Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Таки презабавно весьма.
Я размещал эту ссылку уже:
http://www.russ.ru/pole/Ne-vhodit-v-mirovoe-civilizovannoe

Не входить в мировое цивилизованное
Речь о русском фашизме
Вадим Цымбурский

Если мы хотим войти в мировое цивилизованное на тех условиях, которые нам сегодня предлагаются в обмен на наши идеологические обязательства, нам придется либо пройти путь компрадорства до некоего неочевидного конца, либо в какой-то момент срываться в фашизоидную фрустрацию со всеми последствиями.
Все, о чем сейчас надо думать, - так это о способах предотвратить подобный выбор, уклониться от него. Есть ли по существу такая возможность?

Случившееся в Анапе и реакция в теме на это, в аккурат и есть демонстрация наглядная того, от чего России необходимо уклониться, соббсна, хоть и достаточно примитивная... мдя...
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Давайте посмотрим на вещи объективно.
С одной стороны мы имеем Навального с компанией, которые утверждают что текущая власть прогнила чуть более чем полностью, ворует по полной и массово нарушает свои же собственные законы.
Со своей стороны власть утверждает что Навальный все врет, сидит на зарплате госдепа и вообще предал Родину.
Но что мы видим в реальности:
Навальный ездит на Б/У иномарке, живет в обычной квартире в Москве, его дети живут в России и ходят в обычную школу. Получается что никаких признаков наличия денег или иной выгоды у него и у его родных нет. При этом он постоянно рискует своей жизнью, здоровьем и свободой, а так же своих родственников и сторонников.
С другой стороны дети всех крупных чиновников учатся и живут за рубежом, неприличный финансовый достаток их и их родителей виден невооруженным взглядом. А новости постоянно пестрят сообщениям об уходе от уголовной ответственности.


И вот теперь попробуйте мне объяснить....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И вот теперь попробуйте мне объяснить....


Невозможно сие, потому как рост начинается с желания выйти за пределы, а у тебя его, желания этого, не наблюдается. Соответственно то, что ты делавешь в своем мышлении - пытаешься загнать факты в те рамки, в которых ты сам пребываешь. В твоем суждении содержатся одни только логические ошибки, соббсна, это и есть "принцип натягивания совы на глобус".

Что же касается формулировки "объективно", это, прежде всего, означает призыв к оценке объекта и очистке суждения от субъективного содержания - ты идешь прямо в противоположном направлении.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В очередной раз убедился что после киселева логика уже не помогает.
Ноль аргументов и уход от вопроса.
Я предложил оценить объекты спора в отрыве от вашей эмоциональной заинтересованности, опираясь только на очевидные факты. Куда уж объективнее.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В очередной раз убедился что после киселева логика уже не помогает.
Ноль аргументов и уход от вопроса.

Ну, я уж не знаю, что там у вас с Киселевым. Ответ тебе даден и аргументов более чем достаточно, проблема в том, что ты не в состоянии их понять/принять/оценить/осознать. У меня нет опыта объяснения рыбам того факта, что они в аквариуме... мдя...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Написать философскую, псевдонаучную хрень имеющую отдаленное отношение к обсуждению и свалить в закат с умным видом.
Аргументов на мои рассуждения я получил ровно НОЛЬ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Написать философскую, псевдонаучную хрень имеющую отдаленное отношение к обсуждению и свалить в закат с умным видом.

Вид, он вам, навальнистам, важен, для меня важнее быть, и не важно как я при этом выгляжу. А вот твои попытки свести все к банальным аргументам к личности, весьма харакерны для навальнистского стада, которое в массе своей не отличается ни интеллектом ни широтой мировоззрения.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как понимаю ответа я так и не получу.

picard-facepalm.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как понимаю ответа я так и не получу.

Так ты, родной, хотя б писал в правильном хронологическом порядке, а не вносил изменения в свои дурные посты задним числом, что б после на этом основании строить свои нелепые обвинения.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ничего вы не понимаете. Это дружеское приветствие такое. Окатили водичкой, чтобы не перегрелись, похлопали по плечу. А навальный с миньенами не поняли местных обычаев, обиделись.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Что-то слабо они отхватили, я то думал, что ПОЛОМАЛИ АЛЁШЕНЬКУ!!!!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я предложил оценить объекты спора в отрыве от вашей эмоциональной заинтересованности, опираясь только на очевидные факты. Куда уж объективнее.
Факты? Где там далее по тексту факты? Их нет, там далее голословные эмоциональные высказывания и более ровным счетом ничего.

С одной стороны мы имеем Навального с компанией, которые утверждают что текущая власть прогнила чуть более чем полностью, ворует по полной и массово нарушает свои же собственные законы.
мало ли чего там они утверждают... Что все это как не эмоциональная заинтересованность и эмоциональная же оценка? Все беды, приписываемые власти, свойственны обществу в целом, другими словами власть такая только потому, что ты такой, и вы друг другу полностью соответствуете. Нужно сказать, что проблемы власти, проблемы законодательства, проблемы общества поднимает масса людей, но не эта деятельность является предметом критики и неприятия навального.
Со своей стороны власть утверждает, что Навальный все врет, сидит на зарплате госдепа и вообще предал Родину.
Какая такая власть это утверждает? Власть утверждает, что навальный жулик и вор – решение суда есть, ога. А твои подтасовки в подаче материала смешат даже твоего любимого Киселева.
Но что мы видим в реальности:
Навальный ездит на Б/У иномарке, живет в обычной квартире в Москве, его дети живут в России и ходят в обычную школу. Получается что никаких признаков наличия денег или иной выгоды у него и у его родных нет. При этом он постоянно рискует своей жизнью, здоровьем и свободой, а так же своих родственников и сторонников.
Работа такая – кто на что учился. Все в этом абзаце перечисленное, вообще ни о чем не говорит, как бы, и ничего, кроме попытки формирования эмоциональной оценки, от которой ты якобы пытаешься уйти, в этом нет. «Член НСДАП с хххх года. Связей, порочащих его, не имеет», так что ли?
С другой стороны дети всех крупных чиновников учатся и живут за рубежом, неприличный финансовый достаток их и их родителей виден невооруженным взглядом. А новости постоянно пестрят сообщениям об уходе от уголовной ответственности.
Что такое "неприличный достаток" в капиталистическом обществе? Какие такие "новости пестрят"? Про инопланетян новости пестрят и что - объяснить тоже тебе? Преступление жить и учиться за рубежом? – так я знаю великие тыщи не чиновников, которые так же отправляют детей учиться и жить за рубеж, на то и свобода, не так ли?

Ну и что мы имеем то? Ты вывалил поток своих эмоций с призывом к объективности.
Объекти́вность — принадлежность объекту, независимость от субъекта; характеристика факторов или процессов, которые не зависят от воли или желания человека
Субъекти́вность — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувства, убеждения и желания

А вообще, вот список твоих «аргументов» в полном виде:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Логическая_ошибка
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фраза, что Овальный катается на паршивой машине и живет в хрущебе. Мне сразу Мавроди вспомнился. Тот тоже живет в пустой хате, но мы то знаем;)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, ездит на бу иномарке, да тебе на такую иномарку работать, да работать. Ты бы матчасть подучил штоли уже, а то выучил одно слово "Киселёв", и ходишь с ним, как с флагом наперевес.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ути боже мой, коварный Навальный просто фантастически богат, подлец, ездит на авто за целых ~650 тысяч рублей.
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/infiniti/m35?f=188_900b900

Куда до него например пескову с его часами, которые на сегодняшний день стоять всего лишь 47 037 540 рублей что равно 62 зарплатам самого господина пескова.
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В очередной раз убедился что после киселева логика уже не помогает.
Ноль аргументов и уход от вопроса.
Я предложил оценить объекты спора в отрыве от вашей эмоциональной заинтересованности, опираясь только на очевидные факты. Куда уж объективнее.
Да не обращай внимания!
Ватники...
:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ути боже мой, коварный Навальный просто фантастически богат, подлец, ездит на авто за целых ~650 тысяч рублей.
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/infiniti/m35?f=188_900b900

Куда до него например пескову с его часами, которые на сегодняшний день стоять всего лишь 47 037 540 рублей что равно 62 зарплатам самого господина пескова.

Неужели хамская зависть, совковый тупой желудочно-кишечный рефлекс, за которую всегда было удобно подвешивать русский народ - ныне уходит в прошлое?
А.Григоров.
Нет, Амирам, таки никуда не делся этот самый, совковый тупой желудочно-кишечный рефлекс... Ни-ку-да.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ога, ватники. Ты то, надо полагать, белая кость-интеллигенцыя-цивилизатор? ))
А то, человек ездит на крайслере, раз уж Твистер тему про машину загнал. Это вам не это.

Блджад, опять часы Пескова. Это уже моветон и киселёвщина головного мозга.
 
Сверху