Куплю Sony Ericcson Xperia x10,play, или же arc!!Срочно!

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
.

.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Фу-у-у кака.Из андроид коммуникаторов Сериксоны не на первом месте и даж не в середине.Игровая Хперия неплоха.Но уже постарела.По сравнению с девайсами на Nvidia Tegra он устарел уже не успев выйти в свет.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Student-29ru, полностью согласен!!

вчера вертел в руках арк... это сказка просто.. Другие производители меркнут на фоне SE =))).

P/S/ и в топку тегру и процы на 2 камня.. тел это не приставка и не комп... а вот арк это произведение искуства.=)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Сериксоновские дрочеры;D

Deluks, Ну ты ваще меня убил.....ППЦ,тел это не приставка и не комп.Но я хочу топовый девайс от сериксона с неплохим железом...Ты себе противоречишь полностью,купи себе Хперию Х8,тоже звонить мона и тоже наСериксон;D
А так по мне-поддержка производителя-унылая,дисплей мелкий,оперативки недосыпали,цена завышена...своей памяти кста есчо мало.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да....сам бы не менял свои К810 если бы не потерял(((((
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
соньки лучшие трубки,нокия авно
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
Deluks, у мну их куча, 760,810,580,500
760 рвёт всех по громкости,нокии сосут
580 звук(в наушниках) сделан-полный атас,заменил дровишки и плеера других производителей обосрались
большой плюс сонек открытая файловая система,меняются дрова,патчится графика,нокия так не может;D
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Student-29ru, ты их тут так расписал,что теперь вряд ли кто отдаст ))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Deluks, Ты пардон и..от....Ну слепой иле не очень видящий?При чём тут нокла,где я про неё писал,ткни куда-нить или покажи в теме хоть одно моё слово про ноклу...................
Я те говорю про НТС,Samsung,Dell,Motorola и др мировые бренды на андроиде.
P.S Коммуникатор на адроиде чем мощнее-тем лучше,быстрее работает,лучше крутит фильмы,быстрее по нету шарится.Считай все что на тегре 2 делает в разы быстрее чем заСериксон;D

P.S У меня кстати Dell Streak 5.Даже не сравнивай с Ark Не та весовая категория малыш;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ыыыы
Deluks, убился ап стену от зависти;D
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ога тут:http://стопудова.рф/cifro-mir/9-rev...populyarnykh-modelej-mobilnykh-telefonov.html
Единственный сериксон и тот на 12 месте.Да фигли,для тя все кругом ламеры ты адин умный с сериксоном.
А если по теме:Попробуй поискать на Молоток.ру.Тока осторожнее выбирай продавца,много китайского шлака.Удачи!
Типа вот:Но сие уже на крайняк если не найдешь,там хоть какая-то гарантия есть:
http://molotok.ru/listing.php/searc...string=Sony+Ericsson+Xperia+x10&change_view=1
 

Victorlut

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Student-29ru, сколько готов отдать то? в покетмаркте уже 15700 - считаю нормальная цена за новый. Я себе arc еще в апреле заказал с Германии, месяц походил и сестре отдал. И вот, что скажу - красивый то он красивый, конечно, да только как говорится не с лица воду пить - а вот по характеристикам - телефон слабоват и экран после SGS мне совсем не понравился.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Victorlut, Я вот о том-же ему и говорю.Мечтать о покупке достаточно среднего по железу коммникатора.странновато что-ли.Ну на вкус и цвет как говорится.
 

mr.SaXaPoK

New member
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сомали
Купил себе galaxy s2 и доволен как слон. тока вот с чехлов и всего остального нету нигде, пришлось заказать с ebay. Сори за оффтоп ;)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Student-29ru, сколько готов отдать то? в покетмаркте уже 15700 - считаю нормальная цена за новый. Я себе arc еще в апреле заказал с Германии, месяц походил и сестре отдал. И вот, что скажу - красивый то он красивый, конечно, да только как говорится не с лица воду пить - а вот по характеристикам - телефон слабоват и экран после SGS мне совсем не понравился.

за АркУ готов отдать 17
 
Последнее редактирование:

MegaPiksel

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Могу предложить Galaxy S 16GB Vibrant с полным комплектом и в идеальном состоянии(как новый) за 12,5т.р.Кому нужен обращайтесь.Есть пара штук в наличии.
 
Сверху