Нет воды.

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вчера вечером на колонке чуть до драки не дошло, бугай какой то пришел, растолкал всех, женщины дети-по"""уй, со словами "это моя колонка я за нее плачу", набрал 2 ведра и ушел
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Да всего то несколько дней.
Если в падлу ВСЁ:
Гадить в кустах
Унитаз хлоркой засыпать
А грязь не сало потёр и отстало
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Руки мыть удобно спиртом: аля русский север
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вчера вечером на колонке чуть до драки не дошло, бугай какой то пришел, растолкал всех, женщины дети-по"""уй, со словами "это моя колонка я за нее плачу", набрал 2 ведра и ушел

А ты чё? Стоял и смотрел?

Вот поэтому всё через жопу, что все стоят и смотрят.
 
Последнее редактирование:

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Детей мыть детскими салфетками, а кормить покупной детской химией, пусть радуються пока можно

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

Полвека без воды, зато в городской квартире
Жители дома по проспекту Октября в Уфе около 50 лет были вынуждены жить без горячего водоснабжения. Но сегодня страдания уфимцев закончились.
Теперь от огромных баков и тазов можно избавляться. Полувековые мучения Фаузии Никитюк закончились только на пенсии. В этом доме она живет 40 лет. Всё это время воду кипятили, чтобы помыть посуду, постирать, искупать детей. Поэтому в доме, где проживает 100 семей, вырастали длинные очереди. Из-за постоянной сырости отходили обои, сыпалась побелка.
Дом по проспекту Октября, 24 построили ещё в 1960 году. В малосемейные квартиры расселили рабочих уфимских заводов. Изначально горячее водоснабжение не предусматривалось на всей улице. Но об этом жильцы узнали спустя годы. Им обещали, что горячая вода появится со временем. Вот только сколько придется ждать, не уточнили.
Спустя полвека жителей уфимского дома услышали. Оказалось, об этой проблеме депутаты Горсовета узнали только сейчас. Вопрос полувековых ожиданий решился за месяц. Считанные дни понадобились, чтобы проложить трубы и запустить горячую воду. Вот только вопрос: почему этого комфорта пришлось ждать полвека, остался безответным.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Народный метод нагрева воды в стиральной машине (случайно натолкнулся)

Этот способ помывки нам подсказал читатель Александр: «Чтобы не маяться без «горяченькой», надо всего лишь научиться правильно пользоваться стиральной машиной! Нагреваете в ней воду до максимальной температуры, а потом — на слив. Этот метод подходит для тех, у кого шланг слива не подключен к трубам, а висит на ванной. Знакомые уверяют, что действует безотказно».

Мы решили проверить: неужели и впрямь получится?

На холостом ходу поставили на максимальную температуру. Вода согрелась за 5 минут — поставили выключатель на слив. За раз получилось вылить в ванную всего 7 литров. За 1 час 10 минут мы 14 раз сливали воду из стиралки — и в итоге получили где-то полванны теплой летней водички.

Если мыться быстро-быстро… В общем, этот метод хорош, пожалуй, для замачивания сверхгрязной посуды после очередной вечеринки!

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

Директор испытательного центра «Тест-БЭТ» Олег ДРОНИЦКИЙ:

— Способ, конечно, несуразный. Хотя… Стиральная машина от подобных «измывательств» не портится. Надо каждый день месяцами гонять туда-сюда воду, чтобы она сломалась. Ест машинка столько же энергии, сколько и другие бытовые приборы. Мощность, скажем, электрического чайника — 1,8 кВт, стиральной машины — 2 кВт. Можно с тем же успехом греть горячую воду в том же чайнике. Два литра вскипят за четыре-пять минут. Из этого кипятка получится 5 литров теплой воды.

КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

Дерматолог, к. м. н. Владимир ГУРЬЕВ:

— Вода, прошедшая через стиральную машину, ничем не отличается от нагретой в чайнике. Она безвредная. Можете даже детей купать. Хотя сам способ у меня вызывает только улыбку!

ИТОГО

Этот способ больше всего оценят любители приключений и обитатели съемных квартир (именно там стиральные машинки обычно устанавливаются полустационарно — со сливом в ванную).

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

так
Один раз мне пришлось прожить в квартире 10 дней без воды и света, как это неудобно и неприятно знаю не понаслышке, на своей шкуре испытала. Поэтому всегда вхожу в положение своих клиентов в такой ситуации.
Но еще раз отмечу, я просто хотела сказать, что ситуации бывают разные, не зависящие от риэлторов, и не надо бежать ругаться с риэлтором, это ни к чему не приведет, кроме потерянных нервов, и своих и риэлтора. А любая проблема может решиться мирным дружелюбным путем. Что изменится, если человек накричит? -Абсолютно ничего, просто агрессию свою выплеснет и все, а толку то!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Испании Есть Закон когда 1 месяц в Году, с 1 по 30 мая, любой гражданин Может Ударить по Лицу любого ЧИНОВНИКА , ПОЛИЦЕЙСКОГО и т.д. в Этом году Побили 6 депутатов до реанимации, остальные отделались синяками.. Испанцы Бьют Морду гос служащим регулярно, чтобы не забывались что они СЛУГИ НАРОДА.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В Испании Есть Закон когда 1 месяц в Году, с 1 по 30 мая, любой гражданин Может Ударить по Лицу любого ЧИНОВНИКА , ПОЛИЦЕЙСКОГО и т.д. в Этом году Побили 6 депутатов до реанимации, остальные отделались синяками.. Испанцы Бьют Морду гос служащим регулярно, чтобы не забывались что они СЛУГИ НАРОДА.
Да не может такого быть!
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
шикарно. только руками или подручные средства тоже можно использовать))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да куда вам, будете так же, как товарищ fAnton стоять и смотреть. Потому что страшно - а вдруг обратно прилетит.))
 

Vrd

Member
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А как же фраза?:-
-Для проведения работ привлечены необходимые силы и средства, - рассказал Святослав Чиненов. - В соответствии с нормативами на устранение такого рода аварий отводится 24 часа.
И где гарантия, что завтра не вывалится задвижка ещё через 2-3 квартала?
Где текущие,средние,капитальные ремонты оборудования? Наверняка денежки то выделялись
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А как же фраза?:-
-Для проведения работ привлечены необходимые силы и средства, - рассказал Святослав Чиненов. - В соответствии с нормативами на устранение такого рода аварий отводится 24 часа.
И где гарантия, что завтра не вывалится задвижка ещё через 2-3 квартала?
Где текущие,средние,капитальные ремонты оборудования? Наверняка денежки то выделялись

Те денежки сейчас не найти уж наверно, зато коттеджей по центру настроено...

ЗЫ:Разве что попросить господина Claim пойти морды виновным набить:lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ЗЫ:Разве что попросить господина Claim пойти морды виновным набить:lol:

Попроси себя ещё раз, может всё-таки заступишься за женщин-детей. Меня просить не надо - у меня скважина.)) Да и в квартире воду не отключали в эти дни.
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Попроси себя ещё раз, может всё-таки заступишься за женщин-детей. Меня просить не надо - у меня скважина.)) Да и в квартире воду не отключали в эти дни.

чтож, повезло считай тебе
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
чтож, повезло считай тебе

Так ты всё-таки стоял в очереди и смотрел на это безобразие? Ну абзац.

Такие правила, как в Испании у нас не прокатят. Ссыкотно всем будет.))

Да и потом, с чем мне повезло, с тем, что себе скважину пробурил? Так тут дело не в везении, а в желании, вот так-то.
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, не стоял и не смотрел, но разговор не про то тут
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: а может реально бугай хозяин колонки??? ща куда ни плюнь частная собственность, так что можно было бугая и пропустить вперёд и ещё спасибо сказать за то что он отремонтирорвал и содержит колонку которых у нас в городе осталось мало мало благодаря кстати опять тем же чинушам которые все деньги разворовали гнусы :mad:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
:lol: а может реально бугай хозяин колонки??? ща куда ни плюнь частная собственность, так что можно было бугая и пропустить вперёд и ещё спасибо сказать за то что он отремонтирорвал и содержит колонку которых у нас в городе осталось мало мало благодаря кстати опять тем же чинушам которые все деньги разворовали гнусы :mad:

Все общественные колонки, которые ещё с СССР находятся в ведении водоканала, и они все убыточны, потому что всякие мудаки моют на них машины или набирают воду, когда едут на дачи (дома-то не набрать - платить надо). Пример - колонка на Русанова - там иногда летомад творится, люди из деревяг за водой идут, а там гора дачников с флягами и хер чё этим дачникам докажешь. Бараны одним словом. Вот и аукнулось.))

Скорей всего колонка находится около деревяги, в которой проживает бугай, и в которой нет водопровода, и бугай реально платит какие-то копейки за воду с колонки. В таком случае можно было бы его просто послать потому шта форс-мажор.
 
Последнее редактирование:
Сверху