На должность Президента Российской...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
В ЦИК России приняли документы у Б.С. Миронова, С.М. Пеуновой и В.И. Черепкова

15 декабря 2011 года в ЦИК России приняли документы о создании групп избирателей в поддержку самовыдвижения кандидатом на должность Президента Российской Федерации у Б.С. Миронова, С.М. Пеуновой и В.И. Черепкова.



Вопрос о регистрации указанных групп будет рассмотрен на заседании ЦИК России не позднее 18 декабря 2011 года.

http://cikrf.ru/news/cec/2011/12/15/mironov.html
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Всех презиков фтопку. А если серьезно, то в нашем случае хрен редьки не слаще будет. Они туда прут только ради собственных интересов, а мы так.....
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
полностью согласен с VideoRegi , всякие там пеуновы, мироновы. все одно и тоже
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мдя... логика, однако... осталось выпилить себе гробы и ждать конца света... ппц...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Миронова знаю, Черепкова знаю, а кто такая Пеунова? Ааааа, это та, которая ждёт пришествия Гончара?

Да и потом, от "приняли документы о создании групп избирателей" до "На должность Президента Российской... " насколько мне помнится до фига подписей, так что ТС гонит. Причём жёстко.
 
Последнее редактирование:

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всех презиков фтопку. А если серьезно, то в нашем случае хрен редьки не слаще будет. Они туда прут только ради собственных интересов, а мы так.....
а вот и нет. Пеунова лидер партии " Воля" уже 3года, но регистрировать партию не хотели 4 раза. она не угодна власти. Сегодня растет отрицательное отношение народа к партии власти, агитаторов за «ЕР» встречают ругательствами. Многие из нас готовы уже к действиям, а лидера - за кем пойти - не видят. Ушлые политтехнологи быстро разворачивают народ к КПРФ, но печальный жизненный опыт показывает, что эта партия — двойник «ЕР»: те же олигархи, та же продажа мест. Светлана Михайловна Пеунова — русская, родилась в 1958 г. в семье военнослужащего и учительницы. Замужем, два сына. Имеет несколько высших образований: музыкально-педагогическое, юридическое, медицинское, кандидат психологических наук. Автор эффективного метода безлекарственного восстановления здоровья, который практикуется более чем в 30 регионах России. Основатель и учредитель автономной некоммерческой организации «Академия развития Светланы Пеуновой». Много лет работала независимым экспертом Комиссии по народной медицине министерства здравоохранения Самарской области. Многие считают С.М. Пеунову русским самородком из глубинки. Оптимист по жизни, гений стратегической мысли, об ее принципиальной честности в народе ходят легенды. Ее книги читают, а фильмы смотрит вся Россия. Она думает самобытно и самостоятельно, чему учит и других. Черные пиарщики активно пытаются опустить и принизить ее достижения. Это еще раз доказывает, насколько власть ее боится.Пеунова пошла в политику, потому что ей «за державу обидно», и пойдет до конца, до победы. Доказательство — то, что ни угрозы, ни попытки завести уголовные дела, ни слежка, ни прослушка не останавливают ее вот уже много лет. Партия «ВОЛЯ» является самой действующей в стране по признанию социологов.Светлана Пеунова в своей президентской программе предусматривает прежде всего прекращение развала и грабежа страны, иначе и страны, и народа скоро не будет. Светлана Пеунова говорит так: «Политика, управление государством — это не профессия. Это взятие на себя ответственности. Во время великих потрясений, во время войн лидерами становились люди из народа: те, кто брал на себя ответственность за страну. И страна вставала из руин. Так утверждает история».
У нас есть народный лидер, есть шанс повернуть руль истории в нужном направлении. Иначе его повернут в другую сторону другие...http://www.volya-naroda.ru/

---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 в 21:10 ----------

Миронова знаю, Черепкова знаю, а кто такая Пеунова? Ааааа, это та, которая ждёт пришествия Гончара?
это та которая подавала заявления в ФСБ на Путина и Медведева о проверке их деятельности

18.03.11 Заявление в ФСБ России о проверке деятельности Путина и Медведева
(тема: диверсия)

15.03.11 Второе заявление С. Пеуновой в ФСБ России о проверке деятельности Путина, Медведева и Сердюкова
(тема: госизмена)

21.02.11 Заявление С. Пеуновой об изменении конституционного строя в Следственный комитет
(тема: изменение конст. строя)

24.01.11 Заявление С. Пеуновой в Следственный комитет РФ о проверке деятельности Путина В. В.
(тема: терроризм)

11.11.10 Заявление С. Пеуновой в ФСБ России
(тема: госизмена)
http://www.volya-naroda.ru/

---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 в 21:14 ----------

мдя... логика, однако... осталось выпилить себе гробы и ждать конца света... ппц...
ждат конец тьмы, когда Светлана Михайловна будет президентом. у нее очень сильная поддержка из народа.

---------- Сообщение добавлено 15.12.2011 в 21:15 ----------

полностью согласен с VideoRegi , всякие там пеуновы, мироновы. все одно и тоже
а вы так говорите от своей безграмотности. вы политикой не интересуетесь. значит вам на свою жизнь наплевать.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А она сигналы из космоса принимает? Это очень важно для меня, как её потенциального избирателя.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
НАСТАСИЯ написал(а):
а вы так говорите от своей безграмотности. вы политикой не интересуетесь. значит вам на свою жизнь наплевать.
Мне глубоко не то что плевать, мне нас..ть на всех ваших гнилых политиканов. Пока мы хоть чего-нибудь от них дождемся, ни нас, ни наших уже в живых не будет. Что я предлагаю??? Да просто буровить свою линию - работать на себя и свою семью. А они пускай там резвятся кувыркаются как хотят - плевали они все на вас с большой колокольни.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
только что вышел новый ролик. С пылу с жару, для вас!
http://www.youtube.com/watch?v=82au9MevHyw&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1&feature=plcp

Ну что за отстой. Это чьи слова?

10декабря в более чем 100 городах России прошли акции протеста против фальсификации выборов в Госдуму и политик действующей власти. В Москве на Болотной площади собралось несколько десятков тысяч человек. Партия «ВОЛЯ» входит в состав комитета, организовавшего митинг.

Я не я и корова не моя. Чё соскочили-то так резко?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Как-то не верю я в "духовное целительство, основанном на энергетике". Легко пространно рассуждать о том, что не измерить и не проверить. Все пророки типа Пеуновой и Левашова, которые лучше всех знают КАК, но никому не говорят, не забывая бабло заколачивать на своих семинарах и книжках, вызывают у меня аллергию. У нас тут своих таких вагон и маленькая тележка. Пеунова поймала сейчас волну и в роликах о политическом моменте красиво говорит. На самом деле, дорвётся до денег и будет ещё один Петрик.

Я лучше вот за этого кандидата проголосую:
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вам и златовласка из пророчества Немчина.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Грузин был. Немец был. Жид был. Такжика ещё не было! Голосуем за такжика!
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот ещё один знает КАК. Он, правда, белорус, а так бы тоже баллотировался и составил конкуренцию Пеуновой, ага.
Конституция из 7 законов. Всё на основании договора, включая депутатов. Не выполнил договор - в суд. Где вот ещё честных судей набрать.

НОВАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Пеунова лидер партии " Воля" уже 3года, но регистрировать партию не хотели 4 раза. она не угодна власти.

В переводе на русский: у партии микроскопическое количество сторонников, из-за чего она не может собрать необходимое для регистрации количество подписей
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Самара большой город наберёт, но не сейчас.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Величина Самары не имеет никакого значения. Есть Закон о регистрации партий. Там всё написано.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
В ЦИК России приняли документы у Б.С. Миронова, С.М. Пеуновой и В.И. Черепкова

15 декабря 2011 года в ЦИК России приняли документы о создании групп избирателей в поддержку самовыдвижения кандидатом на должность Президента Российской Федерации у Б.С. Миронова, С.М. Пеуновой и В.И. Черепкова.



Вопрос о регистрации указанных групп будет рассмотрен на заседании ЦИК России не позднее 18 декабря 2011 года.

http://cikrf.ru/news/cec/2011/12/15/mironov.html[/QUOTE

-
зачем Миронов?.. Он просто оттягивает на себя голоса недовольных и нерешительных, при этом являясь одним целым с сегодняшней властью. Это ОНА его и создала, некий "буфер", чтобы при неудачных обстоятельствах коммунисты не победили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху