мужчину убили из-за нетрадиционных сексуальных предпочтений

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, ужос...Может тот мужик который отрезал был не той оринтации...убил, отрезал, положил в карман и унёс домой.....Зачем ему орган половой ?? что он с ним делать собирался ??
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
с огурцом соленым перепутал

жОстко Вы.
свои понятия к своим применяйте.
6.gif
это трофей по любому был
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ну хрен-ли удивляться, край дикий, мужики бухие, о толерантности и слыхом не слыхивали, думаю. И естественно это неправильно, даже если покойный и впрямь предлагал товарищам посодомировать немножко.
Вывод один: надо возрождать культуру пития, господа и дамы
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю что причина глубже, в воспитании..мой отец орал чтобы всех гомосексуалистов на кол. Старая советская закалка :) мне лично паралейно кто там у них кого долбит. Но хвататься за холодное из-за этого не стоит. Не станут львами, деревенские свиньи..и врятли поменяется у нас в стране что то.
 

Novaya_anna

New member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю людям, пока они пить не научатся культурно,запретить о политике не рассуждать. Иначе парадоксальная ситуация выходит.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Я думаю что причина глубже, в воспитании..мой отец орал чтобы всех гомосексуалистов на кол. Старая советская закалка :) мне лично паралейно кто там у них кого долбит. Но хвататься за холодное из-за этого не стоит. Не станут львами, деревенские свиньи..и врятли поменяется у нас в стране что то.
Ну, если подходить глобально - да, все проблемы у нас из-за воспитания. И это не только вина родителей, но и влияние образовательных институтов, да общества в целом даже. Этакий уроборос выходит: граждане тупы и некультурны оттого, что их так воспитали, но воспитывают молодое поколение те же сами необязательные граждане. Вырасти достойным человеком в таких условиях непросто. Такие дела
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
все равно педики - это аморально!!!!!
в зоне покажут кто нормальный, а кто нет! и не жалко таких!
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
все равно педики - это аморально!!!!!
в зоне покажут кто нормальный, а кто нет! и не жалко таких!
Хе. Водку жрат тоже аморально. Тратить на себя денег больше, чем нужно для выживания -аморально. Смотреть фривольные фильмы - аморально. Носить вызывающую одежду - аморально. Сплетничать - аморально. Завидовать - аморально. Воровать в магазинах и не платить кредит вовремя - аморально. Продолжать долго можно. Таки что, после этого всем лингамы/руки/языки/глаза поудалять?
Эти затейники, что уд собутыльнику отсекли, между прочим пьяны были. Давайте им в глотки олова нальем расплавленного, ага.

Ну а предлагать в качестве высшего нравственного судилища сидельцев - это полный конец обеда, как говаривал господин Андэ Пу.
Там же (на зоне) больше половины людей эти Ваши хваленые моральные(не говоря уж о правовых) нормы нарушают по несколько раз на дню.

И кстати - есть у меня знакомый гей. Так вот - у него нет рогов, хвоста и копыт. Православных младенцев не ест, бабушек со скалы не сбрасывает. Нормальный человек, с хорошим образованием и культурными предпочтениями. И с моральными устоями у него все хорошо.

Меньше предубеждений, друзья, и все у вас будет хорошо
 
Последнее редактирование:

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хе. Водку жрат тоже аморально. Тратить на себя денег больше, чем нужно для выживания -аморально. Смотреть фривольные фильмы - аморально. Носить вызывающую одежду - аморально. Сплетничать - аморально. Завидовать - аморально. Воровать в магазинах и не платить кредит вовремя - аморально. Продолжать долго можно. Таки что, после этого всем лингамы/руки/языки/глаза поудалять?
Эти затейники, что уд собутыльнику отсекли, между прочим пьяны были. Давайте им в глотки олова нальем расплавленного, ага.

Ну а предлагать в качестве высшего нравственного судилища сидельцев - это полный конец обеда, как говаривал господин Андэ Пу.
Там же (на зоне) больше половины людей эти Ваши хваленые моральные(не говоря уж о правовых) нормы нарушают по несколько раз на дню.

И кстати - есть у меня знакомый гей. Так вот - у него нет рогов, хвоста и копыт. Православных младенцев не ест, бабушек со скалы не сбрасывает. Нормальный человек, с хорошим образованием и культурными предпочтениями. И с моральными устоями у него все хорошо.

Меньше предубеждений, друзья, и все у вас будет хорошо

в зоне не педики а петухи, но некто на Ф.. наверно знает лучше
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Петухи они не оттого, что нравится это дело, а потому что слабы, либо проступок какой есть, таки да
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Нет педиков надо давить,эт точно.Или собрать гей парад,потом окружить,запрессовать,запихать всю голубую толпу в трюм.Дать по паре теплых носков(чтоп сразу не околели)и на остров в Белом море закинуть,чтоб безлюдный и подальше.Они так друг друга задолбят,что скоро большинство вспомнит зачем им задница природой дана.
ЖОПА дана чтобы оттуда какать,а те кто туда тыкают или принимают тупо аморальны!!!
P.SЖенщин сие не касается,у них там эрогенные места,некоторые от такого вида секаса даж получают удовольствие.Хотя тыкать туда-на любителя.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Нет педиков надо давить,эт точно.Или собрать гей парад,потом окружить,запрессовать,запихать всю голубую толпу в трюм.Дать по паре теплых носков(чтоп сразу не околели)и на остров в Белом море закинуть,чтоб безлюдный и подальше.Они так друг друга задолбят,что скоро большинство вспомнит зачем им задница природой дана.
ЖОПА дана чтобы оттуда какать,а те кто туда тыкают или принимают тупо аморальны!!!
P.SЖенщин сие не касается,у них там эрогенные места,некоторые от такого вида секаса даж получают удовольствие.Хотя тыкать туда-на любителя.
Милейший, гомосексуализм это не вкусовые предпочтения, это отклонение или болезнь (кому как нравится). Например так: Вы не любите курицу как все, воротит от нее, а к известке так и тянет. Что, бить за это? оттого, что не такой как все? Неприятие незнакомого это первый признак гопника, уважаемый.
Я чувакам сочувствую: если нам трудно порой найти даму сердца, то каково им?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Неприятие незнакомого это первый признак гопника, уважаемый.
Есть желание познакомиться с жополазами поближе? Или ты гопник?
Грохнули одного гомосека за приставания к другим и такой говносрач развели...
Откройте глаза, уважаемые, убивают и за меньшее и никто об этом не пищит. А тут, видите ли, меньшинство обидели.
собрать гей парад
Точно, второго августа. Пусть собираются :gg:

По мне так пусть эти животные сверлят друг другу дырки, только при этом пусть безвылазно гниют в каком-нибудь притоне.
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Есть желание познакомиться с жополазами поближе?

Плавали, знаем. Правда контакта не было, но разговоры велись, ага. Люди как люди. Есть гениальные ( Фредди, например), есть нехорошие ( Илюша Азовский, ага)
 
Сверху