Мечеть в Архангельске.

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А никто ему и не даст пока не будет ОБЩЕЕ С Творцом.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop не ходи в сторону.
Вообще вторично то, за счет чего они обЪединяются - вокруг писания, по цвету кожи или по сексуальным пристрастиям. Имеет значение только тот факт, что это общество развивается, прогрессирует и требует для себя жизненного пространства.
А я и не хожу в сторону. Одно дело плодится как клопы, а другое дело требовать жизненое пространство как в 3м рейхе. Я ж и говорю: отнимите у них библию, коран, национал-социалистическую партию и всех их идеологов, то что мы получим на выходе после этого? Можно веть написать книжку-малышку в которой изложить идеи по поводу объединения, а потом сказать мол, я тут не при делах, это толпа сама (ха-ха-ха) начала расширять жизненое пространство неприличными методами.

---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 в 23:48 ----------

А никто ему и не даст пока не будет ОБЩЕЕ С Творцом.
Так вопщем то есть много фактов, кто и где даёт и недаёт этим планам осуществляться и даже публично заявляет об этом. Растущее численность быдла сильно беспокоит тех, кто понимает больше его и вносит порой существенные корректировки в наш план полёта. Что касается самого Творца, то это не его самоцель. Для него это всё равно, ибо создание биологической жизни служит совсем иным целям относительно его точки зрения.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Душу не сможете отнять. Что посеяно на планете Богом может взять только он.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Душу не сможете отнять. Что посеяно на планете Богом может взять только он.
Как нет то? Её даже продать можно! А уж отнять всякими хитрожопыми подлогами и того проще.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я и не хожу в сторону. Одно дело плодится как клопы, а другое дело требовать жизненое пространство как в 3м рейхе. Я ж и говорю: отнимите у них библию, коран, национал-социалистическую партию и всех их идеологов, то что мы получим на выходе после этого? Можно веть написать книжку-малышку в которой изложить идеи по поводу объединения, а потом сказать мол, я тут не при делах, это толпа сама (ха-ха-ха) начала расширять жизненое пространство неприличными методами.

Старик, ты неизлечим)))
Плодятся люди вполне себе естественным путем, равно как и любые живые твари на Земле. Просто одни трахаются, а другие рассуждают о моральной стороне вопроса или целесообразности продолжения рода. Вот покуда первые трахаются и плодятся, увеличивая популяцию,и , естественным путем распространяются по свету, вторые ищут причину этого, вместо того, что б заползти за жену.
С твоей, черно-белой, точки зрения, это, конечно чьи то злостные планы, а по факту - лень, пьянство, быдланство, тупость.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
nastromo написал(а):
... Вот покуда первые трахаются и плодятся, увеличивая популяцию,и , естественным путем распространяются по свету, вторые ищут причину этого, вместо того, что б заползти за жену.
С твоей, черно-белой, точки зрения, это, конечно чьи то злостные планы, а по факту - лень, пьянство, быдланство, тупость.
Т.е. давайте все трахаться и дико плодиться?
С первым предложением я, конечно, согласен, но по второму пункту... Заводить 5-10 детей и тратить всю жизнь на их взращивание - не очень разумное решение
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот от этого трахания и сдохнете. Смотрите что Иисус Вам говорил, что отлепится человек от родителей своих и прилепится к жене своей и станут двое одной плотью. Вот так можно переспать с женщиной у которой в роду раковые больные и сдохнуть от рака. У одного тела одни и те же болезни и одни и те же мысли.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот от этого трахания и сдохнете.
Вероятность этого Крааааааайне мала, ну просто кррррайне мала !!!!! ;D
Смотрите что Иисус Вам говорил
чето не припомню что бы он мне это говорил...склероз что ли???
Вот так можно переспать с женщиной у которой в роду раковые больные и сдохнуть от рака.
Без комментариев....Хотя..... Вы у всех женщин и ее родни справки берете что ли??? Или на свем личном опыте?? Остается только посетовать вам онанировать в презервативе!!!! :p
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
По роду своей деятельности на планете, пришлось отслеживать много народа. Я видел, как женившись на женщине у которой в роду родитель по мужской линии умирал от сердечного приступа, человек умирал от такого же приступа. Так же видел, когда человек женившись на разведённой за блуд умирал после года жизни с ней. А это были здоровые мужики. И такие же самоуверенные. Прелюбодеяние есть грех смертный и приводит к смерти рода. А смерть рода это когда от мужчины не рождаются сыновья.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Возьми свои глупые слова и носи их во всех поколениях после тебя.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возьми свои глупые слова и носи их во всех поколениях после тебя.
Вот меня иногда очень интересует вопрос??? Как человек способный написать такое, смог выйти в интернет, да еще и писать на форуме??? Априори на данные действия просто не должно хватать мозгов... Но факт остается фактом.... Может кто то текст набирает под диктовку??? ;D
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Сам пишешь то, что иначе чем дурдом не назовёшь, потому что России больше тысячи лет была верующей, а ваша жизнь может и завтра под машиной закончится, человек смертен. Я вернул тебе твои слова. Сам сказал, сам и носи.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Т.е. давайте все трахаться и дико плодиться?
С первым предложением я, конечно, согласен, но по второму пункту... Заводить 5-10 детей и тратить всю жизнь на их взращивание - не очень разумное решение

Ну, если рождение и воспитание детей не очень разумное решение, то я уж и не знаю даже, что в этой жизни вообще имеет хоть какой то смысл.

Мастер

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ваша жизнь может и завтра под машиной закончится
а вот теперь тебе надобно начинать молиться (биться там головой обо что нибудь) что бы я завтра НЕ попал под машину, так как ты будешь первый в списке подозреваемых ;D Кроме того вы же нарушаете заповедь которая по вашим словам является законом вселенной
Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
Не любишь ты меня.... Ой не любишь!!! ;D И ответишь ты за слова свои перед судом господнем!!! Гореть тебе в аду!!! :lol: :lol: :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вот меня иногда очень интересует вопрос??? Как человек способный написать такое, смог выйти в интернет, да еще и писать на форуме??? Априори на данные действия просто не должно хватать мозгов... Но факт остается фактом.... Может кто то текст набирает под диктовку??? ;D

Поговаривают, что если посадить за станок обезьяну, то она рано или поздно сделает фонарь. Тут похожий случай.

Он на Карлушу похож, вы не находите? Тока этот не заикается, а тот был смешнее.
 
Сверху