Новые телефоны в 5 раз дешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, Для слепых ссылка на страничку выше там фотки и отписался товарищ с очень хорошего сайта Когда с утра встаешь-первым делом протри глаза и читать научись
И вообще у меня такое ощущение что ты про все тока в журналах узнаешь,ты с народом-то общайся,вылезь з раковины,осмотрись,а то заладил:Про ето писали,про ето писали много раз,а етого не читал.
вообще то уже ночь а читал не читал это другое.а про про все остальное руками нетрогал и значит незнаешь.Писать можно многое.Ты трогал аппарат за 200 зеленых,я нет так что помолчи.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Та не и так понятно,что с дураками спорить себе дороже.Толку нет с тобой спорить.По твоему выходит,что я к примеру ни разу не трогал нокию н95,значит ее в природе не существует.И выходит что к примеру ты трогал руками не более 2-3 процентов рынка мобилок,и значит их не существует?Вывод наверно такой-твое мнение единственно верное,а мы живем в матрице?Сходи к психиатру с идеей:Доктор,я не верю в то что не трогаю руками:D:D:D:D
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
блин вы тут все спорите,что телефоны из китая гавно,дак вот одно дело когда телефон придуман в финляндии,а собран на заводе этой же фирмы тока в китае,а совсем другое,когда телефон придуман в китае и собран там же в хрен знает каком подвале....а остальная техника,на мой взгляд,у китайцев довольно высокого качества,ну вот кроме телефонов-подделок
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Та не и так понятно,что с дураками спорить себе дороже.Толку нет с тобой спорить.По твоему выходит,что я к примеру ни разу не трогал нокию н95,значит ее в природе не существует.И выходит что к примеру ты трогал руками не более 2-3 процентов рынка мобилок,и значит их не существует?Вывод наверно такой-твое мнение единственно верное,а мы живем в матрице?Сходи к психиатру с идеей:Доктор,я не верю в то что не трогаю руками:D:D:D:D
N95 чем же он хорош,выкинь на помойку как 70 серию одно название Нокиа а больше ничего нет.Все покупаем Мотороллу круче нет.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
как меня учили берешь изделие в руки чувствуешь что маешь вешь значит берем.вот так молодой человек
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
maxsim.vlad, смирись ето не лечицца,не стану уверять что лучший в мире телефон нокиа или соник,но говорить что матарола ето мегакруто,а остальное отстой как-то неудобно должно быть.Нетрезвая молодежь возле клуба может вам и по лицу за такое дать.

NINJA, там кстати подделки в основном и есть,самостоятельных рахработок у китайцев нету.Зачем придумывать если можно скопировать и сделать?Таков наверно девиз китайской промышленности.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, пипец,торгуют телефонами и самосвалами на одном сайте.Я такие сайты посещаю из чистого любопытства.Представляю,как сидя на циновке под бамбуковым навесом с помощью палочек для еды и пилки для ногтей они производят эти чудо телефоны! А качество?Вскобках чего написано?Вот уж не думал,что адики телефоны делают!
 
Последнее редактирование:

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
народ, кто знает: где можно купить КПК НТС 3G в Северодвинске или Архангельске?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
НТС видел в формозе, мвидео и связном.. ну и всякие цифроГады и т.п.
 

WestCoast

New member
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю HTC P3400Gene + Bluetooth стерео-наушники.
10 000 руб.
процессор 201 МГЦ, ПЗУ: 128 мб, ОЗУ: 64 мб. Карта памяти на 2 гб камера 2 мп.
Разрешение 240x320

Коммуникатор куплен 5 месяцев назад. В отличном состоянии! Гарантия 7 месяцев еще. Полный комплект + Флэшка на 2 Гигабайта. С ним продаю(т.е. Всё вместе) беспроводные стерео-bluetooth наушники! Совсем новые, ещё даже месяца нету им.
ICQ 356250793. Тел: 89115601144.
10000 - 9500 рублей. Меньше не могу, ведь он того стоит ;)
ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО??? всё же щас все подорожало.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Продаю HTC P3400Gene + Bluetooth стерео-наушники.
10 000 руб.
процессор 201 МГЦ, ПЗУ: 128 мб, ОЗУ: 64 мб. Карта памяти на 2 гб камера 2 мп.
Разрешение 240x320

Коммуникатор куплен 5 месяцев назад. В отличном состоянии! Гарантия 7 месяцев еще. Полный комплект + Флэшка на 2 Гигабайта. С ним продаю(т.е. Всё вместе) беспроводные стерео-bluetooth наушники! Совсем новые, ещё даже месяца нету им.
ICQ 356250793. Тел: 89115601144.
10000 - 9500 рублей. Меньше не могу, ведь он того стоит ;)
ДУМАЕТЕ РЕАЛЬНО??? всё же щас все подорожало.
Не стоит он этих денег. Разве что 5-6 кусков. Проц откровенно слабый (за 10 кусков можно найти гораздо мощнее кпк), да и сам аппарат не особо хорош.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
http://mobiguru.ru/pda/htc/htc_p3400_gene.html Смотри сюда!Ета машинка новая!Самое большое стоит 11000!А ты подержанное толкаешь,но у тя плюс то что наушники блютус есть(они от силы 3000 НОВЫЕ стоят)так-что реальная цена с учетом б.у полгода 5500-6000 ну может 6500 от силы.И продавай лучше через знакомых или через газету.А то в инете народ тертый,хрен проведешь.И продавай как можно быстрее твоя машика довольно устарела как по начинке так и по дате разработки.В твоих интересах назначить реальную цену и слить агрегат побыстрей.
 
Последнее редактирование:

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
да чушь это китайская
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху