Новостной флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
и ещё раз про новости так называемые "Мусором" если бы эти новости были "Мусором " они бы не пользовались такой популярностью)))!!! примером могут быть мои новости кто захочет может посмотреть-http://nwcod.com/user/%E6%E5%F0%E5%E1%E5%F6/news/ и можно сделать вывод по популярности даже посмотрев на кол-во ''+")))!!! когда я выкладывал так называемый "Мусор" можно увидеть что он пользовался большей популярностью)))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
koziavka,
}I{ono4Ka, умные вещи вообщем то пишете, господа. Остается лишь удивляться, откуда у вас такие несуразные ники.....
Ники не трожь :mad:, они выстраданы годами сидения в инете :lol:
Я тоже против мусора, но что считать мусором? То, что Неинтересно лично ВАМ?))).
Может неправильно читали Вы тему и мои комментарии, тогда поясню:
Пусть выкладывают то, что угодно, хотя, да, мне лично это не нравится, но ничего личного ;). Претензия в другом! В засорении Главной страницы (а именно её многие пользователи (особенно новые) считают лицом сайта) новостями одного Автора в неимоверных колличествах!!! И делается это не нарушая Правила, а только здравый смысл!

P.S. Повторяю вопрос: а если таких Авторов будет несколько???

P.P.S.(!!!!!) Если Администрация не обратит внимание на это безобразие ;), проведу акцию по захламлению всех разделов (не только Главной) подобными новостями, причём не нарушая правила!!! :rolleyes::lol:
Цель акции: обратить внимание Администрации, чтобы впредь такого не повторялось!!! :lol:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
глядяhttp://www.nwcod.com/index.php?do=stats сюда,становиться понятно,что это всего лишь конкуренция,а проще говоря человеческая зависть:cool:
жеребец,

Вы в своём уме??? :mad: Какая к чёрту конкуренция??? :mad: Кто больше спама кинет??? :mad: Я вообще первый раз эту вкладку вижу! А вы я думаю на эту ерунду и ориентируетесь ;)
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не хотел лезть, но все же...
такой популярностью)))!!!
Твою популярность при данных скоростях может скачать любой юзер откуда угодно безо всяких проблем! Смысл сайта - помощь юзерам с маленькими скоростями скачать что либо БОЛЬШОЕ не затрачивая много времени! А два метра можно скачать даже при 50 кбит/с.
Я давно выступаюза то, что новостям менее 50 Мб не место на главной.
Я тоже против мусора, но что считать мусором? То, что Неинтересно лично ВАМ?))).
Милиард нерабоающих ключей для файлобменников, для антивирей, программы для отправки смс, 10 ява игр, программы для заработка в сети... Список можно продолжать бесконечно. Вот скажите, это нужно кому нибудь???? Если да, то можно скачать на другом ресурсе, благо паутина предоставляет нам такие возможности.
Полностью поддеррживаю Макса. Да прибудет с тобой сила!
P.P.S.(!!!!!) Если Администрация не обратит внимание на это безобразие , проведу акцию по захламлению всех разделов (не только Главной) подобными новостями, причём не нарушая правила!!!
Цель акции: обратить внимание Администрации, чтобы впредь такого не повторялось!!!
Александр, я с тобой! Оповести меня когда начнешь ;)
 
Последнее редактирование:

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Не хотел лезть, но все же...

Твою популярность при данных скоростях может скачать любой юзер откуда угодно безо всяких проблем! Смысл сайта - помощь юзерам с маленькими скоростями скачать что либо БОЛЬШОЕ не затрачивая много времени! А два метра можно скачать даже при 50 кбит/с.
Я давно выступаюза то, что новостям менее 50 Мб не место на главной.

Милиард нерабоающих ключей для файлобменников, для антивирей, программы для отправки смс, 10 ява игр, программы для заработка в сети... Список можно продолжать бесконечно. Вот скажите, это нужно кому нибудь???? Если да, то можно скачать на другом ресурсе, благо паутина предоставляет нам такие возможности.
Полностью поддеррживаю Макса. Да прибудет с тобой сила!

Александр,я с тобой! Оповести меня ;)

вообще то нвкод это такой же ресурс как и все)))в правилах или ещё где то написано что заливать можно только определённого размера???)))такого нету так что кто что хочет то и льёт и вообще вам что в падлу что ли пролистать какие то 2 страницы?)))


что то я посмотрел твои новости и увидел что они по 2-3 метра и есть!!!))) так что не надо тут писать про размер новостей!
 
Последнее редактирование:

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
жеребец,

Вы в своём уме??? :mad: Какая к чёрту конкуренция??? :mad: Кто больше спама кинет??? :mad: Я вообще первый раз эту вкладку вижу! А вы я думаю на эту ерунду и ориентируетесь ;)

а причём тут я???)я такого не писал)))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
koziavka,
}I{ono4Ka, умные вещи вообщем то пишете, господа. Остается лишь удивляться, откуда у вас такие несуразные ники.....
У тебя я вижу родители жгут назвав тебя в честь попугая :gg:
глядяhttp://www.nwcod.com/index.php?do=stats сюда,становиться понятно,что это всего лишь конкуренция,а проще говоря человеческая зависть:cool:
Какая нафиг конкуренция? Да и зависти там нет никакой, я уверен, что любой из тех кто в списке, если бы захотел быть на 1-ом месте, давно бы уже завалили сайт шлаком, типа как у морсика ;D
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в правилах или ещё где то написано что заливать можно только определённого размера???)))такого нету
Есть. http://www.nwcod.com/programs/30848-lokalnye-pravila-razdela-soft.html
2.1. Запрещается выкладывать ссылки весом менее 20 Мб (т.к. любой пользователь даже при самой минимальной скорости сможет сам скачать с любого другого сервера без особых затрат времени)
ЗЫЖ Я ушел в Аден. Меня не беспокоить!
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Очень много моих знакомых(честно говоря полных лузеров)просто спрашивают у меня,саня? я не хера не понимаю в этом,просто покажи мне как качать,чем проще,тем лучше,и на одном сайте,покажи мне как это делать,и все! И таких уверяю немеренно,и у всех интерессы разные,так что ваши претензии,от <censored> делать!
Вы в своём уме??? Какая к чёрту конкуренция??? Кто больше спама кинет??? Я вообще первый раз эту вкладку вижу! А вы я думаю на эту ерунду и ориентируетесь
меня там быть не может меня банят постоянно за русский народный,древний,настоящий...;D
 
Последнее редактирование модератором:

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Людям нравится - они качают
Это взгляд автора говнолильщика. Хотелось бы услышать мнение пользователей желательно не авторов, хотят ли они видеть на главной один шлак.
вообще то нвкод это такой же ресурс как и все)))
Не такой же. Он определенной направленности о которой я уже писал. Если хочешь лить говно на датакод - создай свой сайт, назови его nwcod.da, в тупую спизди правила и хоть залейся говна(конница понимает о чем я???)
зыж сказано же быдо не беспокоить! Теперь точно ушел!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
в тупую спизди правила и хоть залейся говна(конница понимает о чем я???)
ай молодца...
что то я посмотрел твои новости и увидел что они по 2-3 метра и есть!!!))) так что не надо тут писать про размер новостей!
посмотри на мои и на свои!!!!!(единственная!)
Поэтому стопудово могу сказать,что Ты "конь",не зависимо от твоего ника!!!:gg:
 

Паха База

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще то нвкод это такой же ресурс как и все)))в правилах или ещё где то написано что заливать можно только определённого размера???)))такого нету так что кто что хочет то и льёт и вообще вам что в падлу что ли пролистать какие то 2 страницы?)))

По собственному опыту скажу, что не айс каждый день по 8-10 странииц просматривать в поисках достойной новости среди кучи этого хлама. Про музыку и фильмы ничего не скажу, какую и в каком качестве выбирать каждый решает сам, но среди роликов про Михалыча и кистей для Фотошопа нормальные новости теряются, тем более что перезалить их снова не составляет никакого труда(это я про мини-новости). Или обычно вставляется русификатор или пару новых скинов и нвовость снова поднимается.

Про полезность таких "новостей" вообще молчу, максимум на что они годятся постмотреть и выкинуть, а сейчас это можно и на RuTube сделать без проблем (благо скорости позволяют).
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я не знаю что с этим делать,если прозвучат предложения отличные от "забанить- потому что он мне не нравиться(я считаю его новости бесполезными)" с интересом выслушаю..А пока ,на мой взгляд, душеспасительные беседы Анатолия и скорейшее возвращение "репутации" возымеют куда как больший эффект ,чем неуклюжие(а "уклюжих" я себе что-то пока не представляю) поправки в правила.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мдяяяя.....
просто процетирую старую цитату товарища дихлофоса(не дословно):
" Каждая новость имеет свою публику пусть это хоть будет 5-10 человек но она есть.... и наш рессурс создан для обмена информации"
дак вот в товарище морсике я вижу человека который постит свои новости с корыстью .... но при этом он не мешает скачивать с кода ... гы дак вот он впринципе оправдан верхней фразой (разжую):
1 посещаемость у новостей есть
2 он обмениваеться информацией (я даже помню какую то программу скачал)
НО допустим правила ужесточать для подобного надо ... вы не смотрите на сомого автора а на саму проблему и тогда всё решиться.... ёпта с победой)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху