Мобильный интернет

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sonyX, спасибо за ответ. Да, действительно. Полноценного анлима нету. Но максимальный тариф в принципе норм. Там ночью полностью безлимитка, а днем дается 55 ГБ. В принципе этого должно хватить) (торренты можно и на ночь ставить :D )
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
sonyX, спасибо за ответ. Да, действительно. Полноценного анлима нету. Но максимальный тариф в принципе норм. Там ночью полностью безлимитка, а днем дается 55 ГБ. В принципе этого должно хватить) (торренты можно и на ночь ставить :D )

;) так-то, да, просто у меня в день улетает примерно 100 гектаров )) На мтс сижу, норм)
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
;) так-то, да, просто у меня в день улетает примерно 100 гектаров )) На мтс сижу, норм)

Ну попробую месяцок на мегафоне посидеть. Если хватать не будет, то перейду на мтс :) С МТС то тоже норм по скорости?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня в день улетает примерно 100 гектаров
охренеть у меня даже дома не каждый день столько выкачивается с полноценным безлимитом, отдаю много но на то и безлимитка
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ну попробую месяцок на мегафоне посидеть. Если хватать не будет, то перейду на мтс :) С МТС то тоже норм по скорости?
Так сильно от района зависит. При удачной поклевке 20 Мбит есть.
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
охренеть у меня даже дома не каждый день столько выкачивается с полноценным безлимитом, отдаю много но на то и безлимитка

:crazy: да уж, с одной стороны это круто конечно, вот только приобрести бы жесткие приличные, а то старье маленького объема стоит, приходится затирать, чтоб скачать новое :( да и не постоянно, бывает по 50 гигов, бывает вообще простаивает.

kuflash,

4049887127.png


Это в старых районах Севска(
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил я мегафончик короче. И чет меня опечалил он. Скорость ~400 Кбит/с. Правда и ловит он только 3G у меня. Это в Северодвинске в районе ул. Арктической. Завтра поеду в Арх и протестирую там. Надеюсь все норм будет, ибо юзать его я в Архе буду
 
Последнее редактирование:

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем мегафон пошел на покой у меня... 55 Гб, оказалось, дают на месяц, а не на день. В срочном порядке пришлось покупать билайн, т.к. выбора не было. У билайна скорость 4-7 МБит в районе Галушина, что печально, по сравнению с мегафоном. Но в принципе этого хватает более менее. Через месяцок посмотрим. Может разлочу модем и куплю МТС симку.
 
Сверху