куплю ключ-"балонник"

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
куплю ключ-"балонник". Либо крестом либо телескопический. Хотя и другие предлагайте. :)
 

drew

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а в чем проблема пойти и купить такую вещь в магазине?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можете продублировать свое сообщение практически во всех темах форума с заголовком "куплю" :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
этаж каким жидом надо быть, чтобы покупать на барахолке то , что в магазине 150-200р новое...а касаемо данного ключа еще и 100% не замятое, а значит не подведет.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
этаж каким жидом надо быть, чтобы покупать на барахолке то , что в магазине 150-200р новое...а касаемо данного ключа еще и 100% не замятое, а значит не подведет.
Это ж каким жидом нужно быть, чтобы получая нехилую зарплату эскулапа, втюхивая людям свои услуги втридорога, чтобы дорогой отдых на Кубе (по стоимости не для каждого) немного окупать доставкой сигар и алкоголя как последний челночник. Дяденька, иди на фиг, я к тебе не лез.
P.S. Для таких как некий субъект Дохтур поясню - ищу ключ качественный, стоимостью никак не 150 -200 руб. Обычный балонник у меня, естественно, есть. Нужен так сказать гаражный образец -чтобы было удобнее работать в гараже. Также куплю подкатной домкрат.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
))))так расскажи , какой же тебе НЕОБЫЧНЫЙ балонник нужен,.что за гаражный образец такой )))...мужики в соседнем шиномонтаже вот такими пользуются
http://www.masterkluch.ru/index.php?cPath=9&sort=products_sort_order&page=4 и не жалуются, хотя...может нанотехнологии докатились и до данного товара!)))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Мужики в шиномантаже нищеброды чтоли?? Обычно пистолетом крутят =)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
есть валяется без дела (потерялся в гараже - купил новый) за сок отдам
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
))))так олдскул...они настолько нищеброды и мамонты,что разговаривают ,как я приметил не по айфону,а по какому-то нокиа из прошлого века...жесть!))))

... а "новая школа" со всем и каждым письками мериться подходит :lol:
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так расскажи , какой же тебе НЕОБЫЧНЫЙ балонник нужен,.что за гаражный образец такой )))...мужики в соседнем шиномонтаже вот такими пользуются
http://www.masterkluch.ru/index.php?cPath=9&sort=products_sort_order&page=4 и не жалуются, хотя...может нанотехнологии докатились и до данного товара!)))))
Эскулап, с пациентами также? на "ТЫ"? Хотя тут дело в воспитании. Если его нет, то нет...И получение образования за ДЕНЬГИ (читаем - "платного") не поможет.
По поводу ключа: какие к черту нанотехнологии? Как по ссылке - устраивают по форме, но таких цен у нас нет. Да и хотелось бы металл покрепче - оптимально тайваньского производства.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Астре на 2-м этаже как заходите на право "по диагонали" отдел, отличные крестовые балонники ~200 Руб. Штатно 17/19/21 + место под любую "голову".
Покупал там два балонника (в разные автомобили), оба уже два сезона отработали без нареканий (металл хороший не гнётся). Купил после того как штатный "Калиновский" балонник лопнул на откручивнии 3-го колеса.....

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

До этого смотрел в "Метрике" что в "Петромосте", там дороже (450-600 Руб.) и качество мне не понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

куплю ключ-"балонник". Либо крестом либо телескопический. Хотя и другие предлагайте
Крест как правило - универальный, телескоп под определённый размер.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Крест как правило - универальный, телескоп под определённый размер.
Мне под определенный тоже можно. Просто в условиях гаража не оперативно и дискомфортно получается штатным балонником крутить, пусть и всунутым в обрезок трубы.
До этого смотрел в "Метрике" что в "Петромосте", там дороже (450-600 Руб.) и качество мне не понравилось
Там и смотрел. по сравнению с ДАВ-авто в Астре (350 руб.) качество показалось в лучшую сторону, что то подобное и хотел найти.

Спасибо за совет, в выходные загляну туда ( в Астра-центр), этого отдела там не увидел вчера. Может что то и еще интресное там будет.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Так тебя ж первым постом в магаз отправляли)))...А ты что-то умное изобразил или возможно не в курсе где сие продается?)))Вообще реальные пацаны подобный товар на авторынке выуживают)))

Тимофей ты своим постами меня от работы отвлекаешь..вот только хотел вылечить один зуб, а в итоге удалил два..кхм...))))
иди на фиг, я к тебе не лез

Так есть же предложение за сок!!!!))) не удивлюсь всплывет тема.."куплю сок, свежий приветствуется"))))))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
уДалил..не хочу до уровня субъекта под ником "Доктор" опускаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху