Куплю стерео усилитель недорого.

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Куплю стерео усилитель. Должна быть возможность подключить 3,5мм джеком к источнику звука.
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Kiss трололо уровня - ниже среднего.
Звуковая карта Асус xonar D1 или Ковон C2. Пока предложили АМФИТОН А1-01С если не слишком дорого возьму его.
< Kiss Просто не в теме был, не знал например про переходник с 3 мм на DIN 5pin. При этом человек у которого пол комнаты заставлено старыми усилками, колонками и.т.п. сказал - " Переходник - это надо паять." Вот и доверяй после этого людям. :)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Переходник - это надо паять
всё верно, применительно к старым совдеповским усилкам, возможен такой нюанс, что китайские кооперативные спайки не подойдут!
та и спаять такой переходничок, как два пальца обоссать :rolf: в чём сложность?!
так что бери любой понравившийся или шо осилишь усь, а переходничок мы тебе сообразим, обращайся :D

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

я не обиделся :lol:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вообще ребят чтобы усилитель к компу подключать нужен кабель с толстым экраном, иначе никакого звука, и толка от ксонаров уж точно не будет) Так что Кис в чем то прав, китайские переходники не подходят))
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
всё верно, применительно к старым совдеповским усилкам, возможен такой нюанс, что китайские кооперативные спайки не подойдут!
та и спаять такой переходничок, как два пальца обоссать :rolf: в чём сложность?!
так что бери любой понравившийся или шо осилишь усь, а переходничок мы тебе сообразим, обращайся :D

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

я не обиделся :lol:

Обязательно обращусь.


Уточнение - усилитель нужен с возможность подключения двух АС. Типа Амфитон A1-01 стерео, по Амфитону не отписываются пока.Хотя предложение было интересным.
 
Последнее редактирование:

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Могу предложить Бриг.Покупался на этом же форуме год назад.По внешнему виду правда не очень(лечится покупкой баллончика чёрной краски).Полностью работоспособен,подключение 2 АС.Цена очень демократичная-2 тр.(за столько и брал).Причина продажи-наигрался,да и переезд.Если есть вопросы,велком в личку.
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
so slow, купил бриг у 001 4500т.р. Всем спасибо.
Тему можно удалять.
:)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем за четыре купил? за двеж вон выше предлагали, торопыга :crazy:
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
зачем за четыре купил? за двеж вон выше предлагали, торопыга :crazy:

Если бы предложения поступали, предлагали цены, варианты.
Люди как будто с последней в жизни железякой расстаются, очень долго. Сам нашел купил.
Такие дела.
andrus 19 числа мог бы продать, или 20.. :)

> KISS отпишись пожалуйста в личку. Возможно ли "спаять такой переходничок" желательно "кабель с толстым экраном"
- 3,5 мм на Din 5 pin (2метра) можно сразу цену написать. По времени - не срочно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
metrolike, Я Вам сразу после подачи объявления в Л.С. написал о предложении,но Вы-увы ответили только на следующий день,но я при этом не могу находится на форуме-да как собственно и многие по 24 часа и ждать: "у моря погоды",при большом желании в приобретении Вы могли бы запросто со мной связаться и по телефону-номер которого многие из Форумчан знают и могут дать... Вы ни чего не конкретизировали и не уточнили о ТХ и визуализации искомого аппарата.Так что не нужно вести такие рассуждения. А так с покупкой Вас. P.S. Кабель есть готовый.
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
зачем за четыре купил? за двеж вон выше предлагали, торопыга :crazy:
Если в отличном состоянии,с родным макинтошем,с документами,он столько и стоит.
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Нужен кабель 3,5 мм переход на дин 5 пин длина 2 метра.От копеечного китайского играет норм. Но тут все советуют хороший экранированный кабель, позолоченный джек ;)
И не смог найти короткий (желательно) переходник дин 5 пин на вход 3,5 мм - для наушников.
По времени не срочно, пишите цену.
Или как вариант могу поменять на усилитель Радиотехника у 101.Технически и внешне в хорошем состоянии. Одно но - стоял в прокуренном помещении.Пытался его оттереть, не помогло.
Может на запчасти кому нужен или на улице его поставить можно).
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нужен кабель 3,5 мм переход на дин 5 пин длина 2 метра.
Покупаешь любой приемлемый кабель с джеком на одном конце и не важно, что на другом (хотя, если там будет миниджек-мама, может пригодиться для переходника на наушники, но я сомневаюсь, что хорошие провода такой конфигурации есть в продаже). Покупаешь 5-пиновый разъем и несёшь к знакомым, которые дружат с паяльником. И всё. Готовый переходник для наушников можно поискать в радиотехнических отделах, там же есть и акустические кабели разного качества. Отделов по городу немало, Фаворит, Снежинка, Морской, Богатырь. Лично я для подключения к D1 усилителя для наушников купил дешёвый 2-метровый кабель за 400 р., меня устраивает.
 

metrolike

Member
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Все, вопрос закрыт.Тему уже точно можно удалять.
 
Последнее редактирование:
Сверху