Новый развод в Архангельске (читаем мелкий шрифт)

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Проблема то простая- нет закона, запрещающего быть мудаком, нет закона, запрещающего быть дебилом, да и понятий таких нет. С точки зрения закона и мудаки и дебилы - граждане. Вот дебилы и защищают мудаков, со ссылкой на Закон, а страдают нормальные люди. Кхе...

божественно сказано :)
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кроме того, неожиданно узнал, что тут есть сердобольные люди, любящие стариков и готовые им помогать.
Есть возможность на деле показать свою любовь.
Кароч, есть один дедушка, его дом-барак давно признали непригодным, есть решение суда. Также его отключили от центрального отопления. Хотя администрация и выдала ему электрообогреватель, но холод все равно собачий. Кроме того, на чердаке массово бегали крысы, так пришли и насыпали на чердаке яда. А крыша и перекрытие всё дырявое, яд вместе с водой течёт в квартиру что находится там вообще нельзя.
В общем он снимает комнату, пенсия маленькая родни почти нет, забили на него все.
Сам старик прожил достойно, ни одного проступка не совершил, даже хулиганки.
Что надо: как-то привлечь внимание к проблеме, загибается ведь старик, может одиночный пикет провести и администрации.
Ещё пенсия маленькая, почти минимум, а платит за съём много, соответственно надо бы баблишко собрать ему на комнатушку, 7-8 тр в месяц.
Так что жду волонтёров, готовых на деле доказать свои чистые помыслы, постоять с плакатиком и деньжат собрать.
Давайте, записывайтесь.

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

божественно сказано :)

Уверен? Такие люди как настромкио завтра и тебя могут объявить дебилом и мудаком, давая понять что зря закон тебя защищает и если б не закон то они бы с тобой потолковали иначе.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это какой то виртуальный старик? Или у него есть ФИО и поговорить с ним можно? Сам-то готов ему помочь?

Естественно он реальный. Да у меня много таких и стариков, и многодетных, и матерей одиночек. Ты на что готов - с плакатом стоять или скинуться?
 

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Уверен? Такие люди как настромкио завтра и тебя могут объявить дебилом и мудаком, давая понять что зря закон тебя защищает и если б не закон то они бы с тобой потолковали иначе.

Знаешь, если такие люди как настромо меня дебилом и мудаком назовут, то возможно так оно и есть, стоит прислушаться :)
 
Последнее редактирование:

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Например, с документами, платить никому за помощь не может.

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

Знаешь, если такие люди как настромо меня дебилом и мудаком назовут, то возможно так оно и есть, стоит прислушаться :)

Больше вопросов не имею )
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отлично! А как он в такой ситуации оказался? Я готов помогать, но, тут надо понять - ему милостыня нужна или помощь. Он инвалид? И если:

его дом-барак давно признали непригодным, есть решение суда.
и
Например, с документами
Почему бы не помочь дедушке составить иск? Я готов ему денежку дать, но я должен быть уверен, что они пойдут ему на дело (еду, например), а не на бухло.
 
Последнее редактирование:

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
нивкоем разе нельзя прислушиваться к настромо. ведь завтра его могут назвать мудаком и дебилом и окажутся правы.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пикет провести
постоять с плакатиком и деньжат собрать
ты к чему это нас продажная морда подбиваешь? вот такие сникерсоеды и начали на Украине покрышки жечь, а потом и людей, суки :uchis: тебя за агитацию такого толка надо в себирь лес валить, а лучше на рудники упечь шоб нараз издохла твоя родословная напрочь и не плодилась больше на Земле-матушке подобная шушара! :mad:

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

никакого самоуважения
хреново быть тугодумом :crazy:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Отношение к такому способу ведения бизнеса конечно может быть только негативное у здравомыслящих людей, ибо делать деньги на безграмотности населения совсем некрасиво.С другой стороны обвинять этих "бизнесменов" на фоне ситуации в стране, это узреть лишь вершину айсберга. Экономические проблемы, моё мнение,заставляют людей зарабатывать на жизнь подобным способом. Кстати , преступность в стране за 2015 возросла на 10% , похоже слабый рубль заставляет население звереть и становиться на упомянутую " скользкую" дорожку.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
С другой стороны обвинять этих "бизнесменов" на фоне ситуации в стране, это узреть лишь вершину айсберга. Экономические проблемы, моё мнение,заставляют людей зарабатывать на жизнь подобным способом.
Всё это херня. В 10-11-12 годах такие же объявления по подъездам клеили. Любители халявных денег. Впрочем, кто не любит халявные деньги.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
текст в этой бумажке, конечно, слишком суров. но, есть ведь и те, которые с удовольствием воспользуются услугами той или иной организации. тот же Энергосбыт в квитанциях размещает информацию о замене электросчетчиков.. есть свои плюсы: не надо судорожно искать организации, которые все это сделают.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Да, действительно, "Крота" залить в раковину способны не все.:gg:
 
Сверху