MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
31.05.2012. Конец. На официальном сайте появляется текстовое обращение Мавроди, сообщающее о создании новой пирамиды — МММ-2012. В МММ-2011 же вводится «режим спокойствия» с последующим «жесткими» ограничениями на выплаты.

таки сабж)

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

Согласен...!!! Если бы не этот сайт (ну может ещё парочка)... Всё могло бы получится... и кинули бы мы весь мир... всех этих лохов америкосовских... и Мавр стал бы президентом... нагнули бы всех... Кто не с нами (в первых рядах)... те отбросы... Жаль что есть такие "честные" и "принципиальные" людишки, как создатель этого сайта... смерть собаке...!!! Удачи. Айболит.
Только что был в банке (Киев, ПравексБанк), так там сидел мужик с разбитым лицом (синяки под глазами, на нос какая-то гипсовая накладка) и изучал буклеты по кредитам.
Вот оно счастье для десятников поперло!

Всех приветствую! Хотел бы обратиться к участникам МММ-2011. Я десятник, Алексей Ампилов ampilov.mmm@gmail.com. Мы все из Екатеринбурга. К сожалению, так получилось, в моей десятке уже давно нет выплат. Некоторые мои участники подавали запрос 1,5 месяца назад.

Кто-то ждет две и три недели. Сверху мне руководство сначала твердило: "агитируйте отказаться от бонусов, на благо системы". И я разговаривал с ними. Кто то соглашался, отказывался, но кто-то нет. В итоге мы все равно узнали, что их и не планироавили платить. А сейчас нас и вовсе кинули! Бросили на произвол судьбы!!!

В моей десятке хороший темп роста. Был! Но наши деньги под разными предлогами забирали наверх, на выплаты другим структурам. В итоге, когда подошло время платить - оказалось нечем! Вчера ко мне приходили мои участники, среди низ есть мои друзья! Я смотрел в их глаза и понимал - первое, я их сильно подвел. Второе - я знаю, они пойдут на все. ради того, чтобы забрать у меня эти деньги. За двоих моих друзей я не беспокоюсь, хотя и перед ними очень стыдно. Но остальные - они просто убьют меня, и что-нибудь могут сделать с моей семьей и дочерью! Я не знаю, куда мне скрываться. Среди них есть и очень страшные люди. Но они не казались мне таковыми, когда я принимал у них вклады и верил, что Мы Можем Многое! Трое человек обещали подать исковое заявление. На меня! Но причем тут я, люди??

Вчера я поделил 180 тыс. рублей между двумя их этих людей из своих денег Они оба ожидают выплаты в 380 и 1240 тыс. руб. Мне так было стыдно перед ними. Эти деньги я выплатил из своих личных сбережений, у десятника, который должен произвести выигрыш всего 30 тыс. Было.

Ребята, пожалуйста, не нужно этих бланков заявлений, поверьте, нам десятникам, и так очень не сладко! Я уверен, суд будет на их стороне, потому что я получал четкие указания говорить, что Всем Платится, и вчера мне это припомнили. Сейчас пишут в интернете, что это приравнивается к мошеничеству. Хоть я и готов понести справедливое наказание, но я боюсь за свою семью и дочь - что будет с ними, если меня не будет рядом? Я общался с другими десятниками, некоторым тоже угрожали. Нам запретили рассказывать об этом, но у меня нет выбора - завтра я могу уже лежать с проломленной головой в одном из канализационных люков.

Люди, пожалуйста, разберитесь в ситуации - не надо обвинять десятников. Мы не воровали ваши деньги! У нас их нет! Может быть кто-то из руководства прочтет это обращение и сможет помочь. Мой E-mail ampilov.mmm@gmail.com. Я очень верил, что Мы Можем Многое и хочу верить вновь. Пожалуйста, ребята, не губите такую необходимую кассу взаимопомощи!
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У нас были же такие на форуме,которые клянулись, что она не развалиться никогда)))
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Больше интересно что значит его закидывание рук за голову....
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
У нас были же такие на форуме,которые клянулись, что она не развалиться никогда)))
Помню, помню, усирался тут доморощенный мммщик.
Надо было требовать его паспортные данные в интернет выложить.
Жуликов в лицо знать.
Где его теперь найти. Анкета в контакте хотябы есть?
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
идиот...
нет.. вернее вы уроды и вы должны лежать там(десятникам, сотниками, там и всем включая маврушу), с головой именно этой формы... и поверьте чем вас меньше тем стабильнее экономика
 
Последнее редактирование:

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опять же интересен факт,неужели было непонятно.что развалиться...Чего сейчас опять требовать деньги?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Где теперь его найти?
Всем доброго дня!
Сейчас по всему миру люди объединяются и помогают друг другу.
МММ-2011: Социальная финансовая сеть взаимного кредитования или глобальная касса взаимопомощи, находящаяся в стадии активного развития.
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
Структура «Флагманы» в системе является одной из самых сильных.
Обратитесь к любому десятнику из нашей структуры, и он с радостью расскажет Вам,
как вступить в МММ 2011, как сделать первый вклад, выбрать наиболее успешную стратегию поведения
внутри пирамиды и как получить бонус 20$
Откинь стереотипы которые тебе навязали чуть ли не с самого рождения, включи свой мозг!
Начни думать СВОЕЙ головой. Стань свободным человеком.
Рекомендую начать отсюда: http://www.11-mmm.com
P.S. Это вкратце. Хотите знать больше - погуляйте по интернету, там всё есть и даже больше)
Или пишите мне: danroyal86@gmail.com
Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Напоследок посмотрите, что думает депутат ГД РФ Митрофанов А.В. о МММ-2011
http://www.youtube.com/watch?v=IafOPaOOx1k
P.P.S. Многие вспоминают МММ 1994 года, дак вот, сейчас только глухой не знает, что МММ-94 развалило наше с Вами государство. Почитайте, почитайте.
Прежде чем делать выводы - разберитесь!:)

Какое же всё-таки глупое и недалёкое мышление у Вас, товарищ, sergeypopov73
Никогда не пробовали понять, что всё вокруг ПО СУТИ пирамида – ПФ, банки, доллар, даже рубль который базируется на долларе, это вообще пирамида на пирамиде)))
Т.е. по Вашему высказыванию «россияне- оберегайтесь пирамид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
можно сказать и так: Россияне – оберегайтесь пенсионного фонда, банков, рублей))
Смешно! P.S. Займитесь на досуге самообразованием - почитайте, почитайте..
Во первых, давайте не будем переходить на оскорбления! Я, конечно, понимаю когда заканчиваются аргументы люди переходят на личности..
Во вторых, я не кривляюсь своим мышлением - говорю по сути.
В третьих. Говорите "про вас, уважаемые "дельцы", уже пишут" - да неужели!))) Вы с Луны только что прилетели?) Пишут и показывают уже второй год!
Не спорю, есть как негативные статьи, так и позитивные.
В четвертых. Я никого не собираюсь "нагревать" на деньги. Наоборот, хочу помочь) В сухом остатке: даже если я никого не привлеку (а я уже привлек))) кардинально для меня НИЧЕГО не изменится - помощь от МММ-2011 я в любом случае получу - с привлеченными или без них. Так что этот вопрос отпадает сразу. Себе то я помогу)) Хочу помочь и другим.
По поводу легальности: Решение Волгоградского суда - http://zalil.ru/32572552 Word формат (тут уж против не попрешь)
Результаты объективного и беспристрастного журналистского расследования работы Системы - http://www.prostobank.ua/finansovyy..._my_vkladyvali_dengi_v_mmm_2011_i_vyvodili_ih
А что возразите против факта, что Система занимается благотворительностью, строятся детские площадки, раздачи продуктовых наборов малоимущим, подарки и др.
Да, люди в 90-х пострадали от МММ-94. Сейчас только глухой не знает, что МММ-94 развалило государство. Есть официальные доклады (зафиксированные в суде над Мавроди) губернаторов Ельцину о ходе развала МММ-94. (не попрешь против факта, как говорится))))
P.S. Предлагаю дальше не ругаться))
P.P.S. Рекомендую разобраться в МММ-2011 и понять принципиальные отличия её от предшественников.
Я настроен мирно - давайте не будем ругаться? Ок?
http://forum29.ru/showthread.php?t=44932&page=2&highlight=%EC%E0%E2%F0%EE%E4%E8
 
Последнее редактирование:

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уже даже не смешно....Сначала 90-ые...Вчера 2011-ые, сейчас - 2012...И до коле, люди будут вкладываться в это, кричать "100% верное вложение, получите неебическую прибыль, и все это гарантированно!", а потом стонать: "вот вы нас не понимаете, вот вы плохие", а после просить о помощи?
 

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всегда умиляли люди,которые раз прое... ,но ведь надеются вернуть свои бабосы и налетают второй раз.Люди вы кто?Что цук за олени?
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот нисколько не жалко этих людишек!!!
на своих же ошибках не учатся ......
дибилоиды и только!
десятники, с0тники, десятитысячники ... - зоновские должности!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сам Мавро говорит, что это лотерея и вкладывать нужно столько, сколько не жалко в случае чего потерять. Золотое правило!!!!!А у нас любители халявы думают, авось меня пронесёт и вбухивают всё до копейки, залезая в долги, а потом хнычут, что их "кинули". Сами виноваты.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну это сетевой маркетинг,кто вложился первый сейчас в выигрыше неплохом очень даже)а те кто последние будут плакать о потере денег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху