Меняю Продаю | Игры для PS3!!!

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,даите что нибудь поиграть :)
 

s-5-4-6

New member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
emoralez__



ПРОДАЮ ДЕШЕГО
Saboteur 1700
Wanted weapons of fate 1200
Killozone2 700
Mirrors edge 600
Ghostbusters 1400
Burnout paradise 550
Saints Row 2 600
X-Man Wolverine 1300
Resident evil 5 1400
Цены в рублях звонить по тел 8 950 962 90 42 или ICQ 403 023 740

Уместен торг возможна доставка в северодвинск(договор)
игры в идеальном состоянии



на дорогие игры цены снижу
звоните мне на юобильный телефон
 
Последнее редактирование:

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
а в килзон есть режим кооператива?
 

pmp-life

New member
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в играх
продаю :
TIME SHIFT - 700 руб
HALF LIFE "orange box" - 700 руб
Unreal Tournament 3 - 700 руб
SONIC "hendegog" - 700 руб
RATCHET & CLANK " tools of destruction" - 700 руб
operation flashpoint - 1500 руб
Wolfenstein (рус) - 1500 руб
MAG (рус) - 1700 руб

Куплю uncharted 2 за 1500р, или сменяю на что-нить из того что есть.

ася 427567420
 
Последнее редактирование:

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Меняю игру Lair на предложенное!!!!
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
привет всем!!!!! у мя такой вопрос: соня подключена к телевизору через тюльпаны,а дом.кинотеатр через провод HDMI и звук какой то провод который светиться,играеться нормальна звук 5.1 долби,вчера с корешом пошли ему покупать тоже соню, ему втюхали в мвидео провод HDMI специально для сони,вопрос,если этот провод подключить к телевизору будет звук или нет?????? если нет то что делать????и чем он отличаеться HDMI от тюльпанов???????
 

Bigser

Member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
продавцы в мвидео совсем обнаглели,я покупал там многое и они постоянно что то навяливают,провод наверное стоит 1к:)просто кореш подключит пс3 через HDMI провод к телику,звук будет,у меня у самого так подключено.Вот чем отличается от тюльпанов хз,надо погуглить.
 

PeterPetrelly

New member
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
У тюльпанов как бэ не HD картинка
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
провод стоит 2500,когда я покупал провод hdmi для дом.кин.звука не было пришлось купить аудио провод,вот я и думаю если куплю такой дорогой провод, а звука не будет нах он тогда нужен, ну а если как вы говорите что звук есть мб задуматься, а может купить тогда
 

Bigser

Member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сходи в формозу купи HDMi провод 1.8 метра за 200р и будет счастье.Еще раз говорю у меня пс3 и xbox подключены HDMI проводам к тели Full HD и все без проблем
 

Bigser

Member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кабель Video HDMI to HDMI (19 pin to 19 pin) 1,8м 200,00 руб.
Кабель Video HDMI to HDMI (19 pin to 19 pin) 3,0м 273,00 руб.
это в формозе
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
првиет. тюлпаны поддерживают тока разрешение 640 не выше + дерьмо цветопередача у хдми же FullHD рарщение плюс 5-и или 7-и канальный звук точно не помню. у меня пс3 соединена по хдми но звук в ситему 5.1 идет от от пс3 в саб через оптический кабель звуковой. так как колонки к телеку никак не подсоединить было без доп устройств. Но звук по хдми все равно передавался в встроенные в телек колонки. так что звук должен работать.
 

atlzq

New member
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил я провод за 200р hdmi как посоветовали воткнул все работает,тока вот как мона поменять разрешения экрана,а то игрули растянуты снизу вверх,как яйца головые???????где нужно делать в самой соньке или в телике??????
 

Bigser

Member
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
335
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
настройки в пс3 это разрешение,в телике как раз там широкоформатный режим поставь,точно не помню где именно потому что на работе сижу
 

Smooke

New member
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Ребята ищу UFC 2009 есть у кого ??
 

emoralez

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
smooke.наврятли ты найдешь юфс !я в архе все магазины облазал да обзванил они в магазинах эту игру даже не заказывают,если только в нете заказать или как я у KAHNа,или еще можешь подождать до лета там юфс2010 выидет и еа спорт мма тоже
 
Сверху