«МегаФон» начнет списывать деньги с неактивных абонентов

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"И чтобы в каждом ларьке – по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко. Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно – удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно..." Сорокин, "День опричника" (2006)
Даж добавить нечего )))


Лелик, это после прочтения сего опуса ты решил вернуться на форум? Прозрел, видима? Поразила тебя книжица? Вай вай...
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Лелик, это после прочтения сего опуса ты решил вернуться на форум? Прозрел, видима? Поразила тебя книжица? Вай вай...

О, и чудик уже тут как тут. Нет, родной, не книга поразила. Народ )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не тот ли это Сорокин, который "Голубое сало" накарябал? И про которого Аксёнов смог сказать только матюгами?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не тот ли это Сорокин, который "Голубое сало" накарябал? И про которого Аксёнов смог сказать только матюгами?
Это тот самый, русофоб адовый из "внутренних иммигрантов", вроде как аннигилировался или собирался. Типо как Маша Слоним (хрен ее знает кто такая) чуть ли не год зуд в сети стоял "оужасужасмашаслонимуезжает"... Вроде слиняла наконец
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А что ты имеешь сказать за народ, али против оного?
Ты народ то по книжице познал?

Ты читать то умеешь? А?
.....................
Даж добавить нечего )))
Я понимаю, задето твоё самолюбие. Не смог мне достойно ответить в причинно-следственных связях и теперь постоянно цепляешься до меня. Ты смешён, чудик, смешён.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты читать то умеешь? А?

Я понимаю, задето твоё самолюбие. Не смог мне достойно ответить в причинно-следственных связях и теперь постоянно цепляешься до меня. Ты смешён, чудик, смешён.

лелик, я конечно понимаю, что смеются над тобой все и постоянно, но не стоит это на собеседников проецировать. Где там и что я тебе ответить не смог, я что то не припомню ни разу.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
смешОн. Как не борец за справедливость - так безграмотный олух, мнящий себя исключительным.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
лелик, я конечно понимаю, что смеются над тобой все и постоянно, но не стоит это на собеседников проецировать.

А вот эта фраза просто блеск. В твоём стиле )))
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
смешОн. Как не борец за справедливость - так безграмотный олух, мнящий себя исключительным.

"Ах, родина, какой я стал смешной!
На щеки впалые летит сухой румянец.
Язык сограждан стал мне как чужой,
В своей стране я словно иностранец...

Вот так страна!
Какого ж я рожна
Орал в стихах, что я с народом дружен?
Моя поэзия здесь больше не нужна,
Да и, пожалуй, сам я тоже здесь не нужен...

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь»" Не Сорокин )))) Нойте дальше теперь )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Это тот самый, русофоб адовый из "внутренних иммигрантов", вроде как аннигилировался или собирался. Типо как Маша Слоним (хрен ее знает кто такая) чуть ли не год зуд в сети стоял "оужасужасмашаслонимуезжает"... Вроде слиняла наконец
Я пытался как-то его "Сердца четырёх" почитать, как-то не впечатлило. Не дочитал в общем. Шлак, одним словом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А вот эта фраза просто блеск. В твоём стиле )))

Да ладно, аргумент к личности как последняя пристань российского либерала- это как раз в твоем стиле.
Итак, на повестке дня два вопроса:
- что я тебе не смог ответить в контексте обсуждения темы "причинно-следственные связи"
- как тебя народ поразил, после прочтения книги или ты лично много путешествовал и общался с народом из различных географических зон, разных социальных страт, разного уровня образования, интеллекта?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Ах, родина, какой я стал смешной!
На щеки впалые летит сухой румянец.
Язык сограждан стал мне как чужой,
В своей стране я словно иностранец...

Вот так страна!
Какого ж я рожна
Орал в стихах, что я с народом дружен?
Моя поэзия здесь больше не нужна,
Да и, пожалуй, сам я тоже здесь не нужен...

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, —
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким «Русь»" Не Сорокин )))) Нойте дальше теперь )))

Понятно, что копипастить ты мастак. Дальше что?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я пытался как-то его "Сердца четырёх" почитать, как-то не впечатлило. Не дочитал в общем. Шлак, одним словом.

Его вроде как пытались продивигать как "последнего русского писателя"... Но это маркетинг, ясно перец.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Как всё-таки прекрасно, когда дурачки на форум приходят по одному. Щемист пропал - появился Варавино.

fotZI0J-diE.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Да ладно, аргумент к личности как последняя пристань российского либерала- это как раз в твоем стиле.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) почитай свои посты в ответ моим, чудик )))
Итак, на повестке дня два вопроса:
- что я тебе не смог ответить в контексте обсуждения темы "причинно-следственные связи"
- как тебя народ поразил, после прочтения книги или ты лично много путешествовал и общался с народом из различных географических зон, разных социальных страт, разного уровня образования, интеллекта?
Не тебе решать повестку дня. Твой ресурс выработан. Я очень долго терпеливо ждал адекватности от вашей шайки шавок. Буду благороднее и в самом деле )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Его вроде как пытались продивигать как "последнего русского писателя"... Но это маркетинг, ясно перец.
Донцова же последний русский писатель. Я бы, кстати, Донцову и Сорокина на один уровень бы поставил - шо то х..ня, шо это х..ня (с).

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

"Твой ресурс выработан". Уахахах.
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Раньше просто блокировали и номер освобождали.Теперь же ты можешь сохранить номер, не пользуясь более 45 дней, но при этом должен оплачивать, ну или просто разок хотя бы, в эти 45 дней воспользоваться этой симкой.

Зачем это написал? )))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) почитай свои посты в ответ моим, чудик )))

Не тебе решать повестку дня. Твой ресурс выработан. Я очень долго терпеливо ждал адекватности от вашей шайки шавок. Буду благороднее и в самом деле )))

Та какая ж с тебя адекватность, родной? Ты ж срок окупаемости от срока эксплуатации не отличаешь, на прямые вопросы не отвечаешь. Кхе... Экая печаль...
Да, и чего ты там ждал то долго и терпеливо? Насколько я помню, ты сбежал отсюда жидко обосрамшись, заваленный фактами в аккурат по поводу олимпиады. Или думаешь, за два то года забылось все?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
А что ты имеешь сказать за народ, али против оного?
Ты народ то по книжице познал?
А ты для познания народа посоветуешь мне этого писателя?:
писатель написал(а):
Вот кабы думали об этом - куда как в прок бы пошло, а у нас все через задницу - сидят и с упоением ждут когда очередной облом выйдет. Мысли материальны, мысли многих - материальны еще куда как более. Когда полстраны заняты перепостами в стиле "все говно" , сие означает только одно - завтра будет хуже, а виноват в этом тот, кто постил без меры и думал про "все говно".


---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Насколько я помню, ты сбежал отсюда жидко обосрамшись, заваленный фактами в аккурат по поводу олимпиады. Или думаешь, за два то года забылось все?)))
Напомни, родной. )))
 
Сверху