Маразм или нет?

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
тебя случайно не Фрося зовут?

ты пишешь, что я не должна никого осуждать.
так во-первых, я задаю вопрос (в шапке) и выражаю свое мнение (в комментах). а во-вторых, ты меня сам осуждаешь за то, что я кого-то осуждаю.
а в-третьих, ты по-любому Миша. законспирированный.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да кстати, Наталья, я понимаю , тут личности со своими тараканами и т.д, и поведение их не всегда кажется тебе разумным, но тем не менее они старше тебя по возрасту и надо бы хоть какое-то уважение проявлять к незнакомым старшим людям приличной девушке, мое мнение
В мой топ 10 тупых вещей однозначно входит требование "уважать возраст", нет уважать надо поступки, с какой радости я буду уважать старых мудаков?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Да кстати, Наталья, я понимаю , тут личности со своими тараканами и т.д, и поведение их не всегда кажется тебе разумным, но тем не менее они старше тебя по возрасту и надо бы хоть какое-то уважение проявлять к незнакомым старшим людям приличной девушке, мое мнение

Доктор, а тебя как зовут?

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

Он мне боится сказать кто он, хотя судя по постам давно меня знает. Боится.

по-любому Миша вспомнил свой акк старый и троллит нас.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Он мне боится сказать кто он, хотя судя по постам давно меня знает. Боится.

дурашка :) что ты такое, чтоб тебя бояться ? :) считай, что я твой тайный поклонник :rolf:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
В мой топ 10 тупых вещей однозначно входит требование "уважать возраст", нет уважать надо поступки, с какой радости я буду уважать старых мудаков?

Я рад за твой список, но как разумный человек, ты должен понимать, что твое мнение не может быть 100% истиной ибо и сам ты не много опыта в этой жизни насобирал
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ты пишешь, что я не должна никого осуждать.
так во-первых, я задаю вопрос (в шапке) и выражаю свое мнение (в комментах). а во-вторых, ты меня сам осуждаешь за то, что я кого-то осуждаю.
а в-третьих, ты по-любому Миша. законспирированный.

а с чего ты взяла, что я тебя осуждаю? мне интересно, КТО ТЫ ТАКАЯ, чтобы осуждать других?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
дурашка :) что ты такое, чтоб тебя бояться ? :) считай, что я твой тайный поклонник :rolf:

ты мужчина?

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Я рад за твой список, но как разумный человек, ты должен понимать, что твое мнение не может быть 100% истиной ибо и сам ты не много опыта в этой жизни насобирал

Док, а с какой радости я буду любезничать с "мужчинами", которые меня завуалированно оскорбляют?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
hajp-mts.jpg
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ты девушка?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Я считаю что ты дурачок, который боится представится.

Я считаю, что ты дурачок, который не достоин этих знаний
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а с чего ты взяла, что я тебя осуждаю? мне интересно, КТО ТЫ ТАКАЯ, чтобы осуждать других?

ну давай по полочкам разбирать, кто есть кто.
я, например, написала коммент, что считаю некоторых женщин глупыми.
ты вот только что написал, что глупая здесь я. а кто ТЫ ТАКОЙ?

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

со своим разберись

спасибо, у меня с ним все хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------


да. а ты?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Я считаю, что ты дурачок, который не достоин этих знаний

КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы определять кто чего достоин?

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

А куда, кстати, Ваш Миши подевался? из ДНС его тоже поперли?

мы вот и не знаем, где он. ты его не видел? он с нами не разговаривает уже давно.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

здесь закралась неточность со вторым лишним словом

да без проблем. считай всех. ты кстати тоже не можешь никого осуждать за их глупость.
КТО МЫ ТАКИЕ?
 
Сверху