Насчет iPhone 3G в мВидео

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
SVAE, ГПС работает без инета - это как ;D
 

LLIkera29

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Люди:) я новенький и насчет новинок я в танке:) что это за айфон за 10к:) скиньте характеристики и фото пожалуйста:) а кто разбираеца что за тело на 433721090 напишите
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
SVAE, ГПС работает без инета - это как ;D

А так! Что обычно айфон тянет карты из инета. Если бы у тебя он был,тебе не было бы смешно.
Но, взломав систему,ему можно залить карту в нужную папку и поставить ей атрибут "только для чтения". После этого он берёт эту карту из памяти,а в инет больше не ломится.
 

LLIkera29

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Так а сколько теперь этот айфон стоит?:)
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
грубо, 20тыр
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
После взлома системы раскрывается куча возможностей. Приложения сворачиваются, блютуз файлы передаёт,ГПС работает без инета.
А что на телефоне за двадцатку без взлома этого нет??? ппц, да за такие деньги который за него хотят там еще микроволновка с тостером дожны быть встроены!
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Видел по телевизору рекламу,что этот телефон за 10 тыс.чуть не продают..Реклама к стати была от Евросеть..И то показывали ее где то дня 2-3 больше не видел.:(
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
А что на телефоне за двадцатку без взлома этого нет??? ппц, да за такие деньги который за него хотят там еще микроволновка с тостером дожны быть встроены!

я вас понимаю. Но цену определяет не только функциональность телефона. Что, нокия 8800 когда-то с микроволновкой была? Обычный телефон,а стоил 80тыров.
А если бы вы подержали айфон в руках, то поняли бы за что просят такие деньги
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
о цену определяет не только функциональность телефона. Что, нокия 8800 когда-то с микроволновкой была? Обычный телефон,а стоил 80тыров.
Нокию 8800 не производили миллионами!!!!!!!!! Это был узконишевый продукт! Оттого и дорогой! В Верту тоже нет ничего особенного из функционала, однако с ним не ходят каждый второй, как с Айфоном.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я вас понимаю. Но цену определяет не только функциональность телефона. Что, нокия 8800 когда-то с микроволновкой была? Обычный телефон,а стоил 80тыров.
А если бы вы подержали айфон в руках, то поняли бы за что просят такие деньги
Ну вообщем да, имидж... имхо это глобальный разод людей на деньги, незнаю как у яблок это прокатило но тот кто это придумал просто гений маркетинга.
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
просто про айфон говорят "не буду платить только за понты".В Яфоне всё сделано очень добротно и качественно и платишь здесь не только за понты, просто надо научиться пользоваться им. Если есть сим-карта Мегафона (у него 3g есть) и инет дома с файфаем, то айфон вас точно не разочарует. А вот про Верту почему-то не говорят, что "платишь за понты" хотя к верту это выражение БОЛЕЕ применимо.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Ничего не имею против этого зверя,но сам бы его никогда не купил.Разве что по большой синьке.Его реальная цена должна быть ровно в два раза ниже той,за которую его продают.Да и зачем покупать вчерашний день.. У самого если что,вот http://www.htc-online.ru/index.php?page=menu2&menu2_id=433
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
хороший зверёк:) процессора хватает для нормальной работы интерфейса? А то Тормоза эти WM достали уже!(у меня HTC 3452). Сколько заряд держит? Задумался о покупке такого-же. Кстати, нашёл чуть дорожже 20тыров. Нармал так...

Нет,отпадает... Посмотрел обзор. Корпус не очень. Экран гавнявый,65 000 цветов,хоть и яркий. Картинки и видео не в кайф смотреть. У яФона лучше. Нет, всё-же яФон
 
Последнее редактирование:
Сверху