Куплю новый смартфон на андроиде!

arhrom

New member
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
где, к примеру? конкретный пример заказа можно. Я только с ебая заказывал, но это не вариант.
 

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
в принципе - да, в инете дешевле, там какой - нить перепрошитый китаец или европеец без гарантии, а у меня - РСТ, знач по всей россии гарантия, и официальные обновы на русском языке, поддержка samsung и все такое.....дело ваше, но дешевле 17 не отдам, однозначно....а в инете можно в р-не13 - 15 найти...удачи...
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Amplifier, вот поэтому я и не ответил на твое предложение.. Он новый в сотмаркете чуть больше 17 тыс стоит, да это новый. С учетом 20% скидкой цена снижается до 14 тыс, а с учетом что б/у цена становится в районе 10 кусков. Вот за такие деньги можете я бы и подумал его купить, но из за того что там лсд экран, для самса это уже большой минус, он мне совсем не нужен.
 

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
что??за 10?, не один дурак такой телефон за 10 не продаст, это раз, второе - в сотмаркете не торгуют РСТ аппаратами, у них своя гарантия, но она, мягко скажем, не очень.....
купил месяц назад за 20, и флеху за 3,я не совсем идиот, чтоб продавать его за 10.....
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что??за 10?, не один дурак такой телефон за 10 не продаст, это раз, второе - в сотмаркете не торгуют РСТ аппаратами, у них своя гарантия, но она, мягко скажем, не очень.....
купил месяц назад за 20, и флеху за 3,я не совсем идиот, чтоб продавать его за 10.....

А если РСТ гарантия тоже не очень у нас, если ты покупал в Евросети, то тебе если даже брак, деньги не вернут, а если повезёт, только отремонтируют.
Такова суровая правда новых РСТ телефонов! Так что продавай за сколько возьмут, а то потом и за 10 не продашь, сам свой Samsung galaxy S еле еле за месяц продал, за 8500, в идеале, на гарантии, РСТ и всё такое! А брал в конце декабря за 14! Так что РСТ в магазине, новый не брать, только в деньгах потеряешь(((
 
Последнее редактирование:

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
покупал в связном, в евросети ваще никогда ниче не брал и не возьму, далее, флеха спец для фотиков с высокой скоростью записи и чтения, поэтому она и стоит столько, тестил на обычной, видео при записи моментами притормаживало, и тот, кто пел, типа развели, смею заверить, в москве в связном стоит столько - же, ровно 19990, я люблю фирменные вещи, за все время этот магазин не подвел, хотя бывали разные случаи....

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

galaxy s - морально устарел, а на р-ку хоть офф обнова в виде android 4 выйдет......

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

:lol: ухаха, тебя явно развели дружище)

боюсь даже спрашивать тогда, каким говном пользуешься ты, если считаешь, что кругом развод.....
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во-во, iphone 4 классная трубка!

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

покупал в связном, в евросети ваще никогда ниче не брал и не возьму, далее, флеха спец для фотиков с высокой скоростью записи и чтения, поэтому она и стоит столько, тестил на обычной, видео при записи моментами притормаживало, и тот, кто пел, типа развели, смею заверить, в москве в связном стоит столько - же, ровно 19990, я люблю фирменные вещи, за все время этот магазин не подвел, хотя бывали разные случаи....

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

galaxy s - морально устарел, а на р-ку хоть офф обнова в виде android 4 выйдет......

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------



боюсь даже спрашивать тогда, каким говном пользуешься ты, если считаешь, что кругом развод.....

В связном тоже не айс с гарантией, корешу там с трудом деньги ворачивали, и телефоны там продаются ГОВНО!
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Amplifier: В фармозе, флешка, на 32 гб(не думаю, что что вы взяли такую же, как скорее всего 16 гб) , 10 класса (больше не бывает) три месяца назад стоила 1600 руб, так что за 3000 штуки покупать это галимый развод! И с телом тоже!
Цена б/у девайсу 10000 руб. Лучше новый галакси нексус за 17000 взять!
 
Последнее редактирование:

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
а ничё, что нексус 27 стоит, а серое и левое говно сами покупайте.....во вторых, с таким успехом я себе флеху и на Ebay куплю, точно так - же будет...
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я два месяца назад галакси нексус, рст, в архангельске купил за 19000 руб. Спасибо Мох! Так что просто надо искать, а в магазине и за 30000 найти можно :-D
А по поводу кары памяти зайдите в фармозу и гляньте на их цены!
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Amplifier, какие то космические цены оглашает :gg: Вы что, из Казахстана приехали?)
 

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
бу можно и дешевле найти, я про нексус...
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Нексус был абсолютно новый, три дня как из магазина, по чеку было 28 с коаейками.
 
Последнее редактирование:

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
вот именно, 28 по чеку...
 
Сверху