"МЕГА Авангард"

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
чёт как то мало совсем для оптики то :( сдается мну, что после перехода всех на оптику файлообменники датакод, датаград, яндекс "прикажут долго жить" :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
полюбому =) Я просто в ночное то время не могу оптику потэстить, но вот с града сейчас под 2 качало =)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а по-русски? че сказать-то хотели? :)
Ни к чему оно вам.
а главное причем тут анальный ресурс? :)

ни причем, он у меня "канальный" был...если вам интересно почему вы его прочитали как "анальный"- то я вам,как психолог, могу объяснить, но не публично конечно...публично без нарушения профессиональной(на всякий случай- и в этом слове то же нет ничего "анального") этики не получится.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
то я вам,как психолог....

дон'т ворри мен:)
в смысле все свои, рассказывайте
не зря же столько лет на спецуху ушатали, хоть в форуме теперь есть че за длину предъявить правда?:)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
дон'т ворри мен:)
в смысле все свои, рассказывайте
О как...несколько вопросов тогда: не было ли случаев что бы мазали фекалиями кого-то? Страдаете запорами? Сколько раз в день моете руки? Кипятите воду?...Завидовали ли когда ни будь размерам отца?..Мне продолжать?;D
не зря же столько лет на спецуху ушатали, хоть в форуме теперь есть че за длину предъявить правда?:)
Чегой?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Еще на какой-нибудь из заданных вопросов не хотите ответить? Кроме "мне продолжать"...очень боюсь ошибиться с выводами- на кону судьба вашего ануса;D
копипасты со справочника фельдшера всем интересны:)
Да да, мне тоже интересны, особенно интересует какой именно справочник(год издания?, редактура?)...вы так неосторожно просмотрели в детстве:lol:

а Вы не по диагонали читать попробуйте, может и дойдет:)
Ok, что еще? Справа налево? Синтаксический анализ?
По результатам первого и второго смысла не прибавилось...по результатам последнего надо бы ставить двойку...ученику 5 ого класса.
Что-то еще?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ужасы в квартирной и приквартирной территории. Коробки, провода, шлейфы. Хорошо хоть еще жильцы не падают запинаясь о них и не продираются к себе в кроватку через лес этого барахла. Внедрят вимакс или какуюнить новую "якобы открытую беспроводную технологию".... и придется с горечью заделывать эти дыры.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Zemlekop, чёт меня сомнивает, что не пользуешься благами цивилизации: горячего и холодного водоснабжения. и сдается мну, что все-таки напор лучше, когда он есть, чем его нет.
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Объясните, что за пакет «Авангард Дуэт+» на тарифе «Мега Авангард»?
 
Сверху