мужчину убили из-за нетрадиционных сексуальных предпочтений

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ну ладно хоть контакта не было :)

К заголовку топика: давайте теперь ещё мужиков назовем экстремистами?
 
Последнее редактирование:

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Есть желание познакомиться с жополазами поближе? Или ты гопник?
Грохнули одного гомосека за приставания к другим и такой говносрач развели...
Откройте глаза, уважаемые, убивают и за меньшее и никто об этом не пищит. А тут, видите ли, меньшинство обидели.
Точно, второго августа. Пусть собираются :gg:

По мне так пусть эти животные сверлят друг другу дырки, только при этом пусть безвылазно гниют в каком-нибудь притоне.

Таки никто не говорит про угнетение меньшинств в этом случае. Я воспринимаю это так: трое пропойц умертвили четвертого. Не был бы он жопошником так за другое убили бы. Недоумение вызывает агрессия по отношению к геям. Такое ощущение, что каждого второго в детстве мужик за гаражами изнасиловал и теперь результаты травмы на форуме изливаются :)

Какое дело вам до того, что человек гей, негр, мусульманин, москвич, дворник и прочая? Если жить не мешает - пусть ходит спокойно.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ага и от меня пусть подальше ходит.
100mean, У тя логика странная,мне вот гомики жить мешают,их надо гасить.
А вот вопрос к тебе.Представь ситуацию:Скажем твой сосед лет так 60-70,будет каждый день видя твою жену снимать штаны и махать перед ней своей вялой сосиской и тряся своим дряхлым телом.Твоя жена скажет тебе......и какова твоя реакция умнег?Ты ему будешь спасибо говорить,или снисходительно улыбаться при встрече?Сомневаюсь сильно,после нескольких уговоров ты начистишь ему харю как самый натуральный гопник.
Не надо нам тут соплей разводить про различия людей и про их предпочтения.Нормальный мужик при встрече с гомиком должен испытывать одно желание-ДВИНУТЬ В ДЫНЮ,чтоп треснула.Кста твое снисходительное отношение к гомиками наводит на определенные мысли....Ты общаешься с ними нормально и т.д....
Кста про гей парад 2-го августа-реально круто.Ржачно им будет...........
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Скажем твой сосед лет так 60-70,будет каждый день видя твою жену снимать штаны и махать перед ней своей вялой сосиской и тряся своим дряхлым телом.
Это явно не гомик, скорее эксгибиционист ;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Приходит гей к врачу и говорит:
- Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
- Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
- Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
- Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии
помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается
и все залпом выпиваете.
- Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
- А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
- А ничего: Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!


а по идее - ИГНОРИРОВАТЬ нужно, а не морды бить... Не трож говно, дак не воняет...
 
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Вообще поражаюсь, в наше время в людях столько ненависти, тут многие пишут как это не нормально, нормальные люди должны быть натуралами. Так вот для не просвещенных среди животных тоже бывают однополые сношения, у меня у самой был кот и собака...Так я застала как то как собачка бедного Мурзика в попу (извините, но у нас нельзя материться!) трахал... И кто хочет сказать что гомосекуализм это не природно и ненормально? Возможно парень жил себе нормально, с девушкой встречался, а она ему изменила, думаю тут у всех появляется мысль: "Весь ж.р промолчу кто" Вот так становятся геями, хотя иногда это врожденно...Короче мысль моя такова: не судите, да несудимы будите
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
говорят домашние животные похожи на своих хазяв ...
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Ага и от меня пусть подальше ходит.
100mean, У тя логика странная,мне вот гомики жить мешают,их надо гасить.
А вот вопрос к тебе.Представь ситуацию:Скажем твой сосед лет так 60-70,будет каждый день видя твою жену снимать штаны и махать перед ней своей вялой сосиской и тряся своим дряхлым телом.Твоя жена скажет тебе......и какова твоя реакция умнег?Ты ему будешь спасибо говорить,или снисходительно улыбаться при встрече?Сомневаюсь сильно,после нескольких уговоров ты начистишь ему харю как самый натуральный гопник.
Не надо нам тут соплей разводить про различия людей и про их предпочтения.Нормальный мужик при встрече с гомиком должен испытывать одно желание-ДВИНУТЬ В ДЫНЮ,чтоп треснула.Кста твое снисходительное отношение к гомиками наводит на определенные мысли....Ты общаешься с ними нормально и т.д....
Кста про гей парад 2-го августа-реально круто.Ржачно им будет...........
Я говорю про адекватных людей. Если человек живет спокойно и ни к кому не пристает - пусть по ночам хоть пальму в кадке трахает. А Ваше желание, stavros, "двинуть в дыню" - это и есть классическое гопничество. Вижу то, что мне непонятно или страшно (панка с ирокезом, гея, негра) - надо это уничтожить - таков поведенческий гоп-шаблон.
Кстати, психологи говорят, что если человек активно демонстрирует свою ненависть к меньшинствам - это первый признак латентного гомосексуализма ;D
Если же в себе гея внутри не чувствуешь, то и бояться общаться с ними нечего.

Возможно парень жил себе нормально, с девушкой встречался, а она ему изменила, думаю тут у всех появляется мысль: "Весь ж.р промолчу кто" Вот так становятся геями, хотя иногда это врожденно...Короче мысль моя такова: не судите, да несудимы будите
Сомневаюсь что таким способом уходят из лагеря натуралов. Дико уж совсем. Это отклонение врожденное. А если дама изменила, то обычно другую находят :)
 
Последнее редактирование модератором:

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Катерина5656, чаще выгуливать друзей наших меньших надо !!!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Короче мысль моя такова: не судите, да несудимы будите
Выражаетесь по библейски, а думаете нет))
В Новом завете гомосексуализм упоминается в посланиях апостола Петра и апостола Павла. Апостол Петр перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них. По слову апостола, неучастие в греховной нечистоте, с одной стороны, является ответом христиан на Жертву Сына Божьего; с другой стороны, Петр называет это неучастие важной формой христианского свидетельства. Высказывания апостола Павла столь же однозначны; в дополнение к сказанному Петром, апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом. Апостол Павел подчеркивает, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель. Павел также подчеркивает, что гомосексуализм является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, распиная плоть с ее страстями и похотями. Он говорит о том, что для спасения следует жить по велению Духа Божьего, не подчиняясь греховным устремлениям плоти. Именно для того, чтобы обуздать их, и был, по мнению Павла, дан человеку закон.
 
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо мальчики за комментарии, я ступоре....
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
100mean, Ты не ответил на приведённый пример.Твои действия?В такой ситации?
В приведённом мною примере дядя никому не мешал,лишь портил моральное здоровье твоей вымышленной супруги.Твои действия умнег?
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
100mean, Ты не ответил на приведённый пример.Твои действия?В такой ситации?
В приведённом мною примере дядя никому не мешал,лишь портил моральное здоровье твоей вымышленной супруги.Твои действия умнег?

ну да, дал бы в бубен. а какое отношение эта ситуация имеет к теме, умнег?
К тебе часто пристают геи в подъезде?
 
Сверху