Мейн кун котят

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да кстати, а вы спрашивали об этом котов? что ИМ нравится Китикэт или ваша так называемая-полезная каша, приготовленная вами!? ;D
я уж думаю коты сами разберутся, что им жрать, и что им полезнее!
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мои разобрались - мясо сырое им нравится :gg: и корм сухой Стаут. Вискасы-дрискасы коты едят потому, что там куча ароматических добавок, привлекающих кошек, вот и весь секрет.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Они ещё и пьют всякую гадость. И дымы всякие вредные вдыхают. :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не люблю пресный супчик. а вот укропчик, петрушечку, чесночок, перчику добавить...

А еще всякие Е153, Е213, оксиды и гидроксиды железа, бензоат и глутамат натрия, диоксид серы... Приятного аппетита :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мммм, вкуснятина, обожаю :lol: особенно Е153 :gg: и диоксид серы, ыыы
да животные то умнее нас всех вместе взятых, они, в отличие от нас ещё не потеряли нюх и чувство опасности, которое у них на уровне рефлексов!
вот скажите пожалуйста, откуда котёнок может знать какую ему травку щипать на улице, а он ведь не ест всё подряд, а только ту что ему надо!
так и с едой, был бы выбор, я думаю животное само разберётся что ему полезнее, а когда выбора нет и вы ево пичкаете одним и тем же (что ВЫ считаете полезным) кудаж ему деваться? не с голоду же подыхать, вот и приходится есть, то что дают :(
 

Katerina16

New member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Конечно умнее нас. Поэтому отравленных животных в ветеринарках море. Поэтому они выпрыгивают из окон. Нафиг напрягать себя, заботясь о братьях меньших.
Мочекаменная болезнь у котов -прямо пропорцинальна потреблению такой заразы как Вискас и подобное. А про то что вру- так вы, кроме своего животного никого и знаете, а я вет врач и даже теперь не практикуя,общаюсь с теми кто приходит напомощь животному с "особо ленивым" хозяином.
Моих красавцев кормить вискасом запрещено-прописано в договре.
Ну и хорошее!!!!
Всех приглашаем на выставку кошек в Северодвинск!!!!27 и 28 ареля- развлеките себя и своих близким разнообразием и красотой этих животных!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот это катяра! +100500 ;D красавец

твой? или так с инета?

хочу такого! :D
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а где такую кису купить?
39592e3b4cd59a1cf4a2d333df5e10a8.jpeg
 

tjatjt

Member
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
738
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сколько весит?
Не знаем)))) но шустер блин....попугая уже 2 раза поймал....игривый и резвый....младший дома ходит в 3х спортивках...когда играют...он его драть и кусать начинает...ну мелкого я имею ввиду...жить друг без друга не могут....
 
Сверху