Меня бросили. помогите советом

Nikodim

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация не новая. У самого так было, очень загонялся. Нужно отвлечься, девушек много, очень много очень хороших. Так что тут забить и саморазвиваться.
 

AFefelov

New member
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
2 soparw: я бы учебник по русскому языку почитал. возможно, это одна из причин вашего расставания
 

deeVice

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
согласен по поводу русского
 

Nikodim

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну ведь часто так и бывает, что девушка уходит от мужчины из-за конкретной причины, может и из-за плохого знания русского, вариант. =)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какие токо темы на форумах не встретишь ))))самый лучший вариант это сьездить на кубу отдохнуть,там точно про неё забудешь )
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
какие токо темы на форумах не встретишь ))))самый лучший вариант это сьездить на кубу отдохнуть,там точно про неё забудешь )

Карнавал в Рио, то же очень отвлекает. Да даже Рипербан в Гамбурге=))
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
даже по телевизору отвлекает,а что если бы там побывать хозяину темы )
Врятли эту тему сейчас будет читать её содатель, т.к я думаю он разобрался уже со своей девушкой, и они вместе наверное.
Да и тем более теме уже больше 2 х лет!
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последняя активность:
15.11.2012 07:00
ладно хоть живой )))))))
 

xaruki

New member
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
грамотееееей)))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

найди новую подругу и не грузись..
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ниможем )))) школьники они такие. живи себе в кайф. молодость на то и дана чтобы не тонуть в этой сраной бытовухе, которой сполна хватит через годы) трахай телочек, кури план , отдыхай с друзьями, строй карьеру. подрастешь поймешь это все. че за сопли ты ж пацан вроде как!
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
люди подскажите чё делать?

Мы с девушкой постоянно сорились, потом она пропала, её подружка говорила что она скрывается и что разлюбила меня! потом она обявилась и сказала что мы ниможем встричаться, на вопрос вчём дело она находитт отмазки типо- я занята, давай не сейчас и Т,Д.
Пару раз прокатило но потом мне подсказали что она просто нехочет говорить и разводит меня как лоха! Говорит что не любит хотя клялась в любви. НА предложение давай начнём всё зного отвечает- " У нас ничего небыло чтобы начинать заного"
ОНа стала висти себя так будто спициально выносит мне мозг! Я хочу всё вернуть веть люблю её! НА этой почве у меня неоднократно случались нервные срывы! Подскажите как быть????????????????:mad:


Люди, подскажите, что мне делать?
Мы с девушкой постоянно ссорились, потом она пропала, её подружка говорила, что она скрывается, и что разлюбила меня! Потом она объявилась, и сказала, что мы не можем встречаться. На вопрос, в чем дело, она находит отмазки, якобы "я занята", "давай не сейчас" и т.д.
Пару раз прокатило, но потом мне нашептали, что она просто не хочет говорить (lolwut? wtf?) и разводит меня, как лоха. Говорит, что не любит, хотя клялась в любви. На предложение, - "давай начнем все заново", отвечает - "у нас ничего не было, чтобы начинать это заново".
Она стала вести себя так, будто специально выносит мне мозг! Я хочу все вернуть, ведь я люблю её! На этой почве у меня неоднократно случались нервные срывы.
Подскажите, как мне быть?


Ну, парень, ушло у меня где-то 150 секунд, на набор всего этого. Даже если не учитывать того, что букв на клавиатуре у меня нет. Торопился он, забавно.

А по теме:
Стандартная ситуация, на самом деле. Часто такое бывает, люди ведь расходятся и сходятся. Что делать? Выжидай, месяц, год. Всем нужно разное кол-во времени, чтоб оклематься. Совсем плохо? Ну валерьянки попей, не часто и не много, алсо а то проблемы будут. Это имхо, такие дела.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
↑ ты же взрослый человек вроде. неужели тебе тоже надо размусоливать как школоте? Я написал про молодость а не про школьные годы, если внимательней прочитать, например, или по-твоему молодость это только школа? =)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
По-моему молодость не сводится к "употреблять алкоголь, принимать наркотики, иметь беспорядочные половые связи"
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
нет конечно, давай будем занудами и жениться в 18 и ныть про такую х..ую любовь, пить только на новый год и др, жизнь ведь одна ее надо беречь)))))) молодость это молодость чтобы ты не говорила, я не говорю что надо торчать каждый день бухать и пороться направо и налево, но ее надо проживать максимально круто пока можешь, мудаком среднестатестическим всегда есть время стать чтобы потом работа-дом - сопли детей и жены, вряд ли я неправ
 
Последнее редактирование:

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
нет конечно, давай будем занудами и жениться в 18 и ныть про такую х..ую любовь, пить только на новый год и др, жизнь ведь одна ее надо беречь)))))) молодость это молодость чтобы ты не говорила, я не говорю что надо торчать каждый день бухать и пороться направо и налево, но ее надо проживать максимально круто пока можешь, мудаком среднестатестическим всегда есть время стать чтобы потом работа-дом - сопли детей и жены, вряд ли я неправ

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а чем умные от дураков отличаются?
- Видишь ли, сынок, умные всегда сомневаются, а дураки всегда во всем уверены.
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно, сынок!
 
Сверху