Никогда не смешивайте виртуальные отношения с реальной жизнью

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
- Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!
- Да ладно! Почему?
- Есть опыт!...
- А можно?.. Просто любопытно.
- Ай! Ничего интересного! Обычная история.
- А все таки?
- Ну... Лет шесть, что ли, назад. У меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым… Общения, видно, ишь, не хватало.
- Ну и?..
- Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги… про музыку… стихи… ссылки интересные… Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то…

- Ну, понятно…
- Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
- Ага, ага…
- Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное – любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?
- Ну-ну!..
- Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!
- Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?
- Не тем?! Ха! Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!
- Даааа… Хорошо хоть не аферист.
- Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.
- А с этим? Чем всё закончилось-то?
- С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! … Извините! До свидания!
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
- Никогда! Вы слышите? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя смешивать виртуальные отношения с реальной жизнью. Ни под каким видом! Все эти встречи в реале ни к чему хорошему не приводят!
- Да ладно! Почему?
- Есть опыт!...
- А можно?.. Просто любопытно.
- Ай! Ничего интересного! Обычная история.
- А все таки?
- Ну... Лет шесть, что ли, назад. У меня на работе только Интернет появился. Ну, я сдуру полезла по всяким этим форумам, чатам, гостевым… Общения, видно, ишь, не хватало.
- Ну и?..
- Ну и познакомилась в какой-то гостевой. Такой интересный собеседник! Мы с ним про книги… про музыку… стихи… ссылки интересные… Потом я ему про себя. Он мне про себя чего-то…

- Ну, понятно…
- Ну а потом он, как бы невзначай, предлагает встретиться.
- Ага, ага…
- Ну а я, чего, думаю? Человек вроде порядочный. Отчего и не встретиться? И главное – любопытство это бабское! А какой, мол, он, на самом-то деле?
- Ну-ну!..
- Встретились, ага! Первый и последний раз я согласилась на встречу с виртуальным знакомым! Слышите? ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ!
- Что? Оказался не тем, за кого себя выдавал?
- Не тем?! Ха! Не тем! Он оказался полностью больным, ушибленным на всю голову придурком! Повернутым наглухо на своем веб-дизайне! Я таких сумасшедших в жизни еще не встречала!
- Даааа… Хорошо хоть не аферист.
- Знаете, лучше бы уж аферист! С тем хоть понятно всё.
- А с этим? Чем всё закончилось-то?
- С этим? Закончилось? А кто вам сказал, что закончилось? Пять лет брака и двое детей – это, по-вашему, закончилось? Ой! Извините! Эй, вы! Оба-трое! Ну-ка быстро сюда! Так! Опять двадцать сырков и пиво? А я что сказала? Хлеб и яйца! Ну-ка, живо домой! Давай руку! А ты слезь с отца! Три года скоро, а на уме только мультики и шоколад! Отец и так скоро горбатым будет! … Извините! До свидания!

ну так все хорошо закончилось. " смахнул слезу"
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хы! Имел опыт виртуальных знакомств. В первом случае- встречались чуть более года; во втором- едва, до описанного выше, не дошло))) :gg::gg:
Ща с этим завязал. Появилось всё своё, из реала..
 

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я бы перефразировал тему: никогда, ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ, не смешивайте виртуальное общение с реальным.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
эээээээээээээ а когда это я такую тему создала?!?! хм.......
 

Uzwwwer

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не суть.............. Я знакомился в инете с 2 целями или серьёзно или поговорить. Так вот и то и другое сбывалось. Говорили и про книги и про коно и про мзыку и виртуальный секс бывал. Так вот я ни в одной из встреченных мною девушек не разочаровался. А с теми с кем не встретился ине судьба встретиться, так с ними я и веду беседы, которые не затрагивают личной жизни.
Сейчас живу с ЛЮБИМОЙ, с которой так же позакомилися в инете. Она просто СУПЕР во всех поланах, хотя у нас именно с ней не было намёков на пошлости при разговорах на сайтах до того как впервые увиделись. Зато нашёл ту которую искал и она нашла))))) Нужно культурно себя вести при общении в инете и тогда найдётся именно та твоя половинка, которая так же культурно напишет тебе ответ на твоё первое сообщение)))))
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Нужно культурно себя вести при общении в инете и тогда найдётся именно та твоя половинка, которая так же культурно напишет тебе ответ на твоё первое сообщение)))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *подумала я*
 

Grod

New member
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А я познакомился со своей женой именно в инете и 4 года мы встречались практически виртуально (жили в разных городах). И вот уже 2 года счастливы вместе в семье :) Так что ищите - и найдете!! И неважно где, если не хватает в реале, то почему бы не рискнуть и не поискать в виртуале?
 

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну короче надо уметь общаться и в нете и в жизни, а почему бы не сблизиться в реале, если так комфортно в сети..
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
у меня 2 раза было. Первый раз познакомились в инете, потом перешли на аську и болтали грубо говоря ниочём; а потом она мне прямой намёк на секс....ну и недели 2 занимались исключительно виртом - было не хило! Встретились в реале (пошли в кино), затем к ней "пить чай"; ну там всё и произошло. Затихло всё это через 1,5 мес. - она уехала в другой город. Второй раз познакомились в асе - девушка из Питера проводила лето в Архаре: и опять-же неделя вирта и мы оказались у меня...-...вообщем обошлись только м***ом дабы не портить свои семейные отношения, т.к. я к тому времени был женат и у неё был парень. Всё было без обязательств. Но больше я таких знакомств избегаю...
 
Последнее редактирование:

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Тоже два раза встречался с девушками из инета и один раз с *девушкой из телефона*) Ожидаешь совсем не того( Лучше в реале - да и проще.
 

Ритуся

New member
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Много раз знакомилась в интернете , но дальше переписки дело никогда не заходило . А один чувак , так вообще хотел на деньги развести...но зря старался))))))))
 

leva

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по интернету многим общаться проще, там и делать ничего не надо, говори красиво и все))) в жизни еще попарься чтобы впечатление произвести)))
 

Martinika

New member
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
А я со своим мужем через мобильник познакомилась, 4 года уже вместе.
 
Сверху