Мониторы AOC

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток, хотелось бы поднять тему обсуждения мониторов марки AOC, есть ли тут пользователи этих мониторов, что о них можно сказать, как по качеству? Стоят ли своих денег. Также можете обсудить новые модели
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Нормальные моны вроде, на работе юзаю один из них) не шикарные конечно, но вполне крепкий середнячок)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да AOC славится своими бюджетными мониторами, которые делают ровные руки. У друга имеется один такой, качество картинки на отлично, новая AH-ips матрица стоит. Думал только что со временем отклика будут проблемы, но они его значительно уменьшили и никакого размытия в быстрых сценах не видно.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот кстати по матрицам AOC, если например поставить e-IPS от аос и лыжы рядом, будет ли какое-то различие в качестве картинки?
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
различий не будет, так как матрицы там стоят одинаковые, все той же фирмы LG))) только АОС почему-то немного дешевле стоит и разница в дизайне заметна)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дизайн у AOC мне очень нравится, четкая строгость, как раз мне в офис подошел бы. Может подумаю над приобретение какого-нибудь.
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Ок, смотрим.
aoce2240vwalcd01-575x446.jpg

Где тут строгость? В моем понимании строгость в мониторах NEC и Dell, а вот AOC очень разнообразен в плане дизайна Оо

Бульк, точно будет разница, если поставить рядом LG и AOC на равных матрицах =)
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
хехе, вот еще для примера)
AOC_F22S.jpg
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Ручка для переноски =))))))))))))))))))))

Может для переноски или отмахиваться? =)))
Если рассматривать старые AOC, то там дизайн очень такой разнообразный, теперь как-то к строгости все идет Оо
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
по моему старый дизайн у них убогий был) хотя может это так кажется сейчас... так это ж не ручка как бы, а опорная подставка)
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
на вкус и цвет все фломастеры разные)))) мне нравится старый дизайн, я домой мон брал специально, чтоб необычный на вид был)
 

Nikodim

New member
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Видел AOC черно-белый и очень тонкий, безумно понравился. Если бы была необходимость, то купил бы только из-за внешнего вида.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
а что за модель черно-белая? может ссылку на него кинете?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вообще тут есть хотя бы пользователи AOC?? Или только по обзорам судите?)) Я только пару моников в живую видел, причем 2 у нас на офисе стоят))
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где тут строгость? В моем понимании строгость в мониторах NEC и Dell, а вот AOC очень разнообразен в плане дизайна Оо
я про новые модели говорил, типа AOC i2757Fm. А вы выбрали самые нестрогие и тычете мне.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Бульк, я картинку кидал АОС F22+, вот такой у меня имеется дома)
 
Сверху