Новый накол от ЯИЦ (МТС)!!!!!

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а я у меня вообще все платные допуслуги отключены и если я никуда не звоню, то денег не убываит ;) один раз, правда, сделали бесплатную услугу сильно платной аж 9 руб за 31 день, дык я ее интернет-помощником того...
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Короче надо идти в центр, говорить, чтоб отключили все платные улуги.
Нда мтс сильно этим грешит.
Подключают сначала безплатные услуги,причом нужна она абоненту или не нужна зто им по барабану:)
Потом делают втихую их платными,я заколебался их отключать:mad:
Проходит какоето время и опять все по новой:cry:
Раньше был имхо лучший оператор,а сейчас просто достали,телефон
не работает а баланс уменьшается.
Я молчу уж и о других лох тронах:gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
МТС-3,14дарасы! Чесн слово-более скотского отношения к клиентам не встречал. Сам их клиент с 2001 года-куча денег вылетает в трубу+спам+смена тарифов+навязявание услуг+полная неразбериха с ТП и т.д. и Т.П.
Присматриваюсь к ТЕЛЕ2 - да жаль номер старый :(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
да жаль номер старый
гдето видал идут переговоры на счет оставления за собой номера, наверно код измениться а номер можно будет оставить, но это еще нескоро
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Блин сижу на теле2 уже лет 6 (начинал с Индиго)
Поменял 2 основных номера ну и еще куча побочных была типа симка за 30р и через месяц на ней 150 будет (теле2 сворованные деньги дарит своим пользователям)
Дак вот я о том что у меня ни разу даже 1р не ушёл налево и все меня у них радует =)
ИМХО -теле2 хорошо остальное плохо =)
 

Porsh339

New member
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
376
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня шел домой с работы и разговорился с приятелем и тема у нас пошла о операторах связи . Приятель рассказал что он никогда не поменяет теле2 на другое (хотя у него есть симки всех операторов) аргументировав это кражей денег "яйцами" и другими операторами . Понятно в интернете новости подобной этой разносятся быстро ,но если об этом уже знают люди не пользующиеся им - значит это явление приняло массовый характер . И наверняка таких случаев очень много.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Когда у меня была таже хрень с мегафоном я шёл в сервисный центр и говорил покажите мне хотя бы одну бумагу где написано что я подключил данную услугу, естественно у них такой бумаги нет, они говорят ошиблись и в озращают деньги на счёт.

А так я теперь на теле 2 сижу. Мегафон покупаю когда куда то еду.
 
Последнее редактирование модератором:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня пришла смска от мтс, если вы довольны обслуживанием, отправьте бесплатно смс на номер ...., если недовольны, на номер 8448. Угадайте, почему я запомнил только второй номер?)
 

Eslinda

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
По поводу снятия денег, у мамы симка МТС есть, но она ей редко пользуется. Так лежала эта симка наверное месяц без дела, а пару недель назад решила она кому-то позвонить с нее, а тут оп, а денег нет, хотя на счету было минимум 150 руб.
У моего мч билайн, деньги как в бездну падают, хотя неахти куда звонит. 150 на неделю только хватает.
Сама пробовала и МТС и мегафон и билайн. Билайн раздражал смс среди ночи!!! Сейчас на Теле2, 100 р. на месяц за глаза!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
на мтсе вечно подключается автоматом всякое говно типа информационных сообщений, благо бесплатных, но все равно эпически зая%ывает, экран чуть ли не все время светится. щас пользую теле2. инет дороговат (4р/метр) а так норм, спама нету и прочих подъ%бок =)
 

Сан Саныч

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В январе тоже обнаружил, что Билайн списывает деньги со счёта - каждый день по 0,5р. Выяснил (позвонив в тех. поддержку), что услуга "1 любимый номер", которая подключена была 4 года бесплатно, стала платной с 18 декабря 2009.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В 3 часа ночи - "Зажигай с Билайн!" Угу, встану и буду зажигать, ну их нафиг.
На МТС в 3 часа ночи приходит СМС - ваш баланс такой-то, не забудьте пополнить. Задолбали - щаз все брошу и побегу баланс пополнять.

Прочитал эту темку - заглянул в помошник. А там услуга Соседние регионы за 28 рэ в месяц. И подключена аж с 01.06.2007. Я на нее не подключался. Отключил и написал письмо (в инете прочитал как и куда написать по поводу этих регионов), чтобы вернули бабки за весь период. Пусть перелопачивают архивы логов и возвращают бабло. Им деваться некуда - это навязывание услуг, прописано в законе. И ведь возвращают бабки людям!
 

Silaso4ex

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сижу на Теле2 всё Атлична ) ничего подобного не было + деньги тратятся оч медлено ) хотя звоню часто ) Тока инет дорогой цук )
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сегодня пришел ответ по Соседним регионам. Хоть они и уведомили на сайте в положенный срок о том, что услуга стала платной, все равно приняли решение о возврате денег. Итого перечислят на мой номер 365 руб. за год пользования платной услугой. Жду СМС о зачислении... :D
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сегодня наконец-то упали бабки от МТСа в сумме 365 руб.
 

ksenon

New member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Max Disgrays, а если по работе нужно?Каждый раз всем сообщать твой новый номер? Я года 3 пользуюсь мегафоном, кстати, че-та про него ничего не написано, в последнее время стали списывать деньги (немного рублей по 5) а за что не понятно, думаю может стоимость звонков подняли?...но щас понимаю что воруют, с...
 
Сверху