Мобильная связь от Ростелеком

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Так уж если приперлись сюда то пишите открыто, а не по личкам сюсюкать. Может еще кто захочет.

Здравствуйте! В настоящий момент мы не располагаем этой информацией, нам требуется уточнить её у специалистов. Общение в личных сообщениях необходимо для сохранения конфиденциальности личных данных абонента. Благодарим за понимание.
 

perik

New member
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
Так уж если приперлись сюда то пишите открыто, а не по личкам сюсюкать. Может еще кто захочет.
Что в личку что тут.Ничего они не знают,футболят от одного к другому уже третий день.
что означает,Фиксированные телефоны Ростелеком
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Что в личку что тут.Ничего они не знают,футболят от одного к другому уже третий день.
что означает,Фиксированные телефоны Ростелеком

ага стационарные.наконец попал на умного оператора который все объяснил.

Приносим извинения за данную ситуацию. Общаемся с Вами в ЛС. Правильно ли мы понимаем, что Вы получили необходимую консультацию?
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Проверил качество мобильного интернета и остался недоволен. Какого хрена вы применяете маршрутизацию и ip адресацию ТЕЛЕ2 но не свою собственную, такое даже YOTA не позволяет себе брать от мегафона, у них свой собственный блок адресов и точки выхода. Да и скорость самая худшая в 5 раз ниже. Не рекомендую использовать в качестве мобильного интернета.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Проверил качество мобильного интернета и остался недоволен. Какого хрена вы применяете маршрутизацию и ip адресацию ТЕЛЕ2 но не свою собственную, такое даже YOTA не позволяет себе брать от мегафона, у них свой собственный блок адресов и точки выхода. Да и скорость самая худшая в 5 раз ниже. Не рекомендую использовать в качестве мобильного интернета.

Здравствуйте! Мы являемся виртуальным оператором сотовой связи, что означает использование технической базы другого оператора, в данном случае - Tele2 Россия. По поводу проблем с качеством связи Вы можете обратиться по телефонам 8-800-181-1888 или 1888, звонок бесплатный.
 

Veter

Member
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
151
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
У Моря
Мы являемся виртуальным оператором сотовой связи, что означает использование технической базы другого оператора, в данном случае - Tele2 Россия.
Но вы не имеете право выдавать адреса из пула IP адресов принадлежащим ТЕЛЕ2 и тем более выход осуществлять через сервера ТЕЛЕ2: Питера, Москвы, Воронежа. YOTA тоже виртуальный оператор но у них свой ip блок пула адресов, и используют техническую базу другого оператора. Вам надо использовать свой блок ip адресов, который выдаётся пользователям домашнего интернета и осуществлять выход через свои сервера коротким маршрутом (региональным). Так чтобы сайты определяли домашний регион и провайдера ростелеком, а не как теле2 на данный момент определяется.
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Но вы не имеете право выдавать адреса из пула IP адресов принадлежащим ТЕЛЕ2
где такое сказано?
Если Т2 не против, почему они не могут их адреса выдавать?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Но вы не имеете право выдавать адреса из пула IP адресов принадлежащим ТЕЛЕ2 и тем более выход осуществлять через сервера ТЕЛЕ2: Питера, Москвы, Воронежа. YOTA тоже виртуальный оператор но у них свой ip блок пула адресов, и используют техническую базу другого оператора. Вам надо использовать свой блок ip адресов, который выдаётся пользователям домашнего интернета и осуществлять выход через свои сервера коротким маршрутом (региональным). Так чтобы сайты определяли домашний регион и провайдера ростелеком, а не как теле2 на данный момент определяется.

К сожалению, мы не располагаем информацией по данному вопросу. Как мы уже сообщали ранее, Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, касающиеся данной услуги, обратившись по бесплатному телефону горячей линии 8-800-181-1888 или 1888.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Но вы не имеете право .. принадлежащим ТЕЛЕ2 ..

а разве ростелеком не купил теле2 и не может делать с ним всё что вздумается?
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
rostelecom_support Здравствуйте! Пока нет возможности дойти до офиса продаж в Архангельске (пр. Ломоносова 144), могу я сразу купить любой тариф мобильной связи? Например: Супер симка L или Супер симка Free?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
rostelecom_support Здравствуйте! Пока нет возможности дойти до офиса продаж в Архангельске (пр. Ломоносова 144), могу я сразу купить любой тариф мобильной связи? Например: Супер симка L или Супер симка Free?

Здравствуйте. Да, в зависимости от наличия данных тарифов в офисе продаж.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
в зависимости от наличия данных тарифов в офисе продаж.
Вот вот, я и хотел бы узнать точнее, всё таки есть или нет в нашем офисе продаж? Если есть линейка тарифов тогда я бы взял тот который мне подходит в данном случае, а именно Супер симка FREE
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
699
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северо-Запад
Вот вот, я и хотел бы узнать точнее, всё таки есть или нет в нашем офисе продаж? Если есть линейка тарифов тогда я бы взял тот который мне подходит в данном случае, а именно Супер симка FREE

К сожалению, мы не имеем информации по наличию данных симкарт в офисе. Рекомендуем Вам уточнить по телефону горячей линии 8-800-1000-800.
 
Сверху