Куплю ZOPO C2

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Может у кого завалялся агрегат). ZOPO C2 на MTK6589T (1.5GHz,16Gb (на крайняк 8Gb),Android 4.2).Новый.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
http://forum29.ru/showthread.php?t=62975&highlight=ZOPOЯ бы на прямую заказал за 8тр и не парился, хочется быстрее- есть платная доставка.
Ждать шибко не охота.20+дней.Да и не известно ещё,дойдёт ли...Прислали тут одному Samsung вместо .опы,а другому-пол кило сахару).Ссыкотно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Ждать шибко не охота.20+дней.Да и не известно ещё,дойдёт ли...Прислали тут одному Samsung вместо .опы,а другому-пол кило сахару).Ссыкотно.
все время приходило все нормально и в полном порядке, ну разве что углы у коробок чуть мятые...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я то вообще думал тутоти человеки сидят,которые с китайцами шашни водят.Постоянно что-то от них таскают/имеют.На таких вот надеялся товарищей.Походу зря..Думал может в наличии что то есть такое..
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
знакомому пришла зопа тока моделька другая, все гуд, правда шла 80 дней:lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всмысле слабенькая? проц то такой же, хотя я в жопах не разбираюсь ;D
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
всмысле слабенькая? проц то такой же, хотя я в жопах не разбираюсь ;D
В том то и дело,там проц
на 1,2 а мине нужон на 1,5.Да и графика на том что мне нужен помощнее чуток.
Короче,в Зопах я спец))
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
И куда такая производительность?
Запас карман не тянет).Да и иной раз позволяет оттянуть покупку следующего зверька.Ибо актуален ещё будет. По сравнению кстати с нынешними нтс да lg со своими 1.7 да 1.9гц,так вообще салажонком кажется.А в целом норм.За такие то гроши.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне вот интересно, а чем так плох этот Зопо? мне вот тоже понравился.... внешне красив, минус только один - размер. На сайте производителя видел тесты на падение, изгибание, воду и т.п. Очень приличный телефон. Если бы батарея дня три держала бы, и размер не больше 4'' взял бы не раздумывая. А так не понимаю, чем этот Зопо хуже самсунгов и лыж?
И я так понимаю, автор хочет себе версию turbo? как разогнанный проц влияет на жизнь аккума?
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Я так не понимаю, чем этот Зопо хуже самсунгов и лыж?
Если честно,то похуже.Огрехи присутствуют (а где их нет),но большинство решается без особых проблем.К тому же переплачивать в 2-3 раза за бренд,не всегда разумно.Да и было у меня всё это-и Аппле и Самсы и Нтс.А китаец,это больше моя прихоть чем нужда).Клинит меня иногда=)

я так понимаю, автор хочет себе версию turbo?
Да.Только турбо.Ибо дисплей Full HD,поэтому нужен ресурс однозначно.Чтобы не крехтеть потом.Можно даже дождаться версии с 2 гигами ОЗУ,и 32 гиг флэша.Уже по сути поступает в продажу.+50$ к цене.За смешные 10,5-11,5т.р..

как разогнанный проц влияет на жизнь аккума?
Не критично.Грубо говоря 10-15 минут разницы.Один фиг каждый день на зарядку ставить.Современные смарты прожорливы.С такими то характеристиками..
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1) Вот раньше так и было, но когда я увидел зопо С2, у меня почему то сложилось впечатление, что реальный аппарат, который готов тягаться с брэндами.
Именно по качеству исполнения. http://www.youtube.com/watch?v=NcQfy1dTfkA
2)А ссылка есть на 2гига оперативки? Вот за флеш переплачивать глупо.... надо будет, сам воткнешь сколько надо, да и надо ли много? я в Фотике то забить 32гига не очень могу (если не в раве снимать).
3) А по времени - это критично, т.к. жить у розетки не очень хочется. Второй аккум спасает, но надо тогда еще и зарядку настольную искать.
 
Сверху