Курсы кузнечного мастерства

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ключевой вопрос - в итоге: продолжение этого занятия будет? Или им же и ограничится?
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ключевой вопрос - в итоге: продолжение этого занятия будет? Или им же и ограничится?
Если как минимум трое выскажут твердое: Я хочу, буду, готов страдать материально! то да, else творческие субботы два раза в месяц.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если как минимум трое выскажут твердое: Я хочу, буду, готов страдать материально! то да, else творческие субботы два раза в месяц.
Пессимистично все. Пока высказал желание только один :)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Пессимистично все. Пока высказал желание только один :)
не так все плохо, один ученик/молотобоец у меня уже есть,эксплуатирую его в рабочее время, ему будет интересно именно нюансы, в основном он машет кувалдой, немного самопрактики с утра после разжигания горна и пока я не пришел. Думаю парочку еще найдем. Нахаляву раздавать секреты не хочу либо кровью и пОтом, либо в денежном эквиваленте )
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Перед всеми извиняюсь, сходил на рыбалку - скрутило спину, еле хожу. В эту субботу не получится собраться :(
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Подниму ка тему.
Появилось у меня собственное помещение под кузню в аренде. Пока обустраиваюсь, собираю горн итп. Место шикарное, площадь >80м кв, рядом с ЖД вокзалом, отопление (в ноябре включат), охраняемое, удобный заезд, а главное теперь своё!

В ближайшем будущем планирую торжественное открытие.

пысы: следите за новостями https://vk.com/kvd29
 
Сверху