MMM развалилась))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по объективным причинам МММщики заинтересованы в процветании системы, изменении мира и сознания людей. всем всё платилось эти 1,5 года и дальше будет платиться.

Возможно тем кто не в теме это кажеться невозможным, но это факты.


Это Не МММщики заинтересованы в процветании и изменении мира и сознания людей, А Ваше внутреннее Внушение и вера в Это.
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Алексендр29, Знаю Вас Лично и Знаю Лично Многих кто Вступил в ряды МММ, у меня есть Пара друзей..так же агетировали и меня... я До сих Пор не понимаю Каким Глобально Гениальным должно Быть Мошенничество, чтобы так ЗОМБИРОВАТЬ людей.... Но скорее всего Это люди у нас Такие, жаждущие изменить свои условия жизни к Лучшему за лишь бы ничего не делая.. Вложил и ждёшь Обогащения..Сказки всё Это.
Вы сами всё поймете в своё время, т.к. чтобы это понять, нужно трижды ЛОХОНУТЬСЯ.

Интересно где же тут мошенничество? МММ это люди все 35 на данный момент миллионов которые объеденились и добровольно перекидывают некие суммы денег, что в этом плохого. ничего не законного не происходит в феврале марте был суд коротый кстате признал это (ну законности ммм)
Вопрос следующий что лучше для народа банк или ммм?
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это Не МММщики заинтересованы в процветании и изменении мира и сознания людей, А Ваше внутреннее Внушение и вера в Это.
Отнюдь и это потверждает многие мероприятия спонсированные ммм, вебинары, конференции, на ютубе их полно, где руководители ездят по странам и продвигают наши идеи что бы люди понимали нашу идею...изменить мир...
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так понимаю Мавроди будет из тюрьмы руководить) Через скайп с вами общаться))
Мавроди что посадили? интересно где тогда уголовное дело? где преступные деяния? где обмануте и тд?
если надо будет будет через своих поручителей руководит, а вообще это не ко мне вопрос о руководстве а сергею пантелеевичу
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Игорёк29 Логика александера и большинтсва зомбированных МММщиков зиждется на внешнем сходстве мировой финансовой системы, коей в СМИ так же придали форму пирамиды, мол "такая же система, токо проще и лучше".
Того, однако, не понимают, что в МММ нет сдерживающих факторов, нет баланса, нет трудового участия, долгосрочных программ. Пирамида сия растет и разрушается практически моментально, в отличие от экономики.

Халява, хрена ли... Завтра пойдут обивать пороги МВД и прокуратуры и полезут на ТВ со слезливыми рассказами "Как нас киданули"... блёёёё
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отнюдь и это потверждает многие мероприятия спонсированные ммм, вебинары, конференции, на ютубе их полно, где руководители ездят по странам и продвигают наши идеи что бы люди понимали нашу идею...изменить мир...

Задумайтесь сами, Зачем всё это ? Ведь нужно Набирать Людей, чтоб пополнять Бюджет МММ.. А идеи "изменить мир" ... :gg: Лишь Утка которую вам нужно скормить новым вкладчикам..
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Мавроди что посадили? интересно где тогда уголовное дело? где преступные деяния? где обмануте и тд?
если надо будет будет через своих поручителей руководит, а вообще это не ко мне вопрос о руководстве а сергею пантелеевичу
По требованию прокуратуры Москвы возбуждено уголовное дело по факту покушения на мошенничество, связанного с проектом МММ-2011, сообщила в четверг Генпрокуратура России.
- Например тут)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Будем петь и славить МММ=) а вы продолжайте верить властям и пахать на работе)


вот отчепочил ....все завтра увольняюсь лям ложу в ммм и буду жить как царь,семпрон настромо игорек29 давайте так же сделаем,ведь мы тоже клинические случаи которые не лечатся
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Задумайтесь сами, Зачем всё это ? Ведь нужно Набирать Людей, чтоб пополнять Бюджет МММ.. А идеи "изменить мир" ... :gg: Лишь Утка которую вам нужно скормить новым вкладчикам..
Что значит пополнять бюджет? все вклады на кредитных картах, и речи быть не может о бюджете.
насчёт утки ну думаю каждый останеться при своём мнении=)

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

SeMpRoN, очень смешно.

STRAIKER я уже снимал в начале мая 2012 года)

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Merzbau, я согласен с тем что МММ это финансовая пирамида, но теже банки и пенсионные фонды имеют все признаки финансовых пирамид.
Далее в чём именно заключается мошенничество?
и наконец больше доверяйте продажным сми, телевизору, и закрываете глаза на истину.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Александр29, вам нужно обжечься раз - два , чтоб понять что Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Это ваше право и ваш опыт..не нам вас отговаривать..Всему своё время...
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот отчепочил ....все завтра увольняюсь лям ложу в ммм и буду жить как царь,семпрон настромо игорек29 давайте так же сделаем,ведь мы тоже клинические случаи которые не лечатся
да хоть 2 ложи может и прозреешь будешь продвигать идею в массовость, а если будешь после лежать на диване и чиёвничать не думаю что намного приумножишь) потому что мало просто положить и ждать когда же накапают проценты нужно далее привлекать людей.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Александр29, вам нужно обжечься раз - два , чтоб понять что Бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Это ваше право и ваш опыт..не нам вас отговаривать..Всему своё время...
Вот это абсолютно точно безценный опыт, где ещё такой получишь.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
не знаю никого лично. Но читал много возмущённых отзывов про Павла Дурова (который сделал вконтакте), который в день города В Питере пускал с балкона пятитысячные купюры самолётиками. А наш самый трудолюбивый и, ни фига не халявщик, народ, готов друг друга рвать за пять тысяч. И народ, само собой, в российском понимании, ни разу не виноват. Это всё зажравшийся миллионер Дуров.

Вот я один себя с малолетства помню, что хватать конфеты, принесённые в детский сад (школу) именинником, фрукты, булочки с мёдом - неприлично? Что несколько граммов, десятков граммов, бочок у яблочка краснее - никак не повлияют на мою жизнь. Я всегда стоял в стороне и ждал, когда толпа самоутвердится в полной уверенности, что так надо. Кто первый, тот и прав. Почему мне было противно тогда. И противно сейчас? Даже если зарплата два раза, три по пять тысяч? Это что , сумма, ради которой надо потерять собственное достоинство? Да Вы мне 44 раза предложите, я не шелохнусь. У нас поэтому чаевые не прижились во многих сферах, что мы нищие, но гордые. Это тоже неправильно - дают - бери. Но вот всегда я лично чувствую подвох.Под балконом Дурова прогуливались отнюдь не бомжи, и не только бюджетники с задержанной зарплатой.
МММ из той же оперы.
"Мы знаем, что это пирамида. Мы знаем, что те, кто придут после нас, пролетят. Но это нас не касается. Мы кристально честные, отдайте нам наше, а то, что после нас - они сами дураки."

Мне не жалко ни одного, включая якобы наивных пенсионеров
. Когда то один из моих родителей тоже поддался на что-то типа Хопёр-инвест. Не помню уже. да и не интересовался особо, чётко обозначив свою позицию. Он то отнёс последнее.Но в условиях 90-х, когда государство ничего не гарантировало, деньги сгорели сначала в Сбере, а потом инфляция несколько раз всех обокрала- это имело ну хоть какое -то оправдание. Люди, не избалованные рекламой, свято верили во всё, что вещал телевизор и радио
. А сейчас то что? Кто виноват? Мавроди? Да я бы ему памятник поставил в назидание лохам и тупым вагинам, чтобы следующим поколениям неповадно было. Арифметикку учат в младших классах.

Взсролым людям нет никакого оправдания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху