Меня бросили. помогите советом

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
hydro,то есть женатый человек-мудак среднестатистический?
в таком случае согласен с Nafihfs,это про тебя анекдот
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
взрослые люди, которые не могут уловить смысл вышесказанного выливаются в основную массу жителей нашей чудесной страны
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я другой анекдот про папу знаю :lol:

сынок спрашивает у отца: как папа правильно трусы одевать, а то я всегда путаюсь?
и ответил мудрый папа сыну: :gg: сынок, там где жёлтое перед, а где коричневое - зад :eek: никогда не спутаешь!!!
 

MrShepi

New member
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм, у меня вот забавный случай, познакомился летом с девочкой на украине, все кошерно, приезжала и тд и тп. И вот как то у нас так получилось, ну разошлись корабли в море. ахахха на два месяца, в начале январе, открываю дверь, а она стоит с вещами. Вот и живем так вместе теперь)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я с женой вообще два раза знакомился. Первый раз в барешнике ПофБан (на Северодвинской такой был). Второй раз через год или два после этого на улице. О том что знакомились дважды вспомнили только лет через 5 совместной жизни. Когда она достала свою старую юбку примерить, смотрю на нее и силюсь вспомнить - ну точно видел эту юбку где-то, а где не помню. Гонял, гонял и вспомнил. Рассказал жене и она вспомнила. Вот так бывает=))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
hydro, мне кажется мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб мне тыкать.
ее надо проживать максимально круто пока можешь, мудаком среднестатестическим всегда есть время стать чтобы потом работа-дом - сопли детей и жены
Да, я пью около 5 раз в год и для меня это нормально. У меня есть семья и это нормально. И молодость для меня не означала ночные клубы и выпивку.
"Почему когда говорят, что в жизни нужно попробовать все, почему- то чаще всего имеют в виду секс, алкоголь и наркотики?" (с)
Молодость это когда можно путешествовать, заняться альпинизмом, кататься на сноуборде, что угодно вобщем делать, нет надо все свести к одному:
трахай телочек, кури план
А те, кто так не делают "среднестатистические мудаки" (С)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Lodiva и тебя бросили?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Фи, как грубо.

ЗЫ. Я бы слово "мозг" не употреблял бы. Тут на форуме есть товарищ, которого от этого слова коробит.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Lodiva если ты дитя ссср и + к этому женщина то твои выпады это нормально) можно еще бабочек разводить и вышивать крестиком ) , всему свое время, каждый делает свой выбор сам, я не говорю что сноуборд и активный отдых это шляпа, сам иногда практикую а путешествия вообще нормальное явление, просто тут конкретный человек (автор темы) пускает сопли и заморачивается в свои мало мало лет о том что его бросила девушка, ты погуляй , поотрывайся , настанет время найдется девушка постоянная, всеравно необходимо погулять перед этим, чтобы не получилось в точности наоборот. Как большая часть моих одноклассниц которые уже с детьми , половину мужья побросали и живут с родителями никому не нужные, в свои 25 лет - зае*ись неправда ли рано семью заводить?
А по вам товарищи форума сразу видно, кто на какую фразу внимание обращает того то и коробит)) нормальный человек понимает что есть *среднестетестический мудак* и не соотносит это с тем, что если ты не пьешь и не куришь то напрямую относишься к этому понятию. Взрослые люди а разжовывать все до слова приходится, смешно читать =)
 

Nafihfs

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ты погуляй , поотрывайся , настанет время найдется девушка постоянная, всеравно необходимо погулять перед этим
Не, совсем другой смысл был в предыдущем посте - трахай то, что обломится, нехай опыт))) Ндя, пичалька...
Как большая часть моих одноклассниц которые уже с детьми , половину мужья побросали и живут с родителями никому не нужные
Что значит ненужные? Родителям нужны, ребенкам нужны. Семья - она и без членоносца может существовать :gg:
нормальный человек понимает что есть *среднестетестический мудак*
Нормальный человек понимает, что каждый индивидуален.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
недогуляли,недопили вот и пошли гулять
hydro ,ты отчасти все правильно говоришь,но не факт что мужик в 25 уже нагуленный будет,ДА Т ЖЕНА ТЕБЕ ТАКАЯ НАГУЛЕННАЯ думаю будет не очень нужна)))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Любовный пятиугольник:

Gopota11.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Не понимаю за что меня бросили???

EzVYvuBTZg0.jpg
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Сверху