Need Help

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
...модераторы, айм сорри, просто хз куда тему впулить, будьте любезны переместите куда нужно.

Кто знает кто может и как ОТКОСИТЬ мне от армий, при условий, что обстоятельства не позволяют мне, сам не хочу, не хочу терять год, есть проблемы с головой, в военкомате на них пофиг. очередные повестки......но предчувствие уже говорит что так долго не побегать.................быть может есть люди кто поможет как нибудь....деньги имееются.:confused:
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скажи что если дадут автомат, всех перестраляю, если не дадут лопаткой зарублю)
еще скажи что наркоман и иногда ночью во сне ходишь.
дадут белый билет по дурке.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
и иногда ночью во сне ходишь.
fixed: под себя. и справочку бы не помешает.

а с головой у всех проблемы...) особенно в армии)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ок..начнем с ХОЖУ ВО СНЕ))) к какому врачу поити? в ближайщее время собираюсь к нервопатологу)) так как холод наступает...у меня мозг затрудненно работает в этот период. что можно ему предьявить? что в обморок падаю?
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да наговори кучу всего, по дурке несложно откосить
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
junk, я еще нехочу нигде лежать и обследоваться. ладно бы так побегать а то меня тут отправляли на стационар. не могу я ...время теряется. время деньги.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну хотя бы по дурке, какие симптомы мне выкидывать?? не шарю в этом я .
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SS52, ну незнаю, скажи что мысли о суициде посещают, на мужиков иногда тянет, в детстве лунатизмом страдал, с сердцем проблемы, в обморок падаешь при больших физических нагрузках, растаман и без травы прожить не можешь, пацифист. импровизируй, так сказать :)

только смотри, ибо чревато последствями)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))))) вот если на форуме не появлюсь несколько дней)) спасибо тебе))))))))))))))))) ладно, че нить из этого выберем))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
SS52, все не так просто как кажется, любой симптом будут проверять, не в домашних условиях, можешь проколотся. Будут запрашивать инфу с места учебы работы у родственников. Есть способы обойти все преграды ваши деньги тут не помогут нужен внутренний настрой идти до конца. Если он есть то все решаемо без последствий для собственного здоровья.
да наговори кучу всего, по дурке несложно откосить
Это только так кажется:) Куча всего может навредить в этом деле.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мда - ну тут бравые советчики конечно!
лол
Начни с изучения законодательства - что там за уклонение грозит прочитай. И поймешь что если и "косить", то нужно весьма серьезно, начнешь подряд все что тут насоветовали городить - отправят прямиком к психиатру, или он сразу поймет что придуриваешься и отправит служить либо засомневается в психическом состоянии и тут уже могут запросто положить на обследование,а куда психиатр положит? Правильно! В Дурку! Полежишь там - есть все основания полагать, что после общения с психами - желание служить резко появится ) Если все таки в армию пойдешь и решишь там закосить - то учти - такими случаями занимается уже военная прокуратура - а это серьезно.
ИМХО Армией гораздо раньше нужно было озадачиваться,а не когда начали приходить повестки. Я к тому, что всегда у врачей вызывает удивление, когда прямо на фоне повесток у молодых людей развивается куча болячек, ранее никак не отраженных в истории болезни.
Насчет недокоса тоже: правильно товарищ постом выше сказал - недокос - то есть когда ты пытался откосить -и не смог - зачастую может сыграть нехорошую шутку- то есть в армию все равно возьмут, но вместо нормальных войск, возьмут в аналогию стройбата (сейчас его нет -но некие аналоги присутствуют)
 

Скользкий

New member
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тут
на голову не коси лучше. могут такое поставить, что потом ни прав, ни ответственной должности.
если есть подозрения на артроз или артрит(х.з как правильно) то упирай на это, мол тяжело долго на ногах стоять. да и если отправят на рентген, то наша система здравоохранения настолько уникальна, что рентген за тебя может сделать безногий инвалид, ибо паспорт у нас не просят, а в страховом фото нет
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
эх......2ое каких то Мужиков меня ищут)) уже сутки........вроде бы те которые повестку приносили(отдали соседу, я не расписывался)...............
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
SS52,
1. Раньше надо было озаботиться.
2. Может проще годик отслужить и не бегать от военкомата и ментов несколько лет?
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если все получится у тебя, как по жизни пойдешь с такой историей болезни?
 

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
возьмут в аналогию стройбата (сейчас его нет -но некие аналоги присутствуют)
да Спецстрой России сам с ними в командировках работаю . Ходят и пашут как пленные
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
NoName, знаю что надо было. это просто как бы ...Жизнь учит) на ошибках учатся. в повестке не расписывался........живу типа где нить далеко от дома...........странно в инете написано с вегенно сосудитой дистанией не берут.у меня она есть..........но все же годен. в прошлом мне надо было всего лишь у дерматолога что то глянуть и подписать акт. забил. а щас вроде все кожные заболевания отменили(
 
Сверху