Куплю дисплей iPhone 4S

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для любителей сложностей! Я даже представить не могу силу натянутости нервов у человека выполняющего процесс сборки.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для любителей сложностей! Я даже представить не могу силу натянутости нервов у человека выполняющего процесс сборки.
полностью разбирал и собирал 5ый огрызок, ничего сложного если руки из того места, а тач там вроде клеить надо
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
полностью разбирал и собирал 5ый огрызок, ничего сложного если руки из того места, а тач там вроде клеить надо
Дак 4е поколения разбирать не сложно. А вот экран переклеивать, вот это да, стоит повозится. Да и не факт, что получится хорошо.
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для любителей сложностей! Я даже представить не могу силу натянутости нервов у человека выполняющего процесс сборки.
а может у человека оборудование есть. Имеется ввиду оборудование по снятию-установке тачей + полимеры. У меня товарищ в СПб несколько десятков модулей в день собирает на таком. Я тоже попробовал - понравилось. Результат - модули как новые.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а может у человека оборудование есть. Имеется ввиду оборудование по снятию-установке тачей + полимеры.

как вариант, но верится с трудом... хотя... я уже ничему не удивлюсь... надеюсь автор знает, за что спрашивает... (ИМХО)
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а может у человека оборудование есть. Имеется ввиду оборудование по снятию-установке тачей + полимеры. У меня товарищ в СПб несколько десятков модулей в день собирает на таком. Я тоже попробовал - понравилось. Результат - модули как новые.

т.е. у человека есть нужное оборудование, но нет необходимого для работы материала? Не верится!
 

glam

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
был дисплей с битым тачем, сколько предложешь?))
 

Mr. Nobody

New member
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цвет черный. Цена 300 р. За дисплей. За модуль в сборе ну рублей 900 готов дать максимум
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно не в сборе. Звонить +79116725824
За триста есть только всборе;) С битым тачем.

полностью разбирал и собирал 5ый огрызок, ничего сложного если руки из того места, а тач там вроде клеить надо
"вроде"))) Ничего там не клеится!... А меняется в 4-х и 5-х яблоках модулем, вместе с дисплеем.
 
Сверху