Наказание для пенсионеров за несоблюдение самоизоляции

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, Ондрючча не дурак, у него постравматический синдром и эмоциональное выгорание от всяких придурков типа тебя.

Нет, ондрюшка, ты, таки, абсолютный дурак и это факт.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
401
Реакции
1
Баллы
18
время форумов прошло.
Тут дело такое. ixbt и 4pda живут и дальше жить будут.
Я почему вообще тут отписался.
Когда у меня возникла проблема, я написал там, мне советом помогли, говорили - неси - сделаем, но лично встретиться с кем-то было проблематично, нужно было ехать в другую область. Написал тут - тишина, посмеялся кисс, тишина. Может есть другие форумы в архангельске, подскажите, я не знаю.
У меня нет цели посмеяться над кем-то, просто вдруг че и как бы ,да. Выручат только знакомства. А тут - шутками сыт не будешь
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Тут дело такое. ixbt и 4pda живут и дальше жить будут.
Я почему вообще тут отписался.
Когда у меня возникла проблема, я написал там, мне советом помогли, говорили - неси - сделаем, но лично встретиться с кем-то было проблематично, нужно было ехать в другую область. Написал тут - тишина, посмеялся кисс, тишина. Может есть другие форумы в архангельске, подскажите, я не знаю.
У меня нет цели посмеяться над кем-то, просто вдруг че и как бы ,да. Выручат только знакомства. А тут - шутками сыт не будешь

в Архангельсках нет денег делать нормальные форумы, тут даже негде разместить сервер за адекватные деньги
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут дело такое. ixbt и 4pda живут и дальше жить будут.
Я почему вообще тут отписался.
Когда у меня возникла проблема, я написал там, мне советом помогли, говорили - неси - сделаем, но лично встретиться с кем-то было проблематично, нужно было ехать в другую область. Написал тут - тишина, посмеялся кисс, тишина. Может есть другие форумы в архангельске, подскажите, я не знаю.
У меня нет цели посмеяться над кем-то, просто вдруг че и как бы ,да. Выручат только знакомства. А тут - шутками сыт не будешь

нету давно никого. Временами заходит народ, но что проку, если тут срут тоннами клоны коптяя, олежека да витюси-стекломойщика? ))
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
нету давно никого. Временами заходит народ, но что проку, если тут срут тоннами клоны коптяя, олежека да витюси-стекломойщика? ))

Паша, у тебя есть деньги, купи рекламу у голодных москвичей, попиарь форум, а, ты не дурак, ну тогда халявщик
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, у тебя есть деньги, купи рекламу у голодных москвичей, попиарь форум, а, ты не дурак, ну тогда халявщик

Ондрючча, прими как факт - форумы издохли, этот формат нынешнему поколению непонятен. Ты б еще ресурсы фидошников предложил попиарить и чЯт мейл ру - прими уже галоперидолу))
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Ондрючча, прими как факт - форумы издохли, этот формат нынешнему поколению непонятен. Ты б еще ресурсы фидошников предложил попиарить и чЯт мейл ру - прими уже галоперидолу))

хорошо, приму, а ты не ной, хотя может и ной, каждой твари по паре
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
401
Реакции
1
Баллы
18
нету давно никого. Временами заходит народ, но что проку, если тут срут тоннами клоны коптяя, олежека да витюси-стекломойщика? ))
я понял. спасибо за диалог без матов и оскорблений)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Тут дело такое. ixbt и 4pda живут и дальше жить будут.

время форумов прошло, назови еще 10 похожих на 4пда?
оставшиеся потому и живут, что там идиотов быстро банят

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

эмоциональное выгорание

чему там выгорать то? межушному ганглию? :fuck:
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
чему там выгорать то? межушному ганглию? :fuck:

у всех по разному
Паша Некрасов-настромо боится, что у него долларовая подушка выгорит между ушей

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

админ форума уже пароли начал вымогателям сообщать

будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Пандемия коронавируса , 09 апр, 09:53 22 872
Поделиться
Губернатор Челябинской области ушел на самоизоляцию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e8ec1909a794782448e762d

755864144327625.jpeg
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
401
Реакции
1
Баллы
18
время форумов прошло, назови еще 10 похожих на 4пда?
оставшиеся потому и живут, что там идиотов быстро банят


Говорят, что правильная формулировка вопроса дает половину ответа.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Топ-10 мошеннических схем. Как вас пытаются обмануть в период коронавируса

https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/13042020/156613

Компенсируем ущерб
Ложная помощь с целю обокрасть
Оплатите штраф
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Бедааа... Кыся, а ты можешь не реагировать на влада51? Ты можешь сдержаться, а то у вас вдвоем говна получается в два раза больше? Самовыражается человек, но не постит же коптяйские жопы, как ты? Уймись уже?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Дак Влад1951 это муженёк олежы явы. Это давно не секрет. А поскольку у Кисы были контры с олежой, то киса и муженька олежы пытается шлаком накормить. Но Влад 1951 старый хрыч ещё савецкой закалки (его в мартеновской печи закаляли в 1972 году), поэтому он не ведёца, ну или виду не подаёт.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Бедааа... Кыся, а ты можешь не реагировать на влада51? Ты можешь сдержаться, а то у вас вдвоем говна получается в два раза больше? Самовыражается человек, но не постит же коптяйские жопы, как ты? Уймись уже?

на пензионера не реагировать не полагается, у пензионера тут три задачи. 1. Постить говно из инторнетов - набивать посты. 2. Плюсовать карму дебилу-олежеку. 3. Минусовать карму тем, на кого олежек перстом укажет.

ЗЫ. Есть версус, что это просто клон олежека)))
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну дык в игнор поставить дело не хитрое. А кыся изгаляется, бедный, не понимает, что никто его не слышит... :)


А вы все правда считаете, что кому-то нужна ваша карма, плюсы-минусы? Набивка постов? В этом форуме? Да не смешите.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну дык в игнор поставить дело не хитрое. А кыся изгаляется, бедный, не понимает, что никто его не слышит... :)

Кыся себе на уме. Он усердно минусует карму клонам с 1 сообщением или вообще ботам, вместо того, что б воткнуть минус в карму тому же пензионеру, на посты которого он каженный раз эрогирует многотомниками про говно, жопы и извращения. Такой у нас Кыся, хрена ле))
 
Сверху