Лето жара

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да вставляй, че уж там! Еще раз выпишу! :yes:

Эммм... а разве за одно и тоже преступление наказывают дважды?
Это тоже самое, что я крюгера тюкнул топором (Крюгер, без обид), потом утащил его на другую улицу, и там тоже тюкнул раз.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ночью окна и балконы раскрыты, утром все наглухо закрываю + плотные шторы, что б не нагревало солнце. Для циркуляции воздуха достаточно включить вытяжку на кухне, но на крайний случай есть вентилятор AEG с адовыми оборотами.

В принципе, если не пускать теплый воздух и солнце в квартиру, то внутри всегда если не прохлада, то по меньшей мере комфортно и не жарко.

Настромыч, а как его не пускать? У нас с обеда и до вечера ад. Как вариант думаю блайнды как в войну повесить. А вот насчет вентилей,который год спасаемся
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Два кота сямских. Спят по 20-22 часа в сутки. Им вообще параллельно что там за окном - иногда разве на голубей глазеют.
Если балкон застеклен,то я очень рад за Тебя. Иначе ,выпускаешь,пролетает воробей,и вуаля. Еще тебе скажу. Моя старая кошка не падала,она забытая на балконе на пол дня умудрилась залезть на этаж выше. Это был писец. Но то что мне подарили , точнее отдали, она на ровном месте спотыкается. Но я ее люблю

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:42 ----------

римские шторы и закрытые окна

Я вообще мечтаю о светонепроницаемых как войну
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
закрась чорной краской :crazy:

Киссыч , мы точно в одних школах учились? :laie:

07ce6f6d53fb.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это твоя? :crazy: неа, тогда точно в разных :rolf:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
опять алкотрэша разбанили? :gg:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кондиционеры и вентидяторы - зло для здоровья. Надо обходиться так ... и вроде как получается :)
ПС: в Арх. больше духота из-за влажности донимает, а не жара в чистом виде. ИМХО.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Никакой жары нет, это ж север. А на юге кондиционер есть.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А у меня окна на солнечную сторону, с самого утра начинается и почти до вечера. Последние дни так жарко что даже делать ничего не могу. Только ночью удается что-то делать, а днем спать хочется но не получается. Пришлось окна плотной тканью завесить, комп выключить и в сторонку чтобы жары не добавлял, заместо него ноут подключил. Так и один фиг, стоит днем паяльник включить как начинаешь потом истекать. Душ ничего не дает, кроме освежения на пять минут, потом опять начинаешь истекать. Каждый раз думаю "вот к следующему лету точно кондей куплю" ))
 
Сверху