Мониторы AOC

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А откуда на монике могут быть отпечатки? )))) Это моветон ))) Вот бы мне посмотреть, как отражается свет лампы, сильно не сильно, есть ли какой-то дискомфорт или нету?
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
так посмотрите в магазине, в чем проблема-то?
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А проблема в том, что я не могу сделать освещение так, как мне надо. В магазе там же света много, там может не понравится. Только вот незадача, в AOC i2757Fm глянец или нет? Оо Некоторые пишут, что там матовое покрытие.
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У этого АОС антибликовое покрытие, а насчёт света - лучше заказывать домой, не понравился, следующий;)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы хотите сказать, что заказать AOC i2757Fm, его привезут, и вый так "ай, мне антиблик не нравится" и они заберут? Много же мата будет))
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
вообще по идее можно придраться и не брать монитор, если что-то не устраивает... вот только доставку все равно придется оплачивать
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
А много где Вы видели, что-бы хоть что-то писали негативное про AOC i2757Fm, монитор получился чисто мультимедийным, для работы немного другой вариант надо покупать или диагональ поменьше Оо ) А тыт чисто кино, инет, игры, что еще надо?
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
почему же, мне кажется и поработать за таким моником можно спокойно) разрешение норм, диагональ так же.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так давайте тогда уточнять, если брать AOC или не брать, то для какой конкретно работы, она ведь тоже разная бывает
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну скажем так. для профессиональной работы с фотографией или чего-то подобного, где нужно точная передача цвета и отличная прорисовка деталей, его брать не стоит конечно. а для всего остального я бы вполне остановился на этот АОС) как то так)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да, в сфере бюджетных мониторов они неплохо продвинулись за последнее время.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну так правильно, AOC вроде небыл расчитан на профессионалов, а только максимум на полупрофи т.к. для профи уже есть профильные моники у которых свои стандарты
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проф моники уже стоят дороже. К примеру для работы с фото AOC m2752Pqu вполне должен подойти.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Проф моники уже стоят дороже. К примеру для работы с фото AOC m2752Pqu вполне должен подойти.
TFT MVA ну да, он впринципе узконаправленый и фильмы на таком уже не посмотришь
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну да такой точно домой не поставишь, хотя на форуме одном чел говорил что взял и в игры даже играет.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну я говорил применимо к этому монику, но у AOC вроде есть на подобной матрице, но более шустрой, можете в инете накопать, надеюсь не ошибаюсь)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это на какой именно матрице, MVA? Я только этот AOC m2752Pqu один и вижу у них на этой матрице, или вы что-то другое имели ввиду?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AOC e2795Vh, aoc 24 m2460phu это первое что попалось в гугле, так что это не единственный моник на такой матрице
 

Rule

New member
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, хотелось бы поднять тему обсуждения мониторов марки AOC, есть ли тут пользователи этих мониторов, что о них можно сказать, как по качеству? Стоят ли своих денег. Также можете обсудить новые модели
Хотел бы присоединится к вашему посту))
Не могу определиться с выбором:
LG IPS237L
AOC I2353FH.
Вроде бы характеристики одинаковые, матрица тоже подходит, но есть неплохая разница в цене)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотел бы присоединится к вашему посту))
Не могу определиться с выбором:LG IPS237LAOC I2353FH.Вроде бы характеристики одинаковые, матрица тоже подходит, но есть неплохая разница в цене)
У них матрицы разные, поэтому и цена так сильно отличается, а значит и картинка у них будет различна
 
Сверху