Место алкоголя в вашей жизни

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
_We8TZ_MGp0.jpg
 

Valentina

New member
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я только по праздникам (то л=бишь в среднем раз в месяц) и чаще всего дело ограничивается бокалом вина. Считаю, что этого более чем достаточно )
 

Fishka

New member
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
раз на раз не приходится, могу выпить в компании пива, могу просто порцию виски.
 

Gerrsa

New member
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Года два назад в последний раз пива хорошего несколько глотков сделала... В среднем раз в пару лет вобщем могу чего-то попробовать) Печень вроде в норме.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Года два назад в последний раз пива хорошего несколько глотков сделала... В среднем раз в пару лет вобщем могу чего-то попробовать) Печень вроде в норме.

Ссать не гоняло потом
 

alena_ndf555

New member
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пью раз в месяц, хотя иногда вообще могу и не пить, зависит от настроение. Может выпью чуть -чуть когда праздник отмечаем с родными...а так..особой тяги к алкоголю не чувствую. Если мне скажут: "не пить", я с легкостью откажусь и не буду искать причины, чтобы продолжать.
 

Surokkk

New member
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чуть чуть винца всегда можно. Организм не развалится
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ссылка: ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА АЛКОГОЛЬ, ТАБАК, НАРКОТИКИ - ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ЯДЫ .
ПОТРЕБЛЕНИЕ ЛЮБОГО НАРКОТИКА, ВКЛЮЧАЯ ТАБАК И АЛКОГОЛЬ, В ДЕТОРОДНОМ ВОЗРАСТЕ ГАРАНТИРОВАННО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ В ПСИХИКЕ, УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ!!!
САМЫМИ ОБЩЕСТВЕННО-ОПАСНЫМИ РАЗНОВИДНОСТЯМИ АЛКОГОЛЬНЫХ ЯДОВ ЯВЛЯЮТСЯ ПИВО И ШАМПАНСКОЕ. ИМЕННО С НИХ НАЧИНАЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО. ДВИЖЕНИЕ ПО НАКЛОННОЙ ПЛОСКОСТИ. БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ ПРАКТЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВТЯГИВАНИЕ В ПЬЯНСТВО ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. САМЫМИ ОБЩЕСТВЕННО-ОПАСНЫМИ ТИПАМИ ПЬЮЩИХ ЯВЛЯЮТСЯ «КУЛЬТУРНЫЕ ПЬЮЩИЕ». ИМЕННО ОНИ НЕСУТ В ОБЩЕСТВО УСТАНОВКУ НА ПОЗИТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К АЛКОГОЛЮ, ПРОГРАММУ НАРКОТИЗАЦИИ СЛЕДУЮЩЕГО ЗА НИМИ ПОКОЛЕНИЯ.
ТЕОРИЯ УМЕРЕННОГО ПИТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ЧЕМ ИНЫМ, КАК СПОСОБОМ СПАИВАНИЯ НАРОДА, ИБО МЕРУ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО-СВОЕМУ. ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ В НЕБОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ОПАСНО ТЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК И ЕГО ОКРУЖЕНИЕ НЕ ФИКСИРУЮТ ПРОИСХОДЯЩИХ С НИМ ИЗМЕНЕНИЙ НА УРОВНЕ ОБЫДЕННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ, НО ПРИ ЭТОМ ПОРАЖАЮТСЯ ЕЁ НАИБОЛЕЕ ЦЕННЫЕ ТОНКИЕ СТРУКТУРЫ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТАДИИ АТРОФИРУЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХИКА, И ЧЕЛОВЕК УПОДОБЛЯЕТСЯ ЖИВОТНОМУ!!!

ссылка: Избавление от зависимостей (алкогольной, табачной, наркотической и т.д.)

Что такое опьянение?

Почему пьяному человеку хочется спать? Почему довольно часто на следующее утро происходит потеря памяти? Почему утром мучает жажда? Почему недопустимо пьяное зачатие? Почему пьяниц называют «синими» или «синяками»? Почему у принявших алкоголь наблюдается покраснение носа, ушей, шеи? Почему у выпивших алкоголь наступает веселье, эйфория?

Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта липидным слоем, который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несет на себе однополярный отрицательный заряд, а потому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга. Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электростатическое напряжение. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых определяется количеством выпитого. Диаметр капилляров в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) иногда настолько мал, что эритроциты буквально «протискиваются» по ним поодиночке, нередко раздвигая при этом стенки капилляров. Поэтому ясно, что образование, содержащее несколько эритроцитов, не способно двигаться по капиллярам. Двигаясь по ветвящимся артериям, а затем по артериолам всё меньшего калибра, он достигает в конце концов артериолы, имеющей диаметр, меньший диаметра сгустка, и перекрывает её, полностью прекращая кровоток в ней, следовательно кровоснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Сгустки имеют неправильную форму и содержат в среднем 200 - 500 эритроцитов, средний их размер равен 60 микрон. Встречаются отдельные сгустки, содержащие тысячи эритроцитов. Разумеется, тромбы таких размеров перекрывают артериолы не самого мелкого калибра. ПРОИСХОДИТ «ОНЕМЕНИЕ», А ПОТОМ И ОТМИРАНИЕ ОТДЕЛЬНЫХ МИКРОУЧАСТКОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА (вследствие гипоксии или кислородного голодания), КОТОРОЕ И ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ КАК, ЯКОБЫ БЕЗОБИДНОЕ, СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ!!! В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ЧАСТЬ НЕЙРОНОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОГИБАЕТ. ПО ДАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОВ 100 ГР. ВОДКИ НЕОБРАТИМО УНИЧТОЖАЮТ ОКОЛО 1 МЛН. НЕЙРОНОВ, А ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОБРАТИМЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСТУПАЕТ ПРИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В ТЕЧЕНИЕ 2-х - 3-х ЛЕТ!!!

СИНДРОМ ПОХМЕЛЬЯ - НЕ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОЦЕСС, СВЯЗАННЫЙ С УДАЛЕНИЕМ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА ПОГИБШИХ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ КРОВОСНАБЖЕНИЯ НЕЙРОНОВ. ТЕЛО ОТТОРГАЕТ ПОГИБШИЕ КЛЕТКИ, С ЭТИМ И СВЯЗАНЫ УТРЕННИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПОГИБШИХ КЛЕТОК В КОРЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА СОЗДАЁТСЯ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ ЗА СЧЁТ УСИЛЕННОГО ПРИТОКА ЖИДКОСТИ И ФАКТИЧЕСКИ ПРЯМОГО ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОМЫВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА. ИМЕННО С ЭТИМ СВЯЗАНА МУЧАЩАЯ ПОТРЕБЛЯВШЕГО АЛКОГОЛЬ ЖАЖДА. ПРИНИМАВШИЙ АЛКОГОЛЬ ПО УТРАМ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА МОЧИТСЯ СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ.
 
Последнее редактирование:

mazer

New member
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Согласен. В меру и по случаю. Ничего плохого в этом не вижу.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ничего плохого в этом не вижу
бухай, разрешаю :crazy: ты не одинок, хотя если ты бот, то тебе противопоказано :rolf: ещё возомнишь себя человеком

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

а у тебя и ник соответствующий, бухай тожа :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Купил в Пицунде чачи
вот до сих пор и дрищешь :rolf:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Купил сегодня Квас Желтая бочка 2,5 л за 80 руб; В квасе имеется объёмная доля этилового спирта 1,2%, так что будьте внимательны с дозами несовершеннолетним детям, а также на это стоит обратить внимание водителям транспортных средств.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5190718.html

27581531_b.jpeg


jyPvb4Xad79uIt3HKMS3g.jpg


Квас! Обзор сортов
 
Последнее редактирование:

Наталия П

Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
а я уже шестой год как бес спиртного совсем и чувствую себя отлично)) я и раньше не сказать чтобы очень часто это делала, но когда дочка родилась как-то перехотелось совсем
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Почему наркотики – алкоголь и табак, по своему губительному действию не отличаются от других наркотиков, таких, как морфий, опий, хлороформ, эфир, марихуана, а вреда приносят в десятки и сотни раз больше – до сих пор не подчинены закону о борьбе с наркоманией? Может быть, потому, что с их помощью можно погубить больше людей, потому, что они позволяют вершить темные и грязные дела менее заметно для одурманенных глаз? Не пора ли перестать следовать указаниям мафии, наживающейся на уничтожении жизни и здоровья людей, производстве и продаже спиртного и табака?! Будучи освобожденным от этих наркотических ядов, человек сможет защитить свое настоящее и будущее, будущее планеты. ИСТОЧНИК


yHBJi_tdrw0.jpg

kdhZAo7-HzM.jpg

Z_L04D9SdeM.jpg
_qHMKZJFfLw.jpg


 
Последнее редактирование:
Сверху