LCD 19" IIYAMA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
CRT 19" IIYAMA

не спешно продается CRT 19" IIYAMA VM PRO 454 (HM903DT A)

кто занимается графикой и дизайном - понимает.

HM903DT_300.jpg


Монитор оснащен трубкой DiamondTron M2, поддерживающей технологию HIIGHBRIGHTNESS]
зерно - 0,25 в центре и 0,27 по краям
Supports Resolutions up to 1920x1440
Supports Refresh Rate up to 90Hz at 1600x1200
Supports sRGB International Standard
Power Management (ENERGY STAR] and VESA DPMS Compliant)
Space Saving, Compact Case Design (short tube)
Ergonomic Design: TCO “99 and MPR 3 Approved
USB Hub Function & Stereo Speakers
Монитор IIYAMA Vision Master Pro 454 довольно изящен, особое внимание следует обратить на подставку. Именно на нее вынесено управление, пара динамиков, каждый по 1Вт и 4-портовый USB-концентратор. Дизайн весьма эргономичен. Монитор оснащен двумя D-SUB, что позволяет подключить два компьютера. Для переключения между ними выделена клавиша "one touch". Частота горизонтальной развертки составляет 115кГц, полоса пропускания - 300МГц. Максимальное разрешение 1920x1440 на 77Гц. На практике большинство режимов (от 800x600 до 1920x1280) предопределены и оптимально работают на 85Гц.


full specs here:
http://www.iiyama.com/Download/documents/manuals/103/ms_GL/HM903DT_A902MT_int.pdf

монитор в Северодвинске.

предлагайте цену...
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщето это не LCD ! И больше чем за 800р. его не продать...... имхо....
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
вот вот ЭЛТи а не ЛСД

да, в три часа утра умудрился написать такое.

CRT конечно!

могу дать 700р в севере, тока после осмотра..

если Вы готовы дать за него такие деньги, то зачем он вам?

купите лыжи или самсунг за 300р или 100р - толку будет больше.
 
Последнее редактирование модератором:

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
вообщето ты врядли найдешь тут того кто оценит данную вещ по этому как вариант искать только среди знакомых или продать за бесценок. У мя знакомый недавно приносил подобную штуку на ремонт. По тому как понимает если искать поф лсд то нужно готовиться выложить за это от 15т.р. за 19 дюймов а не 6-8 за ширпотреб который лежит в магазине.
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
вообщето ты врядли найдешь тут того кто оценит данную вещ по этому как вариант искать только среди знакомых или продать за бесценок. У мя знакомый недавно приносил подобную штуку на ремонт. По тому как понимает если искать поф лсд то нужно готовиться выложить за это от 15т.р. за 19 дюймов а не 6-8 за ширпотреб который лежит в магазине.

о том и речь соответственно.

но я не тороплюсь.
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хорошая весчь, жалко денег щас нету а то бы взял... ты вообще сколько за него хочешь?
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
Хорошая весчь, жалко денег щас нету а то бы взял... ты вообще сколько за него хочешь?

у приятеля друг работает в Архангельске (полиграфией занимается) хочет взять, но у него пока только безнал. (ищу схему обналички с минимальными потерями) а так 5500р. уже дали - не интересно.

в двух словах - хочется дома заменить монитор (этот брался под проект, который не осуществился), побольше диагональ.
понятно что CRT большего размера будет стоить безумных денег, да и все они уже делаются под конкретные потребности - нет смысла брать для дома.

абы кому тоже отдавать не хочется. если Вам для работы - могу и подождать с решением, можно вопрос кредита обсудить etc.
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Если честно он не професиоанальный, но хорошего качества, у самого с такой же трубкой только mitsubishi, для работы подходит и 5500 дорого так то, особенно для этого форума...
 

LEXXX20008

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
ну на он большой
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
Если честно он не професиоанальный, но хорошего качества, у самого с такой же трубкой только mitsubishi, для работы подходит и 5500 дорого так то, особенно для этого форума...

барахолка и халява - разные вещи.

CRT монитор даже с такими параментрами и функциональными возможностями дешевле 15.000р. не найдешь
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
У меня у самого профессиональный ЭЛТ Dell P1130 на 21". Эти моники намного лучше всяких ЖКашек. Пиксели не выгорают, разрешение можно любое выставить, углы обзора почти 360 градусов. :) Из минусов только габаритная глубина и масса моника, а по всем остальным параметрам обгоняет ЖК.
 
Последнее редактирование:

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
У меня у самого профессиональный ЭЛТ Dell P1130 на 21". Эти моники намного лучше всяких ЖКашек. Пиксели не выгорают, разрешение можно любое выставить, углы обзора почти 360 градусов. :) Из минусов только габаритная глубина и масса моника, а по всем остальным параметрам обгоняет ЖК.


дюже хорош, еслиб такой новый сейчас найти - взял не раздумывая...

у моей 19" глубина 447mm :D
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У меня у самого профессиональный ЭЛТ Dell P1130 на 21". Эти моники намного лучше всяких ЖКашек. Пиксели не выгорают, разрешение можно любое выставить, углы обзора почти 360 градусов. Из минусов только габаритная глубина и масса моника, а по всем остальным параметрам обгоняет ЖК
и когда он включается в сеть,отключается от электричества весь район?)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
CRT монитор даже с такими параментрами и функциональными возможностями дешевле 15.000р. не найдешь

товарищ - вы по ходу дела лохов отыскиваете ?
Кому нужен этот хлам? Я промолчу-что сейчас проф дезигнеры юзают...
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
и когда он включается в сеть,отключается от электричества весь район?)

это то же самое, что сравнивать потребляемую мощность блоков питания 300W и 800W.

почитайте тырнет, найдете много интересного...
 

jabberwocky

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Submarinsk, Russia
товарищ - вы по ходу дела лохов отыскиваете ?
Кому нужен этот хлам? Я промолчу-что сейчас проф дезигнеры юзают...

лохов среди дизайнеров славо богу нет или очень мало.

а про то что они юзают поподробней пожалуйста, посмеемся хоть...
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
не надо только мне указывать что делать и что читать,если с вашим чувством юмора напряг,то надо его развивать,да и пост был адресован не в вашу сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху