Новый накол от ЯИЦ (МТС)!!!!!

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Сегодня наконец-то упали бабки от МТСа в сумме 365 руб.
А мне еще и позвонили...произнесли монолог: "мы белые и пушистые,но понимаем,потому переводим...",на 850р ненужных услуг напредоставляли в общем:)
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Переадресация БЕСПЛАТНАЯ была и будет таковой всегда.На тот номер,куда вы переадресуете оператором установлен автоинформатор.За его прослушивание денег платить не надо.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
парни, может кто посоветует тариф МТС ?
сижу на старом первом федеральном - был такой когда-то.
Но стали слишком много снимать.
Звонки: 50% мтс, 50% другие операторы, непродолжительные, смс примерно 20-30 в месяц, gprs трафик не более 10 Мб в месяц, более ничем не пользуюсь.
Через личный кабинет пробовал-но там такой винегрет!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
nameless, спасибо, читал эту тему, но интересуют тарифы без абонентки
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, могу порекомендовать РедЕнерджи. Сам недавно на него перешёл - всё вполне устраивает по ценнику.
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
теле 2 для постоянной связи,мтс в usb мопеде,мегафон в шкафу для дальних поездок
билайн в топку. после тарифа субмарина2 с кредитной системой расчётов.я им что то не доверяю
ТЕЛЕ 2 РУЛИТ!!!!
 

borodeus

New member
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
да ща вот подключился к мтс-коннект. по умолчанию подключена услуга-"я онлайн" копейки конечно, но что бы об этой услуге узнать надо внимательно читать тариф(далеко не каждый этим занимается). Я пользуюсь симкой только для инета(впринципе для этого тариф и создан). Дак спрашивается нах мне эта платная услуга...
p.s теле 2 у меня для звонков. сравните справочное теле2 и справочное мтс. В мтс что бы услышать оператора надо очень постараться. В теле2 все очень вежливо и оперативно...
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня от Билайна пришла "радостная" СМСка: С 20.03 введена аб. плата 50 коп/день за услугу "будь в курсе". Т.е. на опцию, которая ранее была бесплатной. Звоню в центр поддержки, спрашиваю:-Девушка, почему данное сообщение пришло с задержкой в 5 дней и как сделать перерасчет?-. На, что милый голос отвечает:- СМС немного задержалась, а баланс в данный момент, у Вас, проверить невозможно. Перезвоните через пару часов-. После данной фраза слегка взорвался и сказал все, что думаю по поводу компании, а выписка баланса у меня на экране.
Так ничего и не решив позвонил в местное отделение пчелайна, где снова сказали про путешествия СМСок, но баланс (О, чудо!!!) мой у них был. Спустя минут 5-10 денежку в размере 2руб.50коп. перевели
И дело здесь не в деньгах, как Вы понимаете, а в отношении к абоненту, который их кормит и патологическом стремлении к халяве за наш счет.
 
Сверху