Новый сервис datagrad.ru

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
datagrat хорош тем что 120кб/с стабильно.

поддерживаю, у datagrad'a возможной куда больше и заметьте это ещё только тестирование при менимальных функций, потом по идеи будет следовать наращивание функций и возможностей.
 

Axel G

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Впервые здесь = ) Не судите строго

Мое лично мнение, что датаград вовсе не меценат, а преследует соответственно свои цели. Неужели никто об этом не задумывался?? На нем даже рекламы нет, следовательно они должны будут окупаться, а чем?? На датакоде есть реклама, мало но есть, видимо Нетвиллю хватает. А датаград он платником наверно будет, а сейчас они лишь завлекают клиентов..
Юзайте уже "проверенный временем" обменник = )
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
Axel G,

согласен с тобой!!! датакод рулииииииииииииит
 

sannet

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мое лично мнение, что датаград вовсе не меценат, а преследует соответственно свои цели. Неужели никто об этом не задумывался?? На нем даже рекламы нет, следовательно они должны будут окупаться, а чем?? На датакоде есть реклама, мало но есть, видимо Нетвиллю хватает. А датаград он платником наверно будет, а сейчас они лишь завлекают клиентов..
Юзайте уже "проверенный временем" обменник = )

Вам реклама нужна? не волнуйтесь, будет, специально для Вас повесим ;D Платником DataGrad не будет.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
sannet,
я так понимаю, что Вы оттуда ;). Прошу поконкретнее рассказать тогда про сервис, т.к. очень уж много слухов ходит.... Развейте их!
 

Axel G

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Вам реклама нужна? не волнуйтесь, будет, специально для Вас повесим ;D Платником DataGrad не будет.
Извините, а тогда какой у вас интерес?? С Нетвиллем потягаться?? Или так и скажите, что вот вам ребята бесплатный файлообменник, пользуйтесь на здоровье, нет надо было ааки банить. Пора внести разъяснения..


P.S. Слова не перевирайте пожалуйста, про рекламу я сказал только про Датакод
 
Последнее редактирование:

sannet

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
sannet,
я так понимаю, что Вы оттуда ;). Прошу поконкретнее рассказать тогда про сервис, т.к. очень уж много слухов ходит.... Развейте их!

Да, я оттуда. Слухов у вас тут и правда много.:)

DataGrad представляет собой информационно-развлекательный портал, рассчитанный на активных пользователей сети Интернет всего Северо-Запада, причем обязательно клиентов компаний "Северо-Западный Телеком" и "Новгород Дейтаком" (г. Великий Новгород), т.е. заходить на портал могут все, но пользоваться сервисами, например Файловым Хостингом, могут только клиенты только этих двух компаний.
На портале уже реализованы таие сервисы, как Почта, Файловый хостинг, который служит не только для обсуждения, но и как каталог залитых видео - и аудио -файлов. Скорость скачивания и закачивания предполагается тарифная, но провайдер, как показала практика, эту скорость немного повысил.
Уже в стадии завершения находятся сервисы: Онлайн-трансляции (онлайн ТВ) туда же добавятся и радио-каналы, далее видеочат (альтернатива skype но без установки клиента).
Планируется усовершенствование Личного кабинета с добавлением всеразличных инструментов смены тем и т.п., ведутся работы по расширению функционала Файлового Хостинга, способа загрузки файлов, множественной загрузки, создания альбомов, каталогов, папок и т.п., вобщем ведутся работы для создания удобства и быстроты пользования сервисами портала.
В данный момент портал находится в режиме тестирования, поскольку постпенно подключаются регионы, мы мониторим нагрузку, тестим сервера, исправляем недочеты, найденные пользователями. Для решения технических вопросов создан сервис "Служба поддержки", где можно оставить заявку в случае возникновения проблем или вопросов по работе сервисов портала.
Тарификация трафика со всех ресурсов DataGrad производится по тарифам провайдера, соответственно с клиентов анлима никакой дополнительной платы не взимается и не планируется.

Для Axel G:
Вот вам ребята бесплатный файлообменник, пользуйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:

Axel G

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за инфу, и извиняюсь за предположения. Будем вас юзать.
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
sannet, большое спасибо за подробную информацию!!! :) У меня единственный вопрос. Есть ли там весь СПИСОК загруженных файлов или всё искать через поиск?
 

sannet

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
sannet, большое спасибо за подробную информацию!!! :) У меня единственный вопрос. Есть ли там весь СПИСОК загруженных файлов или всё искать через поиск?

Общего списка всего залитого нет. Некоторые заливают что-то для себя, какие-то личные файлы. Список залитого видео есть на форуме, а для верности конечно поиском воспользоваться лучше.
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Общего списка всего залитого нет. Некоторые заливают что-то для себя, какие-то личные файлы. Список залитого видео есть на форуме, а для верности конечно поиском воспользоваться лучше.
есть список в обратном порядке. можно просматривать по 100 записей на страницу. описание файлов то что выложил автор. я вчера ради интереса глянул на 20.00 было залито 53606 файлов
 

Tan_

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
есть список в обратном порядке. можно просматривать по 100 записей на страницу. описание файлов то что выложил автор. я вчера ради интереса глянул на 20.00 было залито 53606 файлов

не дашь хоть одну ссылочку для примера? хочу посмотреть:)
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Хе, я в экстазе, сейчас параллельно качаю с датакода, с помощью USD - скорость 126; тут же с датаграда доунлоадмастером - скорость 131; и тут же с обычного интернета тягаю торрент со скоростью примерно 65...
Халява сэр :))))
 

Mikle6667

New member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
пропиши вручную в чем проблема!
Делаю так:
Открываю DCU, Регестрирую аккаунт, сначало на мегабокс(или яндекс неважно), затем перехожу на вкладку датаград нажимаю старт, ввожу цифры и буквы, enter , пишет что текст не соответствует тексту на картинке и так все время(текст правильный). Помогите???
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Делаю так:
Открываю DCU, Регестрирую аккаунт, сначало на мегабокс(или яндекс неважно), затем перехожу на вкладку датаград нажимаю старт, ввожу цифры и буквы, enter , пишет что текст не соответствует тексту на картинке и так все время(текст правильный). Помогите???

сделай проще но в ручную. заходишь на datagrad, регистрируешься, потом в папке с DCU находишь 2 файла accounts.cfg (один в папке Arh) и прописываешь сторку "111111:222222:4500" где 111111 - твой логин, 222222 - твой пароль. accounts.cfg открой в блокноте.
 
Сверху