Лёд в Сочи для сборной стоит миллион рублей в час

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сергей Наильевич и твой любимый троллолоша - не одно лицо.

Да в принципе не важно кто он - важно только что написали в СМИ, а это уже и есть коллективный такой ололоша... Это то хоть пойми... В итоге, почти стопудово, окажется, что и не он и говорил, и если и говорил так не так, а если и так, то вырвали из контекста... етить не проетить... К новостям завсегда чье нить имя пришпиливают, что бы весу придать...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Да в принципе не важно кто он - важно только что написали в СМИ, а это уже и есть коллективный такой ололоша... Это то хоть пойми... В итоге, почти стопудово, окажется, что и не он и говорил, и если и говорил так не так, а если и так, то вырвали из контекста... етить не проетить...

При выборе верить мудко или Сергею Наильевичу, я скорее выберу последнего. Потому как первый дискредитировал себя уже давным давно. А то что в Сочах бабло тырят, пилят, ценники завышают и прочее, так это не для кого не секрет.
Вот вы тут кричите, что данная тема - ложь и провокация, а сами кроме как слов мудко ничем опровергнуть этого не можете. Ну есть там какие-то нормативы, а где их соблюдают то у нас нонча? Весь вопрос в итоге на данном этапе упирается в верю - не верю. Так вот у меня нет причин не верить новостям по Маяку и в частности самому Гимаеву. А вот не верить оправдалкам мудко у меня есть резон.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
При выборе верить мудко или Сергею Наильевичу, я скорее выберу последнего. Потому как первый дискредитировал себя уже давным давно. А то что в Сочах бабло тырят, пилят, ценники завышают и прочее, так это не для кого не секрет.
Вот вы тут кричите, что данная тема - ложь и провокация, а сами кроме как слов мудко ничем опровергнуть этого не можете. Ну есть там какие-то нормативы, а где их соблюдают то у нас нонча? Весь вопрос в итоге на данном этапе упирается в верю - не верю. Так вот у меня нет причин не верить новостям по Маяку и в частности самому Гимаеву. А вот не верить оправдалкам мудко у меня есть резон.


Виталя, ты реально разучился читать)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
яб ваще на форуме оставил один раздел - БАРАХЛОЛКА tatice
остальное под нож, всех постеров в бан yahoo
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Говно - это то, что тут развели вокруг.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это не глупость, это новость. Все остальное - наше отношение к ней.

Это не новость - прочти и убедись. Это ТИПИЧНЫЙ ВБРОС.
По осени проскочила информация, что во время сбора национальная команда платила в Сочи за лёд 1 миллион рублей в час.

где проскочила, где финансовые документы, где подтверждение оплаты, где прайс лист?

А когда приехал в федерацию хоккея Москвы, поинтересовался ради интереса. Да, говорят, Сергей Наильевич, миллион в час…

Кто в федерации хоккея Москвы дал такую информацию? "ИМЯ СЕСТРА! ИМЯ!"
Лед и все расходы оплачивает министерство спорта - причем тут федерация хоккея Москвы? Оплачивать могут только в рамках утвержденного бюджета - сцылку выше кидали на документ с ценами - простая арифметика покажет, что цифры куда как более скромные выходят.

Сдается мне, что твой "драгоценный и легендарный" или просто не при делах и ляпнул хрень , или решил кого нить подсидеть.
Новостью сие станет, когда будут опубликованы финансовые документы.
Кстати сказать, комментарии, хрен с ним, бестолкового и крайне непопулярного Мутко - это новость, поскольку он лицо официальное. Наильевич же твой в данном вопросе - нее пришей к.... рукав, что называется...

И не нужно тут заговоров и идеологий - простая логика и здравый смысл.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ненене, твоё гавно гавняннее crazy оно мою страну позорит, а тех чморей мне не жалко, пусть все знают! yes
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Это не новость - прочти и убедись. Это ТИПИЧНЫЙ ВБРОС.
И не нужно тут заговоров и идеологий - простая логика и здравый смысл.

Какая логика и какой здравый смысл в России? Тут в соседней теме вел за 100 косых продают, а ты про логику.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык то барыжка-неудачник, ктото впулил ему "подешовке" китай-вел, мол наваришся, а он и поверил crazy при чём тут логика, какая может быть логика у спекулянта???
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая логика и какой здравый смысл в России? Тут в соседней теме вел за 100 косых продают, а ты про логику.
1. Велы к сабжу дела не имеют
2. Велы стоят и подороже
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
1. Велы к сабжу дела не имеют
2. Велы стоят и подороже

Вот и я про тоже. Все твои потуги с фин отчетностью - пустое сотрясание воздуха. Ты их хрен получишь. С какого перепуга тебе их предоставят.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

А относительно нормативов. Так мы с этими нормативами каждый день сталкиваемся в ЖКХ и каждый день нас хотят поиметь, плюя на эти нормативы и прочее. Ты прям как с луны свалился.

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

Это Россия. Здесь у нас по документам одно, а по факту совсем другое.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот и я про тоже. Все твои потуги с фин отчетностью - пустое сотрясание воздуха. Ты их хрен получишь. С какого перепуга тебе их предоставят.
По любому общественному запросу обязаны предоставить, если информация не является государственной тайной.

А относительно нормативов. Так мы с этими нормативами каждый день сталкиваемся в ЖКХ и каждый день нас хотят поиметь, плюя на эти нормативы и прочее. Ты прям как с луны свалился.
не нужно тут ЖКХ приплетать. Ни одна бюджетная организация не может тратить денег больше, чем в бюджете на эти цели предусмотрено. Невозможно даже на другие цели пустить деньги - тупо казначейство не пропустит платежи.
 
Сверху