Мобильный интернет

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Оно работает, почти всегда, и низкий уровень вхождения для одминчеков.
не спорю) но сам виндосерв настраивал с нуля последний раз только в 2003-м))) потом линь only))) а покрутить готовый серв - даже желания нету. одно желание - заменить все службы демонами :devil::devil::devil::devil:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У меня дома винсерв 2012 стоит, вполне юзабельная серверная ОСь, не без глюков конечно. Вообще 2008, 2008R2 2011 homeserver, 2012, 2012R2, очень глючные, напильников дорабатывать все их приходилось, чтоб поставить быстренько настроить и юзать, фиг там.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
У меня дома винсерв 2012 стоит, вполне юзабельная серверная ОСь, не без глюков конечно. Вообще 2008, 2008R2 2011 homeserver, 2012, 2012R2, очень глючные, напильников дорабатывать все их приходилось, чтоб поставить быстренько настроить и юзать, фиг там.
по этой причине linyx only теперь, с установленным webmin даже новичку разобраться раз плюнуть) из обычного десктопа в серв превратить пара минут) и к железу не так привязан)
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Сама раз в час меняет. Только их удается увидеть при включении и выключении компьютера.
ниудивлён) троллить ннада в браузере. и не во всякой оси мона его настроить с прозрачностью бэкграунда)
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с качеством мобильного интернета от Мегафона в Архангельске? Хочу купить 3G/4G модем и wi-fi роутер с возможностью подключения 3G/4G модема. Использовать планирую в районе ул. Галушина/ Полины Осипенко. На сайте мегафона покрытие отличное показывает, но на самом ли деле это так? Инет нужен для всего (от обычной работы до просмотра видео онлайн и скачивания торрентов).
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с качеством мобильного интернета от Мегафона в Архангельске? Хочу купить 3G/4G модем и wi-fi роутер с возможностью подключения 3G/4G модема. Использовать планирую в районе ул. Галушина/ Полины Осипенко. На сайте мегафона покрытие отличное показывает, но на самом ли деле это так? Инет нужен для всего (от обычной работы до просмотра видео онлайн и скачивания торрентов).

:yes: мегаслон выдает самые лучшие показатели по скорости) Однако у них нет ни одного полноценного безлимитного тарифа.
 
Последнее редактирование:
Сверху