Наушники Sony XB950AP EXTRA BASS

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Цвет ушей у меня чёрный а не серый В использовании они от силы часов 40, уши чистенькие, вид товарный. Уже прогретые спец треками. Гарантия2 года по чеку, ну и дешевле связного, опять же в севске в связном их нет в наличии.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Автор срал у меня в теме что я дорого ноут продаю :lol:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну раз уши прогреты, то не грех 50% сверху еще накинуть к цене.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ахахаха, повеселил :rolf:

Читай по ссылке "меломан", просвещайсо.

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Автор срал у меня в теме что я дорого ноут продаю :lol:

Наушникам и 3-х месяцев нет, а у тя железяки лет по 5-6 отпахали и продаешь как новье. И кстати у меня гарантия от мвидео 2 года, а у тя ваще никакой кроме твоего "нечестного" слова :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да это из того же огорода, "меломан", что и межблочные или акустические провода за "миллионы" рублей, расчитано на упородых балванов, которые в радиотехнитке как и в музыке нихрена не понимают, им главное пальцы свои поширше растопырить :lol::lol::lol::rolf: угораю с таких кретинов

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

ахаха, треки для прогрева, ахаха :rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

тёплый ламповый звук, ахаха :crazy:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
да это из того же огорода, "меломан", что и межблочные или акустические провода за "миллионы" рублей, расчитано на упородых балванов, которые в радиотехнитке как и в музыке нихрена не понимают, им главное пальцы свои поширше растопырить :lol::lol::lol::rolf: угораю с таких кретинов

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

ахаха, треки для прогрева, ахаха :rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

тёплый ламповый звук, ахаха :crazy:

Спроси любого, кто разбирается в проф наушниках и тебе дадут исчерпывающий ответ. Только такие как ты, тугие на ухо, не слышат разницы до и после прогрева. Вас можно только пожалеть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
слава богу физику и радиотехнику в школе и училище я учил хорошо, так как люблю я это, а вот таких "прафесиАНАЛов" как ты на дух не переношу, начитались глупых форумов, надо было в школе не курить по подворотням, а уроки учить как полагается, "прогретый ты наш миломан" :lol: слышаший разницу
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Если перепутать
ахаха, дада, точно, забыл, это тоже ВАЖНО!!! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

есть у меня такой один упоротый знакомый "меломан" :fool: покупает акустические шнурки по полметра за десять тыщ, зато музыку записывает из вкантактика через два эквалайзера :lol: а чо, как говорит, нормально же звучит, если особенно погромче включить :rolf::rolf::rolf:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
слава богу физику и радиотехнику в школе и училище я учил хорошо, так как люблю я это, а вот таких "прафесиАНАЛов" как ты на дух не переношу, начитались глупых форумов, надо было в школе не курить по подворотням, а уроки учить как полагается, "прогретый ты наш миломан" :lol: слышаший разницу

И ни одного пруфа, токо ваше имхо, тока сер в каментах :))) Чей вы там дух не переносите, радиолюбитель, это ваше личное дело. А по факту звук после исотека преобразился. Ну да о чем это я, вам же медведь не на то место наступил.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
с упоротыми сложно спорить и чтото доказывать, мне лень даже этим заниматься, будьте упоротым и далее, мне то што, похеру, просто смешно иногда читать высказывания таких утырков, бьющих себя пяткой в грудь и причисляющих себя к "учёным в гавне мочёным" :crazy:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
не знаю на счет наушников, но вот сабвуферам надо устраивать "разминку" на частоте под которую у них настройка будет

сабы автомобильные если что, а не домашние пукалки:gg:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тоесть если не "устраивать разминку", то он сам потом "не разомнётся" в процессе? :rolf: вы из того же колхозу?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Читай по ссылке "меломан", просвещайсо.
Все это фигня, большинство аудиофилов люди каменные, не физики не радиотехники, ничего другого не понимают, но верят любым форумным мифам и сказкам, как бы смешно с инженерной точки зрения это не выглядело. Хотите разобраться почитайте какую-нибудь книжку по электроакустике и перестаньте повторять чужие форумные выдумки, какие бы они не были расхожие. :)
А по факту звук после исотека преобразился. Ну да о чем это я, вам же медведь не на то место наступил.
А еще большинство адиофилов обожают заявлять как у них изменился звук, при этом совершенно не осознают что сами себя обманывают и слышат то, что по их мнению должно иметь место, не важно есть это на деле или нет. Если бы вы сравнивали напрямую звук "разогретых" наушников и обычных, причем не зная какие конкретно слушаете в данный момент, то не смогли бы определить где есть что. ;) Ну и разные вариации на тему, когда человек не слышит то, что есть, или когда слышит то что нет, но ему сказали что там это есть, и т.д.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это клиника :gg: https://ru.wikipedia.org/wiki/Плацебо

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Эффект плацебо основан на лечебном внушении. Это внушение не требует каких-либо специальных навыков, так как критичность сознания («не верю») преодолевается путём привязки внушаемой информации к фактическому объекту, как правило — таблетке или инъекции без какого-либо реального воздействия на организм. Пациенту сообщают, что данный препарат обладает определённым действием на организм, и, несмотря на неэффективность препарата, ожидаемое действие проявляется в той или иной мере. Физиологически это связано с тем, что, в результате внушения, мозг пациента начинает выработку соответствующих этому действию веществ, в частности — эндорфинов, которые, по сути, частично заменяют действие препарата.

Степень проявления эффекта плацебо зависит от уровня внушаемости человека и физиологической возможности образования необходимых химических соединений.
 
Сверху