Новостной флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Честно сказать надоели новости, если их так можно назвать, не имеющие никакого смысла и маленькие в размерах, яркий пример на нынешнее время товарищ morsik, ранее подобной ерундой занимался жеребец, наверно все помнят этого "мего" автора...мне кажется нужно что то с этим делать...Вам так не кажется? Ваши соображения и примеры борьбы с подобными явлениями прошу излагать сюда:rolleyes:
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По моему мнению бороться с этим шлаком можно одним способом. Ограничить кол-во новостей в одной теме не более 1 шт в сутки. Хотя и это не поможет скорее всего.
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Думаю это бред, цензурой может займемся, как сказал Nexel для нас важен каждый автор, а то после таких слов и санкций они нах разбегутся, благо мы ведь не последняя инстанция и есть еще сайты!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Согласен с Max_T, юзверь morsik, засирает постоянно своим шлаком главную страницу, да и весь сайт целиком.
К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!! Его интерес только деньги, и зачем нам такие авторы?
Вчера как раз в одной из его заливок обсуждали это.. кому интересно, может зайти сюда и почитать.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен с Max_T, юзверь morsik, засирает постоянно своим шлаком главную страницу, да и весь сайт целиком.
К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!! Его интерес только деньги, и зачем нам такие авторы?
Вчера как раз в одной из его заливок обсуждали это.. кому интересно, может зайти сюда и почитать.

да, почитал...интересно, жаль меня не было, я бухал на даче...а то я бы морсику сказал кто он есть на самом деле...вот что с таким сделать...кочергой...в опу...не поможет ведь...мне надоело пролистывать его 4 мб новости с книжкой "как правильно засолить огурцы" и не видеть другие, хорошие новости:mad:
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Пусть человек заливает, раз ему так нравится это делать. К тому же для меня он флудером никаким не является, ибо, заходя на сайт, я сразу же перехожу в нужную мне категорию заливок и новости на главной очень редко читаю. Думаю, что таких много.
Просто это борьба за место под солнцем....так вроде называется, да? Кому-то очень обидно, что его "тяжелые" заливы уходят вниз страницы из-за каких лихих авторов, выкладывающих всякую мелочевку наверх, так? XDD
Эт жизнь, народ. В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Согласен с Инокентием, а насчет того что его интерес только деньги, а что в этом плохого, мне еще бабушка в детстве вбила такую простую истину что "каждый труд должен быть оплачен"!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто это борьба за место под солнцем....так вроде называется, да? Кому-то очень обидно, что его "тяжелые" заливы уходят вниз страницы из-за каких лихих авторов, выкладывающих всякую мелочевку наверх, так? XDD
Эт жизнь, народ. В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))
Это борьба с имбицилами!! А не за место под солнцем! Иннокентий, ниже читай.
К тому же его новости, по его же словам даже ему не интересны, дак смысл в них??!!

Согласен с Инокентием, а насчет того что его интерес только деньги, а что в этом плохого, мне еще бабушка в детстве вбила такую простую истину что "каждый труд должен быть оплачен"!
На просторах интернета куча мест где можно зарабатывать бабло, что же он туда не идёт?? Потому что этот бред никому не нужен. Насколько я знаю у него есть свой сайт, там бы и зарабатывал...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня появилась превосходная) мысль по моему мнению, можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники, и то есть таким образом морсик не будет иметь выгоды заливать, вернее вообще не будет заливать
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
мдя... не хотел сюда лезть ибо предложений нет, но не сдержался, выскажусь...

Думаю это бред, цензурой может займемся, как сказал Nexel для нас важен каждый автор, а то после таких слов и санкций они нах разбегутся, благо мы ведь не последняя инстанция и есть еще сайты!
чесслово, силюсь вспомнить когда такое говорил и не могу припомнить. Может и правда говорил, но похоже тогда молодой был, ничего не понимал. Авторы для нас важны, но когда эти авторы отбивают охоту заливать у других авторов - это не дело. У нас и так пользователи предоставлены сами себе, а главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).

По моему мнению бороться с этим шлаком можно одним способом. Ограничить кол-во новостей в одной теме не более 1 шт в сутки. Хотя и это не поможет скорее всего.
Заливая круглосуточно я могу сделать 2-3 новости в день с фильмами в довольно хорошем качестве (я уже молчу про жопыча)

А у меня появилась превосходная) мысль по моему мнению, можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники, и то есть таким образом морсик не будет иметь выгоды заливать, вернее вообще не будет заливать
а если я залил фильм и решил залить его на другой файлообменник, чтобы по 10 раз не перезаливать?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Пусть человек заливает, раз ему так нравится это делать.
А если таких людей будет несколько? За сколько минут они забьют хламом весь сайт и разделы???
В ней все тоже так же...кто посмелей - тот и везде себе дорогу пробьет))
Не смешите меня, посмелей :lol: Ещё и героем его назовите :lol::lol::lol:

P.S. Ни на одном сайте инета (кроме спец. сайтов для таких ***) не терпят подобного, это банальный мусор :cool:

P.P.S. Надо как-то ограничивать это, хочу поставить вопрос к Администрации, ввести какой-нибудь временной интервал м/у мелкими новостями от одного Автора или чтоб выкладывание такого рода происходило в одной новости.

можно просто запретить выкладывать ссылки на сторонние файлообменники
конечно, неудобно будет лично мне, т.к. я часто дублирую новости, дабы избежать лишних перезаливок, но если будет такое в Правилах, то соглашусь.... Хотелось бы всё же эту возможность оставить.... :rolleyes:

P.S. Кстати, музыкальные Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им... Может ему как-то объединять свои заливки, или с интервалом выкидывать ;)
 
Последнее редактирование:

Нерпа

New member
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Его надо перевести в посетители и подобные новости просто удалять
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
За сколько минут они забьют хламом весь сайт и разделы???
Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им...

главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу
Зато порядок в разделе Видео. Правда? Там быстро решили, что надо делать...Теперь пожинаем плоды своего усердия.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
P.S. Кстати, музыкальные Редакторы, обратите внимание на человека по имени lokihellfire, всё понятно, человек хочет донести до нас это великое искусство, но не надо это делать так агрессивно! После его выхлопа новостей, 1,5 страницы Главной забиты только им... Может ему как-то объединять свои заливки, или с интервалом выкидывать ;)

Я этому автору написал вчера по поводу забивания главной страницы, надеюсь дойдёт.

У нас и так пользователи предоставлены сами себе, а главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).

Даже не знаю, надо ли комментировать этот бред.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Возможно, стоит запретить выкладывать на главную такие "новости", как у Морсика... потому как каждый раз, как заходишь на глав.страницу - видишь там что-либо, созданное им. Чаще всего абсолютно бесполезное. Может, и желание публиковаться в таких количествах отпадёт.
С другой стороны, кто-то ведь это качает? Значит, кому-то это нужно?
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу).
Блин,ты че жить без меня не можешь?:gg: У меня в роде с новостями все в норме,а на счет коментов,в курсе что люди бывают разные,и не у всех точка зрения как у тебя,и достал меня банить,мну все равно срать большую кучу какашек;D
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
koziavka,
}I{ono4Ka, умные вещи вообщем то пишете, господа. Остается лишь удивляться, откуда у вас такие несуразные ники.....
Я тоже против мусора, но что считать мусором? То, что Неинтересно лично ВАМ?))).
Тогда мое предложение: создайте группу для Мусора и пусть Морсик туда публикует все, что хочет)
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
а я хочу сказать по этому поводу вот что- какие не какие новости выкладывает Морсик они же всё таки интересны людям)))) т.к они их качают даже очень не плохо))) а что ему ещё сделать если новость такая маленькая)))????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху