"МЕГА Авангард"

mega-avangard

New member
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а как они отнесутся к использованию вместо их ONT своего, для примера вот типа такого huawei EchoLife HG865.

никак, будет работать только та ONT которую выдали лично Вам..
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Бу ... пинг как на адсл
Ну не знаю.У меня сейчас пинг в раёне 60.На оптике как видишь около 40.Не ахти и разница конечно,но всё же.
mega-avangard, когда до Ягр доберётесь?
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

mega-avangard

New member
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю.У меня сейчас пинг в раёне 60.На оптике как видишь около 40.Не ахти и разница конечно,но всё же.
mega-avangard, когда до Ягр доберётесь?

"пинг в раёне" %) надо смотреть задержку на последней миле.. а не попугаями меряцца..

Про Ягры хороший вопрос ! ;) На Яграх полно элитных многоэтажек ? ;)
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mega-Avangard я так понял представитель авангарда?
Писал вопрос на сайте авангарда, недели 2 назад. так и не ответили.
Интересует как скоро будет авангард на Торцева в северодвинске?
Или может можно позвонить по какому-то телефону где скажут в каком году/месяце ждать это?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Про Ягры хороший вопрос ! ;) На Яграх полно элитных многоэтажек ? ;)
если пон планируется только для "элитных многоэтажек" то ростелекому светит уход клиентов на тот же билайн или ионит (а с мая должен появится и стрим) когда их возможности превысят возможности адсл.
 

mega-avangard

New member
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
если пон планируется только для "элитных многоэтажек" то ростелекому светит уход клиентов на тот же билайн или ионит (а с мая должен появится и стрим) когда их возможности превысят возможности адсл.

Предлагаешь Ростелекому стать миссионером, трипли-плей в каждую покосившуюся деревяшку и пятиэтажку с пенсионэрами ? Думаю "свет в конце тоннеля" при таком раскладе замаячит намного раньше ! ;D Это ж хорошо когда у абонента есть выбор, есть с чем сравнивать.. с Ионитом например :lol:
 

cuentista

New member
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Никто не в курсе, когда начнут подключать в Архангельске дома к Мега-Авангард. А может быть у кого-нибудь он уже есть?) Интересует в первую очередь - Ф.Абрамова д.7, к.1.
 

mega-avangard

New member
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Mega-Avangard я так понял представитель авангарда?
Писал вопрос на сайте авангарда, недели 2 назад. так и не ответили.
Интересует как скоро будет авангард на Торцева в северодвинске?
Или может можно позвонить по какому-то телефону где скажут в каком году/месяце ждать это?

Нет не представитель, я сам по себе(посто немного в теме) ;)

Ответ на подобный вопрос лавино опасен, тем более не указан даже дом. Предлагаешь Ростелекому специальню девочку с телефоном нанять, будет доскональные долгосрочные планы составлять по каждому дому, отвечать на звонки любопытных.. справки платные сделать.. самоокупаемость ;D
 

Mullen

Member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Никто не в курсе, когда начнут подключать в Архангельске дома к Мега-Авангард. А может быть у кого-нибудь он уже есть?) Интересует в первую очередь - Ф.Абрамова д.7, к.1.

подключают, вот список домов... http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--FC8C1CA4951A400F92725F39AA9BB6AA/index.html и ах да, как раз интересующий Вас дом подключен и, по моему, одним из первых:)
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а кого-нить со старого телефонного номера переадресация на новый проходит? А то отключаю телефоны от старого кабеля, включаю новый звоню с сотового на старый, гудок есть не занято а на новый переадресации нема, самое весёлое то что, можно подключить один телефон к старой розетке а другой воткнуть в ONT и разговаривать на них обоих.
Или может пока старый работает, до конца месяца, переадресации на новый не будет?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
а кого-нить со старого телефонного номера переадресация на новый проходит? А то отключаю телефоны от старого кабеля, включаю новый звоню с сотового на старый, гудок есть не занято а на новый переадресации нема, самое весёлое то что, можно подключить один телефон к старой розетке а другой воткнуть в ONT и разговаривать на них обоих.
Или может пока старый работает, до конца месяца, переадресации на новый не будет?
Старый телефонный номер будет действовать 3 месяца с момента подключения pon:)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Александр, тут 99,99% таких.. ;D
ну так то да. сам не без греха. но хотелось бы чтоб по теме отвечал кто нить кто "конкретно" в "теме". тому же билайну оптику по яграм (практически по всем) провести не составило труда. причем охват практически 100% в отличие от города. и стрим опять же с мая работы начинает. у нас недавно собрание жильцов заочное проводили чтоб разрешение получить на установку оборудования комстара. кстати первый из провайдеров кто разрешения спросил, билайн и ионит безо всякого собрания сетку прокинули никого не спросясь.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Предлагаешь Ростелекому стать миссионером, трипли-плей в каждую покосившуюся деревяшку и пятиэтажку с пенсионэрами ?
Ростелеком гос контора, поэтому должна быть нацелена на все социальные слои, а не только на "элиту". А получается наоборот? Никто не виноват что они выбрали технологию ПОН для развития.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
на счет 5этажек, мне вот интересно их будут подключать или только 9-10 этажки
 

Dizel

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Старый телефонный номер будет действовать 3 месяца с момента подключения pon:)

вообще они говорили, да и в договоре это прописано, что звонки на старый номер будут переадресовываться на новый, вот у меня этого пока не наблюдается. В итоге один аппарат подключен к старой медяшке, а второй к новой линии
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
вообще они говорили, да и в договоре это прописано, что звонки на старый номер будут переадресовываться на новый, вот у меня этого пока не наблюдается. В итоге один аппарат подключен к старой медяшке, а второй к новой линии

Мне не известно, что у них там прописано, но в питере именно так как я написал никаких переадресаций нет. думается что и в арх области будет как у питерцев
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Mega-Avangard я так понял представитель авангарда??
Ростелеком тада уж
"элитных многоэтажек"
Советская 50 элитная многоэтажка?
Александр, тут 99,99% таких.. ;D
если быть точнее, то 99,9893%
Ростелеком гос контора
http://www.rt.ru/
 
Сверху