[Nokia] Прошивки: обновление, востановление, взлом.

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Тогда я не понял,какой тебе анлок нужен??? Ты хочешь снять блокировку телефона? Или блокировку на сеть?? Если телефона.то тут только через комп,спец.прогой. Ну а на счет оператора,точно незнаю как,но мастер-код тебе нужен это точно. Ты напиши что за анлок нужен.
 

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чтоб мог вставить любую сим и мог звонить.сейчас телефон работает только с симкой о2,с остальными пишет вставьте сим.
мастер-код не нашел,но предлагали поискать тоже его
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Да просто перепрошей .
 

valefon

New member
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Помогите взломать тело. Nokia N95-1 прошивка 35.0.002
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Личный Сертификат есть?

С помощью проги freesigner подписываешь программу HelloOX2(именно 2. Это для твоей прошивки.)...как подписать смотри выше,там где-то описано...

...смотря для чего тебе нужно взломать систему....если просто,чтоб устанавливались приложения и не писало мол истек срок действия сертификата и т.д..то необязательно взламывать. Достаточно заказать личный сертификат и подписывать приложения перед установкой. Подписал и устанавливай себе...
 
Последнее редактирование модератором:

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может кто помочь, умерло тело nokia e50, не включается, но если подключить к ПК и нажать кнопку включения то на ПК он как то определяется, хотел восстановить через phoenix, но не смог ее нормально поставить, может кто помочь восстановить телефон или помочь с фениксом? если что вот мой ISQ 415252943
 

ProStoLesha

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Автор, если взломать телефон, то программы требующие сертификата будут загружать без проблем? На мобильном стоит система сибм. 9.1 или 9.2 точно не помню! Версия прошивки 03.83.1, модель nokia 5700! Если да, то опиши пожалуйста как взломать и есть ли риск, что телефон выкл. навсегда?!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,616
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в общем хочу сломать N95 ну вплане на установку приложений без подписи и не один из способов не помогает ни карбид ни секман ни квикхаккит что делать?????????
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Для всех nokiaшников)) [cut] )) Там найдёте и инфу как прошить, чем прошить, сами прошивки, кучу софта и различный софт по взлому смартов)
 
Последнее редактирование модератором:

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ProStoLesha,да,будут устанавливаться приложения требующие сертификата. Нужно тебе сделать личный сертификат и подписать им программу для взлома. Либо каждый раз подписывать приложения,которые требуют сертификат,если не хочешь взламывать.

FosterS..Все что ты перечислил не берут прошивку твоей версии. Читай выше,там все написано. Как раз. Хелоох,нажывается. Пойдет....только все правильно сделай.

M-wong....зайди на Allnokia.ru там все понятно. В разделе ПРОШИВКИ сможешь и феникс скачать и саму прошивку залить. Все расписано пошагово. Даже видео мануал есть как что делатьи че нажимать.
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,616
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Блин а если у меня нету личного сертификата то что тогда??? Да и не делал никогда его =((
Смартов много было все нормально взламывались =)))
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Просто древние проги для взлома не требовали подписи....а хелоксы надо подписывать. Получить сертификат не проблема. Посмотри выше,там написано где. Уделишь пару минут,и на след.день получишь серт либо к вечеру. Просто зайди на allnokia.ru в пункт ЗАКАЗ СЕРТИФИКАТА ,впиши в окошечко свой IMEI (15 цифр. Чтоб узнать набери *#06# в реж.ожиди) Нажми ЗАКАЗАТЬ/ПРОВЕРИТЬ. И всё. Дальше разберешься. Просто на следующий день проделай тоже самое. Серт уже должен быть готов...:) удачи:).......и вот,Маркос,друг,не обессудь,я просто не понимаю как редактировать. Времени на использование интернета у меня очень мало,поэтому только отписываю и сразу сваливаю...а захожу с оперы.
 

MI$TER

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
люди помогите у меня nokia 5730 ХМ при установке приложений пишет "установка не возможна" что делать?
 

Dima123123

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Привет есть Nokia N 97 mini
Купленный В ОАЭ ( в эмиратах)
На телефоне стоит прошивка 10.0.20 с русским языком
Если я обновлю ее через NSU до 11.0.045 останится ли русский язык?
И стоит ли ее вообше обновлять?
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
На телефоне стоит прошивка 10.0.20 с русским языком
Если я обновлю ее через NSU до 11.0.045 останится ли русский язык?
И стоит ли ее вообше обновлять?
обновлять определенно стоит.Посмотри код,он обычно под акком,типа такого:
product-code.png

(вообще я дела с Nokia N 97 mini не имел,но думаю у них у всех похоже),потом установи програмку и проверь на наличие русского языка у новой версии.Если отсутствует - не беда,но об этом чуть позже,сначала проверь =)
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Mi$Ter,судя по тому что ты пишешь,это означает файл не подходит для твоей ОС
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
АНТОХА69,Смотри сам,но лично я бы не стал обновлять прошивку....зачем??? Итак нормально. Так ведь?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Итак нормально. Так ведь?
неа,не так =) наилучшим примером служит 5800,если сравнить две последние прошивки 30ю и 40ю,то разница огромная.Хотя тут 10я и 11я,думаю изменений не много,надо посмотреть что добавлено/изменено в данной версии прошивки,если какая-нить мелочь то можно и не обновлять.
 

Dima123123

New member
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
AHTOXA69
а если CODE начинается на 053****
у всех н97 мини он на 058 и 059 идет начало
это нормально или нет?
Я думаю это из за того что он азиат , а не европеец.
И что то я не понял где смотреть в той проге где показывает доступные языки в новой прошивке
 
Последнее редактирование:
Сверху