Надоела скорость скачки 8~15 KB/S

Dimon_19-91

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
НУ, СЕРЬЕЗНО, ЧТО ТАКОЕ!? :confused: Подключился год назад была скорость скачки 69KB/S. Было терпимо и устраивало, так как в основном качаю с http://www.nwcod.com/. Сейчас же скорость не превышает 8~15 KB/S. Дак за что мы платим!?:mad: Это смешные скорости за такие деньги! Когда будет увеличена скорость? Или вне стоит ждать и лучше переключаться к другому оператору?
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
ухахахахх....JIeS TaM ----->>>>
танезачта, 0брасчайс0 исч0 Оо
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
НУ, СЕРЬЕЗНО, ЧТО ТАКОЕ!? :confused: Подключился год назад была скорость скачки 69KB/S. Было терпимо и устраивало, так как в основном качаю с http://www.nwcod.com/. Сейчас же скорость не превышает 8~15 KB/S. Дак за что мы платим!?:mad: Это смешные скорости за такие деньги! Когда будет увеличена скорость? Или вне стоит ждать и лучше переключаться к другому оператору?
Ну и чё тут ныть у одного у тебя что ли такая скорость возьми да отключись и всё проблема решена (что я завтра и сделаю):rip:
Подключился год назад была скорость скачки 69KB/S. Было терпимо и устраивало написал(а):
http://www.nwcod.com[/url]
год назад кода не было:gg:
 
Последнее редактирование модератором:

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
НУ, СЕРЬЕЗНО, ЧТО ТАКОЕ!? :confused: Подключился год назад была скорость скачки 69KB/S. Было терпимо и устраивало, так как в основном качаю с http://www.nwcod.com/. Сейчас же скорость не превышает 8~15 KB/S. Дак за что мы платим!?:mad: Это смешные скорости за такие деньги! Когда будет увеличена скорость? Или вне стоит ждать и лучше переключаться к другому оператору?

не думал что ты подключался к дату коду! я думал у тебя авангард адсл!..... так что! не нужный пост!
не нравиться......мыло и веревка....в хозяйственном магазине!

не засаряй форум своим нытьём!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Кстаи я тут заметил, на висте скорость скачки очень низкая, выше 50 не поднимается, я ща на xp сижу и скорость 100 Кб!
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Кстаи я тут заметил, на висте скорость скачки очень низкая, выше 50 не поднимается, я ща на xp сижу и скорость 100 Кб!

да хоть на мак осе хоть на лине фри бсд разницы нету жэсть я вот к примеру с бубном прыгаю во круг компа до мегабита поднимаеться ну пипец вы парни я шизею с вас:gg:
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
а у меня ничего не качает, ибо качать нечего. А так, скорость обычно 45-65.
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
у меня скорость 4-7, че за хня? я ниче скачать не могу, у других говорят вообще до 100, это типа гон?
 

Worst

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
у меня и ночью хреново 20кб, часов наверно в 5-6 утра бывает около 80 стащит 1-2 ссылки.
 

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
у меня ночью ниче не меняется, ниче не понимаю
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Дак за что мы платим!?
Ты платишь за предоставление уcлуг "Интернет". *data.cod.ru бесплатное приложение к нему (со скоростью доступа до 1 МБит/с). Читай внимательно договор... Все просто, не нравится - не плати и ищи альтернативу.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
20 жалких ссылок по 100 мб качаю весь день и ночью еще!!!
:gg: люди сутками с инета качают неделями и не чё а тут и с сайта качать реально и паралельно с инета не надо жаловаться вам никто не обещал нереальных скоростей это вам как бонус а вы стонете пипец радуйтесь что есть а то и этого может не быть :gg:
(наподключались из-за сайта а теперь воют ау ау бля кошмар мегабит им Ы Ы уверен у тех кто ноет тариф 110 или ещё меньше я лично вообще с сайта не качаю когда подключался к адсл не знал про существование проектов вроди лоада и тд подключася только изза того что задолбался от диалапа от мобильного инета просто был нужен безлимит для серфинга и работы )
 
Последнее редактирование:

RATT

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну серьезно, так никто и не ответил, че нужно сделать, чтоб скорость повысить?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
че нужно сделать, чтоб скорость повысить?
Сменить тариф.
swoon.gif
 
Сверху