"МЕГА Авангард"

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хм... Сколько же лет Авангард будет проводить в дома свой пон, чтобы хотябы весь правый берег охватить?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV, УТРИ СВОИ СЛЕЗЫ,ПРОСТИ ГОСПОДИ ДУРАЧЕК ИЗ АТК
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, чёт меня сомнивает, что не пользуешься благами цивилизации: горячего и холодного водоснабжения. и сдается мну, что все-таки напор лучше, когда он есть, чем его нет.
Я не для себя и писал. Констатирую факт на будущее. Вероятностно-предопределенный сценарий развития ситуации.
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
Хм... Сколько же лет Авангард будет проводить в дома свой пон, чтобы хотябы весь правый берег охватить?
а фиг их знает, если у нас в глубинке уже зашевелились, только что звонили с предложением подключиться к Авангард ТВ.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А смысла нет ждать подключения к Мега. У ребят из РТ, как видно с того же сайта дела по расширению их Чортовой дюжины, за несколько месяцев так и не расширились. Это лишь говорит о настоящем демпинге цен на очень малое количество абонентов, читаем московская цена. К тому времени, если будут выделены вопще деньги и далее от РТ на развитие этой Золотой Инфраструктуры, цены других операторов сравняются, а может даже и обгонят эти. Это имеет смысл только сейчас, но не через год или два. К тому же посмотрите на всю эту оптическую канализацию с розетками. А оно вам надо? Порт за 32руб на оптике ;-)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop, а где вы нашли цены на мега авангард в москве,вроде только северо запад;D
да и вообще на понижение цен играет только мтс 8 мегабит за 900р
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Zemlekop, а где вы нашли цены на мега авангард в москве,вроде только северо запад;D
да и вообще на понижение цен играет только мтс 8 мегабит за 900р

Или АТК, с 15 апреля (плановое весеннее увеличение скорости).... Примерные цены я приводил в соответствующем топике недели 2-3 назад...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Или АТК, с 15 апреля (плановое весеннее увеличение скорости).... Примерные цены я приводил в соответствующем топике недели 2-3 назад...
это уже начало конца когда выжимают по 20 или 25 процентов
скорость что 4000 или 5000 ни какой разницы уже невидно,потому что средняя около 6000 на авангарде при тарифе 4 мегабита ;D
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
это уже начало конца когда выжимают по 20 или 25 процентов
скорость что 4000 или 5000 ни какой разницы уже невидно,потому что средняя около 6000 на авангарде при тарифе 4 мегабита ;D

Ну и продолжай барыжить.... И сопли распускать, как только скорость тарифной становится.... В АТК 6-ка будет даже не на топовом тарифе.


ЗЫ. про конец.... с 1 апреля СЗТ присоединяется де-юро к Ростелекому, до этого Артелеком..... Сколько концов.....

А АТК уже 20 лет остается АТК и еще столько же проживет....
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ну и продолжай барыжить.... И сопли распускать, как только скорость тарифной становится.... В АТК 6-ка будет даже не на топовом тарифе.


ЗЫ. про конец.... с 1 апреля СЗТ присоединяется де-юро к Ростелекому, до этого Артелеком..... Сколько концов.....

А АТК уже 20 лет остается АТК и еще столько же проживет....

в том то и дело что присоединяется к Ростелекому так что про какие концы вы тут сказки рассказывать пытаетесь
как и повышение на 20 или 25 которое вызывает только смех
как уже писалось что 4000 или 5000 одно и тоже
или 10000 и 12500 ни какой разницы только рекламный ход АТК
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
в том то и дело что присоединяется к Ростелекому так что про какие концы вы тут сказки рассказывать пытаетесь
как и повышение на 20 или 25 которое вызывает только смех
как уже писалось что 4000 или 5000 одно и тоже
или 10000 и 12500 ни какой разницы только рекламный ход АТК


на 20-25 у тебя смех? уйди с бомж тарифа, тогда повышение на 20-25% не будет выглядеть как повышение на 200-300 Кбит/с :)
С 8-ки до 10-ки вполне нормальное повышение...

Твои посты так желчны, что это говорит только о черной зависти.... Типа хочу, но идейные принципы не позволяют.... :)

Специально для тебя:

Иван Крылов

ЛИСИЦА И ВИНОГРАД

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
 
Последнее редактирование:

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
на авангарде уже 3 года, пора отключатся, уже не рулит :\ не симметричный канал, обрывы эти >.< надоело
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
извини у меня четыре мегабита и если мне повысят до пяти я этого особо и не замечу как наверное и большинство тоже самое будет касаться и 8 ку переделать на 10 ку
просто уже не те скорости и потребности,вот снижение стоимости зто да фишка,только у вас этого пока не наблюдается,поэтому наверное и выбраны такие странные цифры 20 или 25 чтобы народ не стал переключаться с одного тарифа на другой как было сделано в авангарде в ноябре месяце
 
Сверху