Куплю смартфон до 12000 руб.

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
они явно не новые -а конкретно устаревшие и еще более конкретно: гавно
А адекватный новый 5ый Афон за 12 К не купишь, так что совет из разряда яблофагерских, но никак не адекватных и по теме, увы
Ява, вот ты хитрюга! Стопудова девайс звонит, отправляет смс и работает месяц от одной зарядки ))))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
алкотелька не может по определению месяц работать)) дня 2-3 )))) :gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
markos, обычная монохромная новая звонилка думаю запросто неделю-две протянет
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Парни, парни. Больше конструктива ;D
За "ап" спасибо =))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
VideoRegi, парень! У нас уже фантазия кончается. С тебя отчет! Что говорит супруга? В какой стадии переговоры? Компромиссы есть? Пожелания не изменились? ;)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi, парень! У нас уже фантазия кончается. С тебя отчет! Что говорит супруга? В какой стадии переговоры? Компромиссы есть? Пожелания не изменились? ;)

Сегодня связи пока с ней нет. А вчера тут в личку скинули предложение вот это за 12000 http://forum29.ru/showthread.php?t=64423

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

Так жене стремно покупать у незнакомого б/у

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Склоняется супруга к Lenovo IdeaPhone S890, если новый конечно в МВидео за 12 кило будет. Был у нас ноут от Леново. Нормально работал, пока я его не угробил. Так что доверие к марке имеется.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
1) Sony XPERIA U ST25i White (9000руб)
smartfon_sony_xperia_u_st25i_white_30015260b.jpg


2) Sony Xperia L C2105 Diamond White (11900руб)
smartfon_sony_xperia_l_c2105_diamond_white_30017789b.jpg


3) Philips Xenium W832 (9000руб)
350x350
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если всё таки купите Lenovo то отпишитесь плиз на форуме, понравился ли ей телефон.....у моей тоже день рождения на носу и я тоже присматриваюсь к этой модели...
Кстати если соберётесь покупать люмию то почитайте отзывы в инете, уж больно не хвалят их....
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Если всё таки купите Lenovo то отпишитесь плиз на форуме, понравился ли ей телефон.....у моей тоже день рождения на носу и я тоже присматриваюсь к этой модели...
Кстати если соберётесь покупать люмию то почитайте отзывы в инете, уж больно не хвалят их....

По результату в любом случае отпишусь. Но чувствую (после очередного разговора с супругой) результат этот может оказаться совершенно неожиданным.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
они явно не новые -а конкретно устаревшие и еще более конкретно: гавно
А адекватный новый 5ый Афон за 12 К не купишь, так что совет из разряда яблофагерских, но никак не адекватных и по теме, увы

Таки просьба подобрать аппарат до 12к. От яблодрочева в этом совете абсолютно ничего. Я просто имею на сравнении 4 аппарата из предложенных и наилучшим вариантом для девушки, с соцсетями, хорошей камерой да и вообще удобной работой считаю яблоко, как бы там ни было. Но, думаю, продолжать не будем - VideoRegi не хочет брать яблоко.

VideoRegi, не забудь заехать в ТехноВидео. В МВидео его нет на сайте. Может, разлетелись ужо.

http://tehno-video.ru/about_us/shops/
http://tehno-video.ru/catalog/mobilnie_telefoni_gsm/lenovo_s890_blue/ - 11к за аппарат просят.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
нужно покупать телефон ближайший к кассе, ибо обычно нет времени выбирать, а если время есть - то лучше поработать и купить Vertu - думаю жена будет довольна )
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
нужно покупать телефон ближайший к кассе, ибо обычно нет времени выбирать, а если время есть - то лучше поработать и купить Vertu - думаю жена будет довольна )

Вертуха - это понт. Понт конечно очень дорогой, но супруге нужен универсальный аппарат с набором строго определенных возможностей, из которых вертуха обладает только одним - это очень, как говорят женщины, МИМИМИШНЫЙ аппарат.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
ВидеоРеги надобно поторапливаться.Чёто вся продукция (включая телепоны) начала конкретно дорожать.По крайней мере заметно по ценам в ДНС.За последние дней 7-10 от 600р до 1,5т.р прибавили в цене.Причём даже модельки 11-12 годов. Белины они там объелись чтоли..
 
О

Отец Григорий

Guest
Ну и мужички пошли бабе телефон выбрать не могут бегут спрашивать
Про постельные дела тоже спрашивают
Хотя таким не дают
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
К концу месяца планирую продать сгс 3 белый,полный комплект,хорошее состояние.Цена в районе 10 тыс. будет.
 
Сверху