Новые телефоны в 5 раз дешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Хз, почему, но народ их любит. Некоторые дурачки готовы такое добро покупать по цене приличного нового смартфона:lol:А по существу аппараты - говно. Ненадежные, глючные и отстойные.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну почему же, китайская продукция стала намного лучше чем десяток лет назад, я бы например мог бы взять китайский тел
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Встречался уже с Кятаем.. Впечатления неоднозначные. С одной стороны чуть не обосцался от меню, оформления коробки и инструкции.. С другой стороны стало жалко его обладателя...
Так что если хотите поржать, смело заказывайте!

c другой стороны надо помнить что половина всего то что продается собрано в китае
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дно дело собирается под контролем бренда, другое дело, когда собирается на коленке миллионными партиями
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну почему же, китайская продукция стала намного лучше чем десяток лет назад, я бы например мог бы взять китайский тел
лет 6 назад покупал ВВК Dbd так он многим брендам фору давал.Факт не то что в китае собрано а где в каком подвале.Это как у нас раньше телевизоры в Питере на рынке собирали в Митино а с начала в Автово и всю марку Горизонт обосрали.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
меня вот еще что интересует)))
на том сайте половина китайских телефоноф с Тв-приемником. Что то не припомню ни одного бренда, который бы до этого дошел? Получается китайские умельцы проворливее и сообразительнее разработчиков Нокии и т.д.?))
И вообще, если эти телефоны настолько дешевы, значит покупая официальный телефон китайского производства смело можно быть уверенным в том, что больше половины цены - это накрутка за бренд?? мда
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да-да кстати,китайские умельцы обделали все бренды вместе взятые,ето:Поддержка двух и даже 3!сим-карт,поддержка 2-х карт памяти(зачем,но пригодится).Огромные сенсорные экраны,встроенные тв тюнеры, встроенные игровые джойстики.И самое главное ето аккумулятор!Самый мошный акк который я видал-на 16000 с лишним мАч!Хватает на 365 дней в реж ожидания!И сделано сие чудо в китае на коленке.Либо китайцы все гении в електронике,либо прославленные бренды-сволочи!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на сайте мегофон озвучена тема видео звонков,хотя этого нет.а на счет тв приемников зто уже старая тема,да опция есть но не к нашим условиям как на жк телевизорах есть опция цифрового тюнера,которая у нас еще лет пяток несдалась а деньги просят
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
stavros, +10000
в Китай не только производство высокотехнологичной техники надо переносить, а сами конструкторские бюро=)
При смешной цене этих телефонов на рынке им аналогов в плане аппаратного функционала попросту нет=)
а жаль...(
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да-да кстати,китайские умельцы обделали все бренды вместе взятые,ето:Поддержка двух и даже 3!сим-карт,поддержка 2-х карт памяти(зачем,но пригодится).Огромные сенсорные экраны,встроенные тв тюнеры, встроенные игровые джойстики.И самое главное ето аккумулятор!Самый мошный акк который я видал-на 16000 с лишним мАч!Хватает на 365 дней в реж ожидания!И сделано сие чудо в китае на коленке.Либо китайцы все гении в електронике,либо прославленные бренды-сволочи!
филипс тоже почти полгода обещает в режиме ожидания и нормально ведь
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
maxsim.vlad,
на счет тв приемников зто уже старая тема,да опция есть но не к нашим условиям как на жк телевизорах есть опция цифрового тюнера,которая у нас еще лет пяток несдалась а деньги просят
что ты имеешь ввиду?
те телефоны, а вернее смарты и кпк, которые мне знакомы, могут проигрывать ТВ только по интернет-каналу, а не аналоговое, как эти китайские безделушки)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да китаезы могут аналоговое тв показывать и ето огромный плюс!
Так ето уже боянЮна етом-же форуме есть ссылка!Все дружно смотрим на нижний тел! http://www.mforum.ru/phones/tests/067887.htm и ненадо тут приводить в пример вшивенький(по сравнению с етим монстром:D)филипс.И самое главное смотрим ЦЕНУ!И найдите мне конкурентов по цене-и опциям телефона среди брендов!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да китаезы могут аналоговое тв показывать и ето огромный плюс!
Так ето уже боянЮна етом-же форуме есть ссылка!Все дружно смотрим на нижний тел! http://www.mforum.ru/phones/tests/067887.htm и ненадо тут приводить в пример вшивенький(по сравнению с етим монстром:D)филипс.И самое главное смотрим ЦЕНУ!И найдите мне конкурентов по цене-и опциям телефона среди брендов!

на счет филипса это было по поводу батареи.а на счет тв тюнеров сейчас много кто их ставит,но с другой стороны если взять чем больше навортов на аппарате тем он хуже работает и так про всю бытовую технику
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
т.е следуя твоей мысли надо взять простой тел с монохромным дисплеем(нокива старая,семен)присандалить мега аккумулятор(по крайней мере на год работы)и человечество тебя боготворит?Не мели чушь!Работают же коммуникаторы и новые телефоны с 3г,даже яблофон все покупают и радуюцца.
А филипс и работает долго потому как в нем нихрена нет,и экран с кошкин зад,он просто лежит в кармане и ждет(якобы работает)надо пользоваться мультимедиа всякими,накер тоды деньги тратить?Кстати а кто МНОГО КТО ешшо Тв тюнеры кроме китайцев ставит?(я не про интернет-телевидение пресловутое)
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
stavros, познавательная статейка)
главное, что даже ее автор признает, что китайцы как всегда всех уделали.....))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
т.е следуя твоей мысли надо взять простой тел с монохромным дисплеем(нокива старая,семен)присандалить мега аккумулятор(по крайней мере на год работы)и человечество тебя боготворит?Не мели чушь!Работают же коммуникаторы и новые телефоны с 3г,даже яблофон все покупают и радуюцца.
А филипс и работает долго потому как в нем нихрена нет,и экран с кошкин зад,он просто лежит в кармане и ждет(якобы работает)надо пользоваться мультимедиа всякими,накер тоды деньги тратить?Кстати а кто МНОГО КТО ешшо Тв тюнеры кроме китайцев ставит?(я не про интернет-телевидение пресловутое)
на счет тв тюнеров читаем журналы,не одни китаезы ставят.на счет зарядки у меня моторолла V6 хватет на 3 дня если буду ползать по инету или книжки чтать на один день хватит,а так в приципе все зависит от оператора чем хуже условия приема тем быстрее батарея садится,телефон все время находится в режиме поиска
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
сам понял что сказал?Я те про фому ты мне про ерему.Я тебе не говорб про журналы я тебе говорю про телефоны которые выпускают!Поками мне телефон стоимостью до 200 долларов с тв тюнером!
Насчет аккумулятора,я те не говрю что и на сколько хватает.Простой пример самый большой акк брендовый я видел на 2400мАч,а так предел 1400мАч,обычно 900-1000мАч.А на том китаезе 16800!Вдумайся в цифры!Ион не стоит запредельных денег.Представь что то как ты описал использование своей мотороллы хватит не на 3 дня а на 3-5 недель.И подумай как китайцы продукцию которых везде засрали обогнали весь мир?(в етом сегменте в т.ч по цене?)И почему брендовые марки не берут на вооружение ети разработки,хотя практически все акки делаюцца в том-же китае?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
На счет 16800мА/ч да писали но в глаза никто невидел,а про телефоны за 200 зеленых с тв тюнером нечитал и невидл
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
maxsim.vlad, Для слепых ссылка на страничку выше там фотки и отписался товарищ с очень хорошего сайта Когда с утра встаешь-первым делом протри глаза и читать научись
И вообще у меня такое ощущение что ты про все тока в журналах узнаешь,ты с народом-то общайся,вылезь з раковины,осмотрись,а то заладил:Про ето писали,про ето писали много раз,а етого не читал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху