Никогда не смешивайте виртуальные отношения с реальной жизнью

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Прикольная история. Я бы не стал разделять виртуал от реала. В нете все так же серьезно как и в реальной жизни и надо вести себя там тоже со всей серьезностью. Социальные сети это вообще добровольная выдача информации о себе.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
"Виртуальные отношения" может придумать только поверхностно мыслящая слабоумная особь. Адекватный здравомыслящий человек вообще не делает разницы между общением в сети и общением на улице / работе / учебе / по телефону и т.п., потому что понимает, что за картинкой на экране стоит один и тот же живой человек, а сеть - просто средство передачи информации. Видимо, кто-то тут считает, что знакомства в инете нужны только для того чтобы пофлиртовать и поиграть с человеком. Так вот. Идите-ка н@%&й с интернетов и не е%&те мозги людям своей "виртуальной любовью", тут и без вас дебилов хватает.
 

Invasion

New member
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
...Так вот. Идите-ка н@%&й с интернетов и не е%&те мозги людям своей "виртуальной любовью", тут и без вас дебилов хватает.

Это делают все и гос-во в том числе,
да и всегда приятно иметь у себя отряд обученных зомби)
 

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Адекватный здравомыслящий человек вообще не делает разницы между общением в сети и общением на улице / работе / учебе / по телефону и т.п., потому что понимает, что за картинкой на экране стоит один и тот же живой человек, а сеть - просто средство передачи информации. Видимо, кто-то тут считает, что знакомства в инете нужны только для того чтобы пофлиртовать и поиграть с человеком. Так вот. Идите-ка н@%&й с интернетов и не е%&те мозги людям своей "виртуальной любовью", тут и без вас дебилов хватает.

Присоединяюсь.
У меня есть несколько друзей, с которыми я познакомилась в интернете.
У меня есть несколько знакомых пар, которые познакомились в интернете, а потом поженились и родили детей.
Просто надо с самого начала вести себя в так называемых "виртуальных отношениях" нормально.

А люди, которые приходят в интернет флиртовать и изо всех сил прикидываются не теми, кем они являютися на самом деле, действительно, "дебилы".
Как будто "подцепленному" в интернете мужчине или женщине на первом же свидании не будет понятно, кто перед ним/ней сидит.

Это ладно, если просто на свидание сходить, ну день потерял, фиг с ним. А вот дурочек, которые к таким деятелям в другие города едут или вовсе за границу, вообразив, что ее там любят без памяти - мне жалко.
 
Сверху